Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6296/6295 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
09:20
Аульс
09:35
1 м
09:36
15 м
Мурованка
09:42
1 м
09:43
22 м
Завадичи
09:46
1 м
09:47
26 м
Житомля
09:55
4 м
09:59
35 м
Бирюличи
10:05
1 м
10:06
45 м
Скидель
10:10
1 м
10:11
50 м
Хвойняны
10:17
1 м
10:18
57 м
Черлена
10:24
3 м
10:27
1 ч 4 м
Дубно
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
Заполье
10:41
2 м
10:43
1 ч 21 м
Мосты
10:49
14 м
11:03
1 ч 29 м
Кульшичи
11:11
1 м
11:12
1 ч 51 м
Старина
11:16
1 м
11:17
1 ч 56 м
Даниловцы
11:22
1 м
11:23
2 ч 2 м
Рось
11:28
2 м
11:30
2 ч 8 м
Волковыск-Город
11:51
2 м
11:53
2 ч 31 м
Войтковичи
12:02
1 м
12:03
2 ч 42 м
Савичи
12:08
1 м
12:09
2 ч 48 м
Лебяды
12:14
1 м
12:15
2 ч 54 м
Зельва
12:23
1 м
12:24
3 ч 3 м
Старая Весь
12:31
1 м
12:32
3 ч 11 м
Плетяничи
12:38
1 м
12:39
3 ч 18 м
Озерница
12:47
1 м
12:48
3 ч 27 м
Гриньки
12:56
1 м
12:57
3 ч 36 м
Костени
13:01
1 м
13:02
3 ч 41 м
Слоним
13:15
1 м
13:16
3 ч 55 м
Фабричный
13:22
1 м
13:23
4 ч 2 м
Исса
13:29
1 м
13:30
4 ч 9 м
Ивная
13:39
1 м
13:40
4 ч 19 м
Детковичи
13:48
1 м
13:49
4 ч 28 м
Полонка
13:52
2 м
13:54
4 ч 32 м
Севрюки
14:01
1 м
14:02
4 ч 41 м
Приозерный
14:06
1 м
14:07
4 ч 46 м
Боровцы
14:13
1 м
14:14
4 ч 53 м
Барановичи-Локомотивное Депо
14:23
1 м
14:24
5 ч 3 м
Барановичи-Центральные
14:28
2 м
14:30
5 ч 8 м
Барановичи-Полесские
14:38
5 ч 18 м