Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - БарановичиЭлектричка 6296/6295 - Гродно - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
09:23
Аульс
09:38
1 м
09:39
15 м
Мурованка
09:45
1 м
09:46
22 м
Завадичи
09:49
1 м
09:50
26 м
Житомля
09:58
4 м
10:02
35 м
Бирюличи
10:07
1 м
10:08
44 м
Скидель
10:13
1 м
10:14
50 м
Хвойняны
10:19
1 м
10:20
56 м
Черлена
10:25
3 м
10:28
1 ч 2 м
Дубно
10:35
1 м
10:36
1 ч 12 м
Заполье
10:41
2 м
10:43
1 ч 18 м
Мосты
10:50
13 м
11:03
1 ч 27 м
Кульшичи
11:11
1 м
11:12
1 ч 48 м
Старина
11:16
1 м
11:17
1 ч 53 м
Даниловцы
11:22
1 м
11:23
1 ч 59 м
Рось
11:28
2 м
11:30
2 ч 5 м
Волковыск-Город
11:51
2 м
11:53
2 ч 28 м
Войтковичи
12:02
1 м
12:03
2 ч 39 м
Савичи
12:08
1 м
12:09
2 ч 45 м
Лебяды
12:14
1 м
12:15
2 ч 51 м
Зельва
12:23
1 м
12:24
3 ч
Старая Весь
12:31
1 м
12:32
3 ч 8 м
Плетяничи
12:38
1 м
12:39
3 ч 15 м
Озерница
12:47
1 м
12:48
3 ч 24 м
Гриньки
12:56
1 м
12:57
3 ч 33 м
Костени
13:01
1 м
13:02
3 ч 38 м
Слоним
13:15
1 м
13:16
3 ч 52 м
Фабричный
13:22
1 м
13:23
3 ч 59 м
Исса
13:29
1 м
13:30
4 ч 6 м
Ивная
13:39
1 м
13:40
4 ч 16 м
Детковичи
13:48
1 м
13:49
4 ч 25 м
Полонка
13:52
2 м
13:54
4 ч 29 м
Севрюки
14:01
1 м
14:02
4 ч 38 м
Приозерный
14:06
1 м
14:07
4 ч 43 м
Боровцы
14:13
1 м
14:14
4 ч 50 м
Барановичи-Локомотивное Депо
14:23
1 м
14:24
5 ч
Барановичи-Центральные
14:28
2 м
14:30
5 ч 5 м
Барановичи-Полесские
14:38
5 ч 15 м