Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гродно |
|
13:52
|
||
Аульс |
14:06
|
1 м |
14:07
|
14 м |
Мурованка |
14:14
|
1 м |
14:15
|
22 м |
Завадичи |
14:18
|
1 м |
14:19
|
26 м |
Житомля |
14:24
|
1 м |
14:25
|
32 м |
Бирюличи |
14:30
|
1 м |
14:31
|
38 м |
Скидель |
14:36
|
3 м |
14:39
|
44 м |
Хвойняны |
14:44
|
1 м |
14:45
|
52 м |
Черлена |
14:50
|
1 м |
14:51
|
58 м |
Дубно |
14:58
|
1 м |
14:59
|
1 ч 6 м |
Заполье |
15:05
|
2 м |
15:07
|
1 ч 13 м |
Мосты |
15:14
|
10 м |
15:24
|
1 ч 22 м |
Кульшичи |
15:32
|
1 м |
15:33
|
1 ч 40 м |
Старина |
15:37
|
1 м |
15:38
|
1 ч 45 м |
Даниловцы |
15:43
|
1 м |
15:44
|
1 ч 51 м |
Рось |
15:51
|
2 м |
15:53
|
1 ч 59 м |
Волковыск-Город |
16:13
|
6 м |
16:19
|
2 ч 21 м |
Войтковичи |
16:28
|
1 м |
16:29
|
2 ч 36 м |
Савичи |
16:34
|
1 м |
16:35
|
2 ч 42 м |
Лебяды |
16:40
|
1 м |
16:41
|
2 ч 48 м |
Зельва |
16:49
|
1 м |
16:50
|
2 ч 57 м |
Плетяничи |
17:04
|
1 м |
17:05
|
3 ч 12 м |
Озерница |
17:13
|
5 м |
17:18
|
3 ч 21 м |
Гриньки |
17:26
|
1 м |
17:27
|
3 ч 34 м |
Костени |
17:31
|
1 м |
17:32
|
3 ч 39 м |
Слоним |
17:45
|
1 м |
17:46
|
3 ч 53 м |
Фабричный |
17:51
|
1 м |
17:52
|
3 ч 59 м |
Ивная |
18:08
|
1 м |
18:09
|
4 ч 16 м |
Детковичи |
18:17
|
1 м |
18:18
|
4 ч 25 м |
Полонка |
18:22
|
6 м |
18:28
|
4 ч 30 м |
Севрюки |
18:35
|
1 м |
18:36
|
4 ч 43 м |
Приозерный |
18:40
|
1 м |
18:41
|
4 ч 48 м |
Боровцы |
18:47
|
1 м |
18:48
|
4 ч 55 м |
Барановичи-Локомотивное Депо |
18:57
|
1 м |
18:58
|
5 ч 5 м |
Барановичи-Центральные |
19:01
|
2 м |
19:03
|
5 ч 9 м |
Барановичи-Полесские |
19:13
|
|
5 ч 21 м |