Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ГродноЭлектричка 6281/6282 - Барановичи - Гродно, расписание

Расписание электрички 6281/6282 Барановичи - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:06
Барановичи-Центральные
06:14
2 м
06:16
8 м
Полонка
06:42
2 м
06:44
36 м
Слоним
07:12
1 м
07:13
1 ч 6 м
Озерница
07:41
1 м
07:42
1 ч 35 м
Зельва
08:01
1 м
08:02
1 ч 55 м
Волковыск-Город
08:25
1 м
08:26
2 ч 19 м
Рось
08:47
1 м
08:48
2 ч 41 м
Мосты
09:08
10 м
09:18
3 ч 2 м
Скидель
09:47
1 м
09:48
3 ч 41 м
Житомля
09:57
1 м
09:58
3 ч 51 м
Гродно
10:22
4 ч 16 м