Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ГродноЭлектричка 6281/6280 - Барановичи - Гродно, расписание

Расписание электрички 6281/6280 Барановичи - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:04
Барановичи-Центральные
06:12
2 м
06:14
8 м
Полонка
06:40
2 м
06:42
36 м
Слоним
07:09
4 м
07:13
1 ч 5 м
Озерница
07:41
1 м
07:42
1 ч 37 м
Зельва
08:01
1 м
08:02
1 ч 57 м
Волковыск-Город
08:25
1 м
08:26
2 ч 21 м
Рось
08:47
1 м
08:48
2 ч 43 м
Мосты
09:08
10 м
09:18
3 ч 4 м
Черлена
09:39
1 м
09:40
3 ч 35 м
Скидель
09:50
1 м
09:51
3 ч 46 м
Житомля
10:00
1 м
10:01
3 ч 56 м
Гродно
10:25
4 ч 21 м