Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6252 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6252 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:30
Судилково
08:39
1 м
08:40
9 м
Ватутино
08:44
1 м
08:45
14 м
Хролин
08:50
1 м
08:51
20 м
Новичи
08:58
1 м
08:59
28 м
Поляны
09:03
2 м
09:05
33 м
Ганусино
09:08
1 м
09:09
38 м
Полонное
09:16
1 м
09:17
46 м
Понинка
09:21
1 м
09:22
51 м
Блыдни
09:27
1 м
09:28
57 м
Мирополь
09:35
1 м
09:36
1 ч 5 м
Колодяжный
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
Печановка
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Гордиевка
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
Разино
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
Довбище
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Вакуленчук
10:21
1 м
10:22
1 ч 51 м
Михайленки
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
Рачки
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
Демчин
10:37
1 м
10:38
2 ч 7 м
Мирославка
10:43
1 м
10:44
2 ч 13 м
Райки
10:48
1 м
10:49
2 ч 18 м
Бердичев
10:57
3 м
11:00
2 ч 27 м
Иванковцы
11:05
1 м
11:06
2 ч 35 м
Глуховцы
11:12
1 м
11:13
2 ч 42 м
Каолиновая
11:16
1 м
11:17
2 ч 46 м
Казатин-2
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
Зализничное
11:25
1 м
11:26
2 ч 55 м
Казатин-Пасс.
11:34
3 ч 4 м