Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6252 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6252 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:30
Судилково
08:39
1 м
08:40
9 м
Ватутино
08:44
1 м
08:45
14 м
Хролин
08:50
1 м
08:51
20 м
Новичи
08:58
1 м
08:59
28 м
Поляны
09:03
2 м
09:05
33 м
Ганусино
09:08
1 м
09:09
38 м
Полонное
09:16
1 м
09:17
46 м
Понинка
09:21
1 м
09:22
51 м
Блыдни
09:27
1 м
09:28
57 м
Мирополь
09:35
1 м
09:36
1 ч 5 м
Колодяжный
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
Печановка
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Гордиевка
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
Разино
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
Довбище
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
10:13
1 м
10:14
1 ч 43 м
Вакуленчук
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
Михайленки
10:25
1 м
10:26
1 ч 55 м
Рачки
10:30
1 м
10:31
2 ч
Демчин
10:36
1 м
10:37
2 ч 6 м
Мирославка
10:42
1 м
10:43
2 ч 12 м
Райки
10:47
1 м
10:48
2 ч 17 м
Бердичев
10:56
2 м
10:58
2 ч 26 м
Иванковцы
11:03
1 м
11:04
2 ч 33 м
Глуховцы
11:10
1 м
11:11
2 ч 40 м
Каолиновая
11:14
1 м
11:15
2 ч 44 м
Казатин-2
11:20
1 м
11:21
2 ч 50 м
Зализничное
11:23
1 м
11:24
2 ч 53 м
Казатин-Пасс.
11:32
3 ч 2 м