Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6252 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6252 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:35
Судилково
08:42
1 м
08:43
7 м
Ватутино
08:46
1 м
08:47
11 м
Хролин
08:52
1 м
08:53
17 м
Новичи
08:58
1 м
08:59
23 м
Поляны
09:02
2 м
09:04
27 м
Ганусино
09:08
1 м
09:09
33 м
Полонное
09:14
1 м
09:15
39 м
Понинка
09:19
1 м
09:20
44 м
Блыдни
09:25
1 м
09:26
50 м
Мирополь
09:33
1 м
09:34
58 м
Колодяжный
09:38
1 м
09:39
1 ч 3 м
Печановка
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
Гордиевка
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
Разино
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Довбище
10:04
1 м
10:05
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
Вакуленчук
10:19
1 м
10:20
1 ч 44 м
Михайленки
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
Рачки
10:28
1 м
10:29
1 ч 53 м
Демчин
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
Мирославка
10:38
1 м
10:39
2 ч 3 м
Райки
10:43
1 м
10:44
2 ч 8 м
Бердичев
10:53
3 м
10:56
2 ч 18 м
Иванковцы
11:01
1 м
11:02
2 ч 26 м
Глуховцы
11:07
1 м
11:08
2 ч 32 м
Каолиновая
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
Казатин-2
11:18
1 м
11:19
2 ч 43 м
Зализничное
11:22
1 м
11:23
2 ч 47 м
Казатин-Пасс.
11:29
2 ч 54 м