Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6252 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6252 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:35
Судилково
08:42
1 м
08:43
7 м
Ватутино
08:53
1 м
08:54
18 м
Хролин
08:59
1 м
09:00
24 м
Новичи
09:05
1 м
09:06
30 м
Поляны
09:09
2 м
09:11
34 м
Ганусино
09:15
1 м
09:16
40 м
Полонное
09:21
1 м
09:22
46 м
Понинка
09:26
1 м
09:27
51 м
Блыдни
09:32
1 м
09:33
57 м
Мирополь
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
Колодяжный
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
Печановка
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
Гордиевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
Разино
10:04
1 м
10:05
1 ч 29 м
Довбище
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
10:19
12 м
10:31
1 ч 44 м
Вакуленчук
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
Михайленки
10:43
1 м
10:44
2 ч 8 м
Рачки
10:48
1 м
10:49
2 ч 13 м
Демчин
10:53
1 м
10:54
2 ч 18 м
Мирославка
10:58
1 м
10:59
2 ч 23 м
Райки
11:02
1 м
11:03
2 ч 27 м
Бердичев
11:12
3 м
11:15
2 ч 37 м
Иванковцы
11:21
1 м
11:22
2 ч 46 м
Глуховцы
11:27
1 м
11:28
2 ч 52 м
Каолиновая
11:31
1 м
11:32
2 ч 56 м
Казатин-2
11:38
1 м
11:39
3 ч 3 м
Зализничное
11:42
1 м
11:43
3 ч 7 м
Казатин-Пасс.
11:49
3 ч 14 м