Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6260 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6260 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
20:35
Судилково
20:42
1 м
20:43
7 м
Ватутино
20:46
1 м
20:47
11 м
Хролин
20:52
1 м
20:53
17 м
Новичи
20:58
1 м
20:59
23 м
Поляны
21:02
2 м
21:04
27 м
Ганусино
21:08
1 м
21:09
33 м
Полонное
21:14
1 м
21:15
39 м
Понинка
21:19
1 м
21:20
44 м
Блыдни
21:25
1 м
21:26
50 м
Мирополь
21:33
1 м
21:34
58 м
Колодяжный
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
Печановка
21:45
1 м
21:46
1 ч 10 м
Гордиевка
21:50
1 м
21:51
1 ч 15 м
Разино
21:57
1 м
21:58
1 ч 22 м
Довбище
22:04
1 м
22:05
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
22:11
1 м
22:12
1 ч 36 м
Вакуленчук
22:19
1 м
22:20
1 ч 44 м
Михайленки
22:23
1 м
22:24
1 ч 48 м
Рачки
22:28
1 м
22:29
1 ч 53 м
Демчин
22:33
1 м
22:34
1 ч 58 м
Мирославка
22:38
1 м
22:39
2 ч 3 м
Райки
22:42
1 м
22:43
2 ч 7 м
Бердичев
22:52
1 м
22:53
2 ч 17 м
Иванковцы
22:58
1 м
22:59
2 ч 23 м
Глуховцы
23:04
1 м
23:05
2 ч 29 м
Каолиновая
23:08
1 м
23:09
2 ч 33 м
Казатин-2
23:15
1 м
23:16
2 ч 40 м
Зализничное
23:19
1 м
23:20
2 ч 44 м
Казатин-Пасс.
23:26
2 ч 51 м