Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6260 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6260 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
20:30
Судилково
20:39
1 м
20:40
9 м
Ватутино
20:44
1 м
20:45
14 м
Хролин
20:50
1 м
20:51
20 м
Новичи
20:58
1 м
20:59
28 м
Поляны
21:03
2 м
21:05
33 м
Ганусино
21:08
1 м
21:09
38 м
Полонное
21:16
1 м
21:17
46 м
Понинка
21:21
1 м
21:22
51 м
Блыдни
21:27
1 м
21:28
57 м
Мирополь
21:35
1 м
21:36
1 ч 5 м
Колодяжный
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
Печановка
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
Гордиевка
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Разино
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
Довбище
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
Чуднов-Волынский
22:13
1 м
22:14
1 ч 43 м
Вакуленчук
22:20
1 м
22:21
1 ч 50 м
Михайленки
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Рачки
22:30
1 м
22:31
2 ч
Демчин
22:36
1 м
22:37
2 ч 6 м
Мирославка
22:42
1 м
22:43
2 ч 12 м
Райки
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
Бердичев
22:56
1 м
22:57
2 ч 26 м
Иванковцы
23:02
1 м
23:03
2 ч 32 м
Глуховцы
23:09
1 м
23:10
2 ч 39 м
Каолиновая
23:13
1 м
23:14
2 ч 43 м
Казатин-2
23:19
1 м
23:20
2 ч 49 м
Зализничное
23:22
1 м
23:23
2 ч 52 м
Казатин-Пасс.
23:31
3 ч 1 м