Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - КазатинЭлектричка 6260 - Шепетовка - Казатин, расписание

Расписание электрички 6260 Шепетовка - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
20:30
Судилково
20:37
1 м
20:38
7 м
Ватутино
20:41
1 м
20:42
11 м
Хролин
20:47
1 м
20:48
17 м
Новичи
20:53
1 м
20:54
23 м
Поляны
20:57
2 м
20:59
27 м
Ганусино
21:03
1 м
21:04
33 м
Полонное
21:09
1 м
21:10
39 м
Понинка
21:14
1 м
21:15
44 м
Блыдни
21:20
1 м
21:21
50 м
Мирополь
21:28
1 м
21:29
58 м
Колодяжный
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
Печановка
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Гордиевка
21:45
1 м
21:46
1 ч 15 м
Разино
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
Довбище
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
Чуднов-Волынский
22:06
1 м
22:07
1 ч 36 м
Вакуленчук
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
Михайленки
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
Рачки
22:23
1 м
22:24
1 ч 53 м
Демчин
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
Мирославка
22:33
1 м
22:34
2 ч 3 м
Райки
22:37
1 м
22:38
2 ч 7 м
Бердичев
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
Иванковцы
22:53
1 м
22:54
2 ч 23 м
Глуховцы
22:59
1 м
23:00
2 ч 29 м
Каолиновая
23:03
1 м
23:04
2 ч 33 м
Казатин-2
23:10
1 м
23:11
2 ч 40 м
Зализничное
23:14
1 м
23:15
2 ч 44 м
Казатин-Пасс.
23:21
2 ч 51 м