Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6280 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6280 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:06
193 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
7 м
Нижнеднепровск
16:16
1 м
16:17
10 м
196 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:25
1 м
16:26
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:28
1 м
16:29
22 м
Ксеньевка
16:32
1 м
16:33
26 м
Игрень
16:35
1 м
16:36
29 м
207 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
32 м
212 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
37 м
Илларионово
16:49
1 м
16:50
43 м
219 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
47 м
222 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
225 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
55 м
Хорошево
17:05
1 м
17:06
59 м
230 Км Остановочный Пункт
17:09
2 м
17:11
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 8 м
Синельниково-2
17:18
2 м
17:20
1 ч 12 м
Синельниково-1
17:29
32 м
18:01
1 ч 23 м
1025 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 3 м
1017 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 11 м
Зайцево
18:22
1 м
18:23
2 ч 16 м
1009 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 22 м
1005 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
2 ч 26 м
Павлоград-1
18:43
2 м
18:45
2 ч 37 м
988 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 44 м
Ароматная
18:55
1 м
18:56
2 ч 49 м
981 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
2 ч 53 м
978 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 57 м
Варваровка
19:10
1 м
19:11
3 ч 4 м
969 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 10 м
Жемчужное
19:22
1 м
19:23
3 ч 16 м
Самойловка
19:33
1 м
19:34
3 ч 27 м
948 Км Остановочный Пункт
19:38
2 м
19:40
3 ч 32 м
943 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 38 м
940 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
3 ч 42 м
939 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 46 м
936 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
3 ч 51 м
Лозовая
20:10
4 ч 4 м