Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6280 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6280 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
16:06
193 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
7 м
Нижнеднепровск
16:16
1 м
16:17
10 м
196 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
16:25
1 м
16:26
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
16:28
1 м
16:29
22 м
Ксеньевка
16:32
1 м
16:33
26 м
Игрень
16:35
1 м
16:36
29 м
207 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
32 м
212 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
37 м
Илларионово
16:49
1 м
16:50
43 м
219 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
47 м
222 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
51 м
225 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
55 м
Хорошево
17:05
1 м
17:06
59 м
230 Км Остановочный Пункт
17:09
2 м
17:11
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 8 м
Синельниково-2
17:18
2 м
17:20
1 ч 12 м
Синельниково-1
17:29
34 м
18:03
1 ч 23 м
1025 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 5 м
1017 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 13 м
Зайцево
18:24
1 м
18:25
2 ч 18 м
1009 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 24 м
1005 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 28 м
Павлоград-1
18:45
2 м
18:47
2 ч 39 м
988 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 46 м
Ароматная
18:57
1 м
18:58
2 ч 51 м
981 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 55 м
978 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 59 м
Варваровка
19:10
1 м
19:11
3 ч 4 м
969 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
3 ч 8 м
Жемчужное
19:20
1 м
19:21
3 ч 14 м
Самойловка
19:31
1 м
19:32
3 ч 25 м
948 Км Остановочный Пункт
19:36
2 м
19:38
3 ч 30 м
943 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
3 ч 36 м
940 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
3 ч 40 м
939 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
3 ч 44 м
936 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
3 ч 49 м
Лозовая
20:08
4 ч 2 м