Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6280 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6280 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
17:54
193 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
7 м
Нижнеднепровск
18:04
1 м
18:05
10 м
196 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
18:13
1 м
18:14
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
18:16
1 м
18:17
22 м
Ксеньевка
18:20
1 м
18:21
26 м
Игрень
18:23
1 м
18:24
29 м
207 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
32 м
212 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
37 м
Илларионово
18:37
1 м
18:38
43 м
219 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
47 м
222 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
51 м
225 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
55 м
Хорошево
18:53
1 м
18:54
59 м
230 Км Остановочный Пункт
18:57
2 м
18:59
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 8 м
Синельниково-2
19:06
2 м
19:08
1 ч 12 м
Синельниково-1
19:14
26 м
19:40
1 ч 20 м
1025 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 54 м
1017 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 2 м
Зайцево
20:01
1 м
20:02
2 ч 7 м
1009 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
2 ч 13 м
1005 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 17 м
Павлоград-1
20:22
3 м
20:25
2 ч 28 м
988 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 36 м
Ароматная
20:35
1 м
20:36
2 ч 41 м
981 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 45 м
978 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 49 м
Варваровка
20:48
1 м
20:49
2 ч 54 м
969 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 58 м
Жемчужное
20:58
1 м
20:59
3 ч 4 м
Самойловка
21:09
1 м
21:10
3 ч 15 м
948 Км Остановочный Пункт
21:14
2 м
21:16
3 ч 20 м
943 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
3 ч 26 м
940 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
3 ч 30 м
939 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
3 ч 34 м
936 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
3 ч 39 м
Лозовая
21:46
3 ч 52 м