Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ПоловинаЭлектричка 6301 - Иркутск - Половина, расписание

Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
06:10
01:10
Иркутный Мост
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 3 м
Военный Городок
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 7 м
Иркутск-Сортировочный
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 14 м
Заводская
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 17 м
Компрессорная
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 21 м
Горка
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 24 м
Батарейная
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
1 д 28 м
Пмс-45
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 30 м
Вересовка
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 33 м
Мегет
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 38 м
Карьер
06:53
01:53
1 м
06:54
01:54
1 д 43 м
Совхозная
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
1 д 48 м
Суховская
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 53 м
Южная
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 56 м
Ангарск
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 1 ч 1 м
Майск
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 1 ч 5 м
Китой
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 1 ч 10 м
Биликтуй
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 1 ч 13 м
Тельма
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 1 ч 22 м
Тельминка
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 1 ч 27 м
Усолье-Сибирское
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 1 ч 33 м
Зеленый Городок
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 1 ч 38 м
Лужки
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 1 ч 42 м
Мальтинка
07:54
02:54
1 м
07:55
02:55
1 д 1 ч 44 м
Мальта
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 1 ч 50 м
5100 Км Остановочный Пункт
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
1 д 1 ч 55 м
Белая
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 1 ч 59 м
Заимка
08:19
03:19
1 м
08:20
03:20
1 д 2 ч 9 м
Половина
08:26
03:26
1 д 2 ч 16 м