Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ПоловинаЭлектричка 6301 - Иркутск - Половина, расписание

Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
06:04
01:04
Иркутный Мост
06:08
01:08
1 м
06:09
01:09
1 д 4 м
Военный Городок
06:12
01:12
1 м
06:13
01:13
1 д 8 м
Иркутск-Сортировочный
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 15 м
Заводская
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 19 м
Компрессорная
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 23 м
Горка
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 26 м
Батарейная
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 30 м
Пмс-45
06:37
01:37
1 м
06:38
01:38
1 д 33 м
Вересовка
06:40
01:40
1 м
06:41
01:41
1 д 36 м
Мегет
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 41 м
Карьер
06:51
01:51
1 м
06:52
01:52
1 д 47 м
Совхозная
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
1 д 52 м
Суховская
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 57 м
Южная
07:05
02:05
1 м
07:06
02:06
1 д 1 ч 1 м
Ангарск
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 6 м
Майск
07:14
02:14
1 м
07:15
02:15
1 д 1 ч 10 м
Китой
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 1 ч 15 м
Биликтуй
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 1 ч 19 м
Тельма
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 1 ч 28 м
Тельминка
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 1 ч 33 м
Усолье-Сибирское
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 1 ч 39 м
Зеленый Городок
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 1 ч 44 м
Лужки
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 1 ч 48 м
Мальтинка
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 1 ч 51 м
Мальта
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 1 ч 57 м
5100 Км Остановочный Пункт
08:06
03:06
1 м
08:07
03:07
1 д 2 ч 2 м
Белая
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 2 ч 6 м
Заимка
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 2 ч 18 м
Половина
08:32
03:32
1 д 2 ч 28 м