Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ПоловинаЭлектричка 6301 - Иркутск - Половина, расписание

Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
06:09
01:09
Иркутный Мост
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 4 м
Военный Городок
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 8 м
Иркутск-Сортировочный
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 15 м
Заводская
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 19 м
Компрессорная
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 23 м
Горка
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 26 м
Батарейная
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 30 м
Пмс-45
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 33 м
Вересовка
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 36 м
Мегет
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
1 д 41 м
Карьер
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 48 м
Совхозная
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 54 м
Суховская
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 1 ч
Южная
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 1 ч 4 м
Ангарск
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 1 ч 9 м
Майск
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 1 ч 13 м
Китой
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 1 ч 18 м
Биликтуй
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 1 ч 22 м
Тельма
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 1 ч 31 м
Тельминка
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 1 ч 36 м
Усолье-Сибирское
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 1 ч 42 м
Зеленый Городок
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 1 ч 47 м
Лужки
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 1 ч 51 м
Мальтинка
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 1 ч 54 м
Мальта
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 2 ч
5100 Км Остановочный Пункт
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 2 ч 5 м
Белая
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
1 д 2 ч 9 м
Заимка
08:28
03:28
1 м
08:29
03:29
1 д 2 ч 19 м
Половина
08:35
03:35
1 д 2 ч 26 м