Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - ПоловинаЭлектричка 6301 - Иркутск - Половина, расписание

Расписание электрички 6301 Иркутск - Половина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Пасс.
06:09
01:09
Иркутный Мост
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 4 м
Военный Городок
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 8 м
Иркутск-Сортировочный
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 15 м
Заводская
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 19 м
Компрессорная
06:32
01:32
1 м
06:33
01:33
1 д 23 м
Горка
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 26 м
Батарейная
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 30 м
Пмс-45
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 33 м
Вересовка
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 36 м
Мегет
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
1 д 41 м
Карьер
06:56
01:56
1 м
06:57
01:57
1 д 47 м
Совхозная
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 52 м
Суховская
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 57 м
Южная
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 1 м
Ангарск
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 1 ч 6 м
Майск
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 1 ч 10 м
Китой
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
1 д 1 ч 15 м
Биликтуй
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 1 ч 19 м
Тельма
07:37
02:37
1 м
07:38
02:38
1 д 1 ч 28 м
Тельминка
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 1 ч 33 м
Усолье-Сибирское
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 1 ч 39 м
Зеленый Городок
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 1 ч 44 м
Лужки
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 1 ч 48 м
Мальтинка
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 1 ч 51 м
Мальта
08:06
03:06
1 м
08:07
03:07
1 д 1 ч 57 м
5100 Км Остановочный Пункт
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 2 ч 2 м
Белая
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 2 ч 6 м
Заимка
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
1 д 2 ч 16 м
Половина
08:32
03:32
1 д 2 ч 23 м