Например: Иркутск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Иркутск

Иркутск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6301 Иркутск Половина
Пригородный
06:10
01:10
17, 18, 19 сен
6302 Мальта Большой Луг
Пригородный
07:05
02:05
07:07
02:07
2 мин 17, 18, 19 сен
6333/6303 Слюдянка Черемхово
Пригородный
07:10
02:10
07:12
02:12
2 мин 17, 18, 19 сен
6304 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:30
02:30
17, 18, 19 сен
6112 Черемхово Иркутск
Пригородный
08:15
03:15
17, 18, 19 сен
6305 Большой Луг Черемхово
Пригородный
08:25
03:25
08:27
03:27
2 мин 17, 18, 19 сен
6306 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:11
04:11
09:13
04:13
2 мин 18, 19, 20 сен
6337/6335 Выдрино Иркутск
Пригородный
09:22
04:22
09:24
04:24
2 мин 23, 30 сен, 7 окт
6335 Байкальск Иркутск
Пригородный
09:22
04:22
09:24
04:24
2 мин 17, 18, 19 сен
6308 Черемхово Иркутск
Пригородный
09:29
04:29
17, 18, 19 сен
6308/6312 Черемхово Слюдянка
Пригородный
09:55
04:55
09:57
04:57
2 мин 21, 22, 28 сен
6307 Большой Луг Иркутск
Пригородный
10:37
05:37
17, 18, 19 сен
6314 Половина Большой Луг
Пригородный
11:22
06:22
11:23
06:23
1 мин 17, 18, 19 сен
6126/6104 Зима Иркутск
Пригородный
13:09
08:09
17, 18, 19 сен
6320 Иркутск Глубокая
Пригородный
13:40
08:40
13:41
08:41
1 мин 18, 20, 21 сен
6311 Кая Черемхово
Пригородный
13:43
08:43
13:45
08:45
2 мин 17, 18, 19 сен
7110/7106 Зима Иркутск
Пригородный
14:32
09:32
17, 18, 19 сен
6103/6113 Иркутск Зима
Пригородный
14:48
09:48
17, 18, 19 сен
6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
Пригородный
15:23
10:23
15:34
10:34
11 мин 17, 18, 19 сен
6117 Иркутск Черемхово
Пригородный
16:53
11:53
17, 18, 19 сен
6317/6319 Слюдянка Черемхово
Пригородный
17:25
12:25
17:27
12:27
2 мин 21, 22, 28 сен
6315/6319 Подкаменная Черемхово
Пригородный
17:25
12:25
17:27
12:27
2 мин 18, 20, 23 сен
6334 Иркутск Байкальск
Пригородный
17:28
12:28
17:30
12:30
2 мин 18, 21, 22 сен
6334/6336 Иркутск Выдрино
Пригородный
17:28
12:28
17:30
12:30
2 мин 20, 27 сен, 4 окт
6108 Черемхово Иркутск
Пригородный
18:27
13:27
17, 18, 19 сен
7101/7103 Иркутск Зима
Пригородный
18:29
13:29
17, 18, 19 сен
6321 Иркутск Черемхово
Пригородный
19:05
14:05
17, 18, 19 сен
6324 Иркутск Слюдянка
Пригородный
19:15
14:15
19:17
14:17
2 мин 18, 20, 21 сен
6326 Усолье-Сибирское Иркутск
Пригородный
19:30
14:30
17, 18, 19 сен
6323/6325 Глубокая Черемхово
Пригородный
20:03
15:03
20:05
15:05
2 мин 18, 20, 21 сен
6328 Черемхово Большой Луг
Пригородный
20:21
15:21
20:22
15:22
1 мин 18, 20, 21 сен
6329 Слюдянка Иркутск
Пригородный
21:27
16:27
21:28
16:28
1 мин 18, 20, 21 сен
6116/6114 Зима Иркутск
Пригородный
22:13
17:13
17, 18, 19 сен

Иркутск-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6301 Иркутск Половина
Пригородный
06:24
01:24
06:25
01:25
1 мин 17, 18, 19 сен
6302 Мальта Большой Луг
Пригородный
06:49
01:49
06:50
01:50
1 мин 17, 18, 19 сен
6304 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:13
02:13
07:14
02:14
1 мин 17, 18, 19 сен
6333/6303 Слюдянка Черемхово
Пригородный
07:27
02:27
07:47
02:47
20 мин 17, 18, 19 сен
6112 Черемхово Иркутск
Пригородный
07:56
02:56
07:57
02:57
1 мин 17, 18, 19 сен
6305 Большой Луг Черемхово
Пригородный
08:41
03:41
08:43
03:43
2 мин 17, 18, 19 сен
6306 Иркутск Слюдянка
Пригородный
08:56
03:56
18, 19, 20 сен
6308 Черемхово Иркутск
Пригородный
09:11
04:11
09:13
04:13
2 мин 17, 18, 19 сен
6335 Байкальск Иркутск
Пригородный
09:38
04:38
17, 18, 19 сен
6337/6335 Выдрино Иркутск
Пригородный
09:38
04:38
23, 30 сен, 7 окт
6308/6312 Черемхово Слюдянка
Пригородный
09:11
04:11
09:40
04:40
29 мин 21, 22, 28 сен
6314 Половина Большой Луг
Пригородный
11:03
06:03
11:04
06:04
1 мин 17, 18, 19 сен
6126/6104 Зима Иркутск
Пригородный
12:55
07:55
12:56
07:56
1 мин 17, 18, 19 сен
6320 Иркутск Глубокая
Пригородный
13:25
08:25
18, 20, 21 сен
6311 Кая Черемхово
Пригородный
14:00
09:00
14:01
09:01
1 мин 17, 18, 19 сен
7110/7106 Зима Иркутск
Пригородный
14:18
09:18
14:19
09:19
1 мин 17, 18, 19 сен
6103/6113 Иркутск Зима
Пригородный
15:01
10:01
15:03
10:03
2 мин 17, 18, 19 сен
6313 Большой Луг Усолье-Сибирское
Пригородный
15:48
10:48
15:50
10:50
2 мин 17, 18, 19 сен
6117 Иркутск Черемхово
Пригородный
17:06
12:06
17:07
12:07
1 мин 17, 18, 19 сен
6334/6336 Иркутск Выдрино
Пригородный
17:13
12:13
20, 27 сен, 4 окт
6334 Иркутск Байкальск
Пригородный
17:13
12:13
18, 21, 22 сен
6315/6319 Подкаменная Черемхово
Пригородный
17:45
12:45
17:51
12:51
6 мин 18, 20, 23 сен
6317/6319 Слюдянка Черемхово
Пригородный
17:45
12:45
17:51
12:51
6 мин 21, 22, 28 сен
6108 Черемхово Иркутск
Пригородный
18:12
13:12
18:13
13:13
1 мин 17, 18, 19 сен
7101/7103 Иркутск Зима
Пригородный
18:41
13:41
18:42
13:42
1 мин 17, 18, 19 сен
6324 Иркутск Слюдянка
Пригородный
19:00
14:00
18, 20, 21 сен
6326 Усолье-Сибирское Иркутск
Пригородный
19:14
14:14
19:15
14:15
1 мин 17, 18, 19 сен
6321 Иркутск Черемхово
Пригородный
19:20
14:20
19:21
14:21
1 мин 17, 18, 19 сен
6328 Черемхово Большой Луг
Пригородный
20:02
15:02
20:03
15:03
1 мин 18, 20, 21 сен
6323/6325 Глубокая Черемхово
Пригородный
20:23
15:23
20:25
15:25
2 мин 18, 20, 21 сен
6329 Слюдянка Иркутск
Пригородный
21:42
16:42
18, 20, 21 сен
6116/6114 Зима Иркутск
Пригородный
21:59
16:59
22:00
17:00
1 мин 17, 18, 19 сен