Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - БайкальскЭлектричка 6334 - Иркутск - Байкальск, расписание

Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
17:13
12:13
Военный Городок
17:19
12:19
1 м
17:20
12:20
6 м
Иркутный Мост
17:23
12:23
1 м
17:24
12:24
10 м
Иркутск-Пасс.
17:28
12:28
2 м
17:30
12:30
15 м
Академическая
17:36
12:36
1 м
17:37
12:37
23 м
Мельниково
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
27 м
Кая
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
32 м
Черемушки
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
37 м
Смоленщина
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
39 м
Турбаза
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
42 м
Шелехов
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
46 м
Гончарово
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
50 м
Олха Иркутская обл.
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
55 м
Летняя
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
1 ч
Голубые Ели
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
1 ч 4 м
Дачная
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
1 ч 9 м
Садовая
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 ч 12 м
Большой Луг
18:32
13:32
1 м
18:33
13:33
1 ч 19 м
Ханчин
18:38
13:38
1 м
18:39
13:39
1 ч 25 м
Россоха
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
1 ч 29 м
Орленок
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 33 м
5234 Км Остановочный Пункт
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 ч 37 м
Ягодный
18:53
13:53
1 м
18:54
13:54
1 ч 40 м
Огоньки
18:56
13:56
1 м
18:57
13:57
1 ч 43 м
Таежное
18:59
13:59
1 м
19:00
14:00
1 ч 46 м
Трудный
19:02
14:02
1 м
19:03
14:03
1 ч 49 м
Сосновый
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
1 ч 53 м
Подкаменная
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
2 ч
Санаторный
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
2 ч 4 м
Родниковый
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
2 ч 8 м
Источник
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
2 ч 11 м
Глубокая
19:31
14:31
1 м
19:32
14:32
2 ч 18 м
Переезд
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 28 м
Андриановская
19:45
14:45
1 м
19:46
14:46
2 ч 32 м
Поворот
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
2 ч 48 м
Темная Падь
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
2 ч 53 м
Земляничный
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
2 ч 59 м
Партизанская
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
3 ч 3 м
Чертова Гора
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
3 ч 5 м
Слюдянка-2
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
3 ч 12 м
Слюдянка-1
20:35
15:35
6 м
20:41
15:41
3 ч 22 м
Мангутай
21:00
16:00
1 м
21:01
16:01
3 ч 47 м
Утулик
21:14
16:14
1 м
21:15
16:15
4 ч 1 м
Байкальск-Пасс
21:20
16:20
1 м
21:21
16:21
4 ч 7 м
Байкальск(станция)
21:29
16:29
4 ч 16 м