Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - БайкальскЭлектричка 6334 - Иркутск - Байкальск, расписание

Расписание электрички 6334 Иркутск - Байкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иркутск-Сортировочный
17:17
12:17
Военный Городок
17:23
12:23
1 м
17:24
12:24
6 м
Иркутный Мост
17:27
12:27
1 м
17:28
12:28
10 м
Иркутск-Пасс.
17:32
12:32
2 м
17:34
12:34
15 м
Академическая
17:40
12:40
1 м
17:41
12:41
23 м
Мельниково
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
27 м
Кая
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
32 м
Черемушки
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
37 м
Смоленщина
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
40 м
Турбаза
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
43 м
Шелехов
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
46 м
Гончарово
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
50 м
Олха Иркутская обл.
18:13
13:13
1 м
18:14
13:14
56 м
Летняя
18:18
13:18
1 м
18:19
13:19
1 ч 1 м
Голубые Ели
18:22
13:22
1 м
18:23
13:23
1 ч 5 м
Дачная
18:27
13:27
1 м
18:28
13:28
1 ч 10 м
Садовая
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
1 ч 13 м
Большой Луг
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
1 ч 20 м
Ханчин
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
1 ч 26 м
Россоха
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
1 ч 30 м
Орленок
18:51
13:51
1 м
18:52
13:52
1 ч 34 м
5234 Км Остановочный Пункт
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 38 м
Ягодный
18:58
13:58
1 м
18:59
13:59
1 ч 41 м
Огоньки
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
1 ч 44 м
Таежное
19:04
14:04
1 м
19:05
14:05
1 ч 47 м
Трудный
19:07
14:07
1 м
19:08
14:08
1 ч 50 м
Сосновый
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
1 ч 54 м
Подкаменная
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
2 ч 1 м
Санаторный
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
2 ч 6 м
Родниковый
19:27
14:27
1 м
19:28
14:28
2 ч 10 м
Источник
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
2 ч 13 м
Глубокая
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
2 ч 20 м
Переезд
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 31 м
Андриановская
19:52
14:52
1 м
19:53
14:53
2 ч 35 м
Поворот
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
2 ч 50 м
Темная Падь
20:12
15:12
1 м
20:13
15:13
2 ч 55 м
Земляничный
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
3 ч 2 м
Партизанская
20:22
15:22
1 м
20:23
15:23
3 ч 5 м
Чертова Гора
20:25
15:25
1 м
20:26
15:26
3 ч 8 м
Слюдянка-2
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
3 ч 15 м
Слюдянка-1
20:42
15:42
7 м
20:49
15:49
3 ч 25 м
Утулик
21:17
16:17
1 м
21:18
16:18
4 ч
Байкальск-Пасс
21:24
16:24
1 м
21:25
16:25
4 ч 7 м
Байкальск(станция)
21:32
16:32
4 ч 15 м