Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6301 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
03:38
124 Км Остановочный Пункт
03:44
1 м
03:45
6 м
Лебзино
03:49
1 м
03:50
11 м
Талдом-Савеловский
03:56
1 м
03:57
18 м
Власово
04:05
1 м
04:06
27 м
94 Км Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
33 м
Вербилки
04:16
1 м
04:17
38 м
Орудьево
04:25
1 м
04:26
47 м
75 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
50 м
Каналстрой
04:33
1 м
04:34
55 м
Дмитров
04:39
1 м
04:40
1 ч 1 м
Яхрома
04:46
1 м
04:47
1 ч 8 м
Турист
04:51
1 м
04:52
1 ч 13 м
Морозки
04:55
1 м
04:56
1 ч 17 м
Икша
05:00
1 м
05:01
1 ч 22 м
Катуар
05:09
1 м
05:10
1 ч 31 м
Депо
05:15
1 м
05:16
1 ч 37 м
Лобня
05:18
1 м
05:19
1 ч 40 м
Шереметьевская
05:22
1 м
05:23
1 ч 44 м
Водники
05:26
1 м
05:27
1 ч 48 м
Долгопрудная
05:28
1 м
05:29
1 ч 50 м
Марк
05:33
1 м
05:34
1 ч 55 м
Лианозово
05:35
1 м
05:36
1 ч 57 м
Бескудниково
05:38
1 м
05:39
2 ч
Дегунино
05:41
1 м
05:42
2 ч 3 м
Окружная
05:44
1 м
05:45
2 ч 6 м
Тимирязевская
05:48
1 м
05:49
2 ч 10 м
Москва-Савеловская
05:56
2 ч 18 м