Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6301 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6301 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
03:35
124 Км Остановочный Пункт
03:42
1 м
03:43
7 м
Лебзино
03:46
1 м
03:47
11 м
Талдом-Савеловский
03:54
1 м
03:55
19 м
Власово
04:02
1 м
04:03
27 м
94 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
33 м
Вербилки
04:13
1 м
04:14
38 м
Орудьево
04:22
1 м
04:23
47 м
75 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
50 м
Каналстрой
04:30
1 м
04:31
55 м
Дмитров
04:36
1 м
04:37
1 ч 1 м
Яхрома
04:45
1 м
04:46
1 ч 10 м
Турист
04:50
1 м
04:51
1 ч 15 м
Морозки
04:54
1 м
04:55
1 ч 19 м
Икша
04:59
1 м
05:00
1 ч 24 м
Катуар
05:07
1 м
05:08
1 ч 32 м
Депо
05:14
1 м
05:15
1 ч 39 м
Лобня
05:17
1 м
05:18
1 ч 42 м
Шереметьевская
05:21
1 м
05:22
1 ч 46 м
Водники
05:25
1 м
05:26
1 ч 50 м
Долгопрудная
05:27
1 м
05:28
1 ч 52 м
Марк
05:32
1 м
05:33
1 ч 57 м
Лианозово
05:34
1 м
05:35
1 ч 59 м
Бескудниково
05:37
1 м
05:38
2 ч 2 м
Дегунино
05:40
1 м
05:41
2 ч 5 м
Окружная
05:43
1 м
05:44
2 ч 8 м
Тимирязевская
05:47
1 м
05:48
2 ч 12 м
Москва-Савеловская
05:55
2 ч 20 м