Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - БахмачЭлектричка 6301 - Ворожба - Бахмач, расписание

Расписание электрички 6301 Ворожба - Бахмач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
05:30
Бабаковка
05:41
1 м
05:42
11 м
Кошары
05:48
1 м
05:49
18 м
Карпиловка
05:54
1 м
05:55
24 м
Клепалы
05:58
1 м
05:59
28 м
Путивль
06:05
2 м
06:07
35 м
Степановка
06:15
1 м
06:16
45 м
Путейская
06:22
1 м
06:23
52 м
Грузское
06:27
1 м
06:28
57 м
Зафатовка
06:30
1 м
06:31
1 ч
Дубинка
06:33
1 м
06:34
1 ч 3 м
Вязовое
06:38
1 м
06:39
1 ч 8 м
Дубовязовка
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Джигаевка
06:45
1 м
06:46
1 ч 15 м
Комсомольская Коммуна
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
Лобковка
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Железобетонный
06:57
1 м
06:58
1 ч 27 м
Конотоп
07:04
8 м
07:12
1 ч 34 м
Куколка
07:18
1 м
07:19
1 ч 48 м
Халимоново
07:28
1 м
07:29
1 ч 58 м
Хутор-Халимоново
07:34
1 м
07:35
2 ч 4 м
Бахмач-Пасс.
07:42
2 ч 12 м