Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6302 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6302 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
03:57
Сокаль
04:09
1 м
04:10
12 м
Трудолюбовка
04:19
1 м
04:20
22 м
Ульвовек
04:26
1 м
04:27
29 м
Ромош
04:36
1 м
04:37
39 м
Иваничи
04:46
1 м
04:47
49 м
Яневичи
04:57
1 м
04:58
1 ч
Бубнов
05:05
1 м
05:06
1 ч 8 м
Владимир-Волынский
05:21
1 м
05:22
1 ч 24 м
Овадно
05:36
1 м
05:37
1 ч 39 м
Туропин
05:47
1 м
05:48
1 ч 50 м
Обенижи
05:54
1 м
05:55
1 ч 57 м
Турийск
06:03
6 м
06:09
2 ч 6 м
Ружин
06:17
1 м
06:18
2 ч 20 м
Люблинец-волынский
06:25
5 м
06:30
2 ч 28 м
Фасты
06:38
1 м
06:39
2 ч 41 м
Ковель
06:46
2 ч 49 м