Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧервоноградЧервоноград - КовельЭлектричка 6302 - Червоноград - Ковель, расписание

Расписание электрички 6302 Червоноград - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Червоноград
04:01
Сокаль
04:13
1 м
04:14
12 м
Трудолюбовка
04:23
1 м
04:24
22 м
Ульвовек
04:30
1 м
04:31
29 м
Ромош
04:40
1 м
04:41
39 м
Иваничи
04:48
1 м
04:49
47 м
Яневичи
04:58
1 м
04:59
57 м
Бубнов
05:06
1 м
05:07
1 ч 5 м
Владимир-Волынский
05:21
1 м
05:22
1 ч 20 м
Овадно
05:36
1 м
05:37
1 ч 35 м
Туропин
05:47
1 м
05:48
1 ч 46 м
Обенижи
05:54
1 м
05:55
1 ч 53 м
Турийск
06:03
6 м
06:09
2 ч 2 м
Ружин
06:17
1 м
06:18
2 ч 16 м
Люблинец-волынский
06:25
5 м
06:30
2 ч 24 м
Фасты
06:38
1 м
06:39
2 ч 37 м
Ковель
06:46
2 ч 45 м