Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6302 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:25
Тимирязевская
06:30
1 м
06:31
5 м
Окружная
06:34
1 м
06:35
9 м
Дегунино
06:36
1 м
06:37
11 м
Бескудниково
06:39
1 м
06:40
14 м
Лианозово
06:42
1 м
06:43
17 м
Долгопрудная
06:48
1 м
06:49
23 м
Лобня
06:56
1 м
06:57
31 м
Катуар
07:03
1 м
07:04
38 м
Трудовая
07:07
1 м
07:08
42 м
Икша
07:13
1 м
07:14
48 м
Морозки
07:17
1 м
07:18
52 м
Турист
07:21
1 м
07:22
56 м
Яхрома
07:26
1 м
07:27
1 ч 1 м
Дмитров
07:35
3 м
07:38
1 ч 10 м
Каналстрой
07:44
1 м
07:45
1 ч 19 м
75 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
Орудьево
07:53
1 м
07:54
1 ч 28 м
Вербилки
08:02
5 м
08:07
1 ч 37 м
94 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 46 м
Власово
08:17
1 м
08:18
1 ч 52 м
Талдом-Савеловский
08:26
1 м
08:27
2 ч 1 м
Лебзино
08:33
1 м
08:34
2 ч 8 м
124 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
2 ч 12 м
Савелово
08:44
2 ч 19 м