Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6302 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6302 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
06:25
Тимирязевская
06:30
1 м
06:31
5 м
Окружная
06:34
1 м
06:35
9 м
Дегунино
06:36
1 м
06:37
11 м
Бескудниково
06:39
1 м
06:40
14 м
Лианозово
06:42
1 м
06:43
17 м
Долгопрудная
06:48
1 м
06:49
23 м
Лобня
06:56
1 м
06:57
31 м
Катуар
07:04
1 м
07:05
39 м
Трудовая
07:07
1 м
07:08
42 м
Икша
07:13
1 м
07:14
48 м
Морозки
07:18
1 м
07:19
53 м
Турист
07:22
1 м
07:23
57 м
Яхрома
07:27
1 м
07:28
1 ч 2 м
Дмитров
07:35
2 м
07:37
1 ч 10 м
Каналстрой
07:43
4 м
07:47
1 ч 18 м
75 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 26 м
Орудьево
07:55
1 м
07:56
1 ч 30 м
Вербилки
08:04
4 м
08:08
1 ч 39 м
94 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 47 м
Власово
08:18
1 м
08:19
1 ч 53 м
Талдом-Савеловский
08:27
1 м
08:28
2 ч 2 м
Лебзино
08:34
1 м
08:35
2 ч 9 м
124 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 13 м
Савелово
08:45
2 ч 20 м