Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6302 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6302 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
05:52
109 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
2 м
Кукаринская
05:58
1 м
05:59
6 м
Шаликово
06:03
1 м
06:04
11 м
Партизанская
06:09
1 м
06:10
17 м
Дорохово
06:13
1 м
06:14
21 м
Садовая
06:16
1 м
06:17
24 м
Театральная
06:21
1 м
06:22
29 м
Тучково
06:24
1 м
06:25
32 м
Санаторная
06:28
1 м
06:29
36 м
Полушкино
06:31
1 м
06:32
39 м
Чапаевка
06:35
1 м
06:36
43 м
Кубинка 1
06:39
1 м
06:40
47 м
Часцовская
06:47
1 м
06:48
55 м
Петелино
06:50
1 м
06:51
58 м
Сушкинская
06:54
1 м
06:55
1 ч 2 м
Голицыно
07:02
1 м
07:03
1 ч 10 м
Дачное
07:07
1 м
07:08
1 ч 15 м
Здравница
07:13
1 м
07:14
1 ч 21 м
Одинцово
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
Баковка
07:26
1 м
07:27
1 ч 34 м
Сетунь
07:33
1 м
07:34
1 ч 41 м
Рабочий Поселок
07:36
1 м
07:37
1 ч 44 м
Кунцево 1
07:39
1 м
07:40
1 ч 47 м
Фили
07:44
1 м
07:45
1 ч 52 м
Тестовская
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
Беговая
07:50
1 м
07:51
1 ч 58 м
Москва-Белорусская
07:55
2 ч 3 м