Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6302 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6302 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
05:52
109 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
3 м
Кукаринская
05:59
1 м
06:00
7 м
Шаликово
06:04
1 м
06:05
12 м
Партизанская
06:09
1 м
06:10
17 м
Дорохово
06:14
1 м
06:15
22 м
Садовая
06:17
1 м
06:18
25 м
Театральная
06:21
1 м
06:22
29 м
Тучково
06:24
2 м
06:26
32 м
Санаторная
06:29
1 м
06:30
37 м
Полушкино
06:32
1 м
06:33
40 м
Чапаевка
06:36
1 м
06:37
44 м
Кубинка 1
06:40
1 м
06:41
48 м
Часцовская
06:46
1 м
06:47
54 м
Петелино
06:49
1 м
06:50
57 м
Сушкинская
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
Голицыно
07:01
1 м
07:02
1 ч 9 м
Малая Вязема
07:04
1 м
07:05
1 ч 12 м
Дачное
07:07
1 м
07:08
1 ч 15 м
Здравница
07:13
1 м
07:14
1 ч 21 м
Пионерская
07:17
1 м
07:18
1 ч 25 м
Одинцово
07:22
1 м
07:23
1 ч 30 м
Баковка
07:25
1 м
07:26
1 ч 33 м
Сетунь
07:31
1 м
07:32
1 ч 39 м
Рабочий Поселок
07:34
1 м
07:35
1 ч 42 м
Кунцево 1
07:38
1 м
07:39
1 ч 46 м
Фили
07:43
1 м
07:44
1 ч 51 м
Тестовская
07:46
1 м
07:47
1 ч 54 м
Беговая
07:49
2 м
07:51
1 ч 57 м
Москва-Белорусская
07:55
2 ч 3 м