Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЩербинкаЭлектричка 6302/6301 - Нахабино - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6302/6301 Нахабино - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
04:11
Аникеевка
04:14
1 м
04:15
3 м
Опалиха
04:17
1 м
04:18
6 м
Красногорская
04:21
1 м
04:22
10 м
Павшино
04:25
1 м
04:26
14 м
Трикотажная
04:30
1 м
04:31
19 м
Тушино
04:34
1 м
04:35
23 м
Покровско-Стрешнево
04:39
1 м
04:40
28 м
Ленинградская
04:41
1 м
04:42
30 м
Красный Балтиец
04:44
1 м
04:45
33 м
Гражданская
04:48
2 м
04:50
37 м
Дмитровская
04:51
1 м
04:52
40 м
Ржевская
04:59
1 м
05:00
48 м
Москва-Каланчевская
05:04
1 м
05:05
53 м
Москва-Курская
05:10
2 м
05:12
59 м
Москва-Товарная-Курская
05:17
1 м
05:18
1 ч 6 м
Калитники
05:20
1 м
05:21
1 ч 9 м
Текстильщики
05:24
1 м
05:25
1 ч 13 м
Люблино-Дачное
05:27
1 м
05:28
1 ч 16 м
Депо Курское направление
05:29
1 м
05:30
1 ч 18 м
Перерва
05:32
1 м
05:33
1 ч 21 м
Москворечье
05:35
1 м
05:36
1 ч 24 м
Царицыно
05:40
2 м
05:42
1 ч 29 м
Покровское
05:45
1 м
05:46
1 ч 34 м
Красный Строитель
05:48
1 м
05:49
1 ч 37 м
Битца
05:51
1 м
05:52
1 ч 40 м
Бутово
05:56
1 м
05:57
1 ч 45 м
Щербинка
06:01
1 ч 50 м