Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ТамбовЭлектричка 6304 - Мичуринск - Тамбов, расписание

Расписание электрички 6304 Мичуринск - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
14:15
Турмасово
14:24
1 м
14:25
9 м
Варваринский
14:32
1 м
14:33
17 м
Никифоровка
14:43
1 м
14:44
28 м
437 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
37 м
Сабурово
15:01
1 м
15:02
46 м
Селезни
15:11
1 м
15:12
56 м
Челновская
15:17
1 м
15:18
1 ч 2 м
Пушкари
15:23
1 м
15:24
1 ч 8 м
Тамбов 1
15:36
1 ч 21 м