Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6304 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:16
Тимирязевская
07:21
1 м
07:22
5 м
Окружная
07:25
1 м
07:26
9 м
Дегунино
07:27
1 м
07:28
11 м
Бескудниково
07:31
1 м
07:32
15 м
Лианозово
07:34
1 м
07:35
18 м
Марк
07:37
1 м
07:38
21 м
Долгопрудная
07:41
1 м
07:42
25 м
Водники
07:44
1 м
07:45
28 м
Шереметьевская
07:48
1 м
07:49
32 м
Лобня
07:52
1 м
07:53
36 м
Депо
07:54
1 м
07:55
38 м
Луговая
07:58
1 м
07:59
42 м
Катуар
08:02
1 м
08:03
46 м
Икша
08:10
1 м
08:11
54 м
Морозки
08:15
1 м
08:16
59 м
Турист
08:19
1 м
08:20
1 ч 3 м
Яхрома
08:24
1 м
08:25
1 ч 8 м
Дмитров
08:33
1 м
08:34
1 ч 17 м
75 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 26 м
Орудьево
08:45
1 м
08:46
1 ч 29 м
Вербилки
08:54
1 м
08:55
1 ч 38 м
94 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 43 м
Власово
09:05
1 м
09:06
1 ч 49 м
Талдом-Савеловский
09:14
1 м
09:15
1 ч 58 м
Лебзино
09:21
1 м
09:22
2 ч 5 м
124 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 9 м
Савелово
09:33
2 ч 17 м