Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6304 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6304 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:15
Тимирязевская
07:21
1 м
07:22
6 м
Окружная
07:25
1 м
07:26
10 м
Дегунино
07:27
1 м
07:28
12 м
Бескудниково
07:31
1 м
07:32
16 м
Лианозово
07:34
1 м
07:35
19 м
Марк
07:37
1 м
07:38
22 м
Долгопрудная
07:41
1 м
07:42
26 м
Водники
07:44
1 м
07:45
29 м
Хлебниково
07:46
1 м
07:47
31 м
Лобня
07:52
1 м
07:53
37 м
Депо
07:54
1 м
07:55
39 м
Луговая
07:58
1 м
07:59
43 м
Катуар
08:02
1 м
08:03
47 м
Трудовая
08:06
1 м
08:07
51 м
Икша
08:12
1 м
08:13
57 м
Морозки
08:17
1 м
08:18
1 ч 2 м
Турист
08:21
1 м
08:22
1 ч 6 м
Яхрома
08:27
1 м
08:28
1 ч 12 м
Дмитров
08:36
4 м
08:40
1 ч 21 м
Каналстрой
08:46
5 м
08:51
1 ч 31 м
75 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
Орудьево
08:58
1 м
08:59
1 ч 43 м
Вербилки
09:07
1 м
09:08
1 ч 52 м
94 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 56 м
Власово
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
Талдом-Савеловский
09:26
1 м
09:27
2 ч 11 м
Лебзино
09:33
1 м
09:34
2 ч 18 м
124 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
2 ч 22 м
Савелово
09:45
2 ч 30 м