Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗеледеевоЭлектричка 6305 - Красноярск - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6305 Красноярск - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
07:38
03:38
Путепровод
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
5 м
Калинина
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
6 м
Бугач
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
11 м
Мясокомбинат
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
15 м
Овинный
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
20 м
Колягино
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
26 м
Пугачево
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
30 м
Минино
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
35 м
Караульная
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
39 м
Рябинино
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
44 м
Снежница
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
50 м
Еловка
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
55 м
Тростенцово
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
59 м
Щебеночный Завод
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 ч 4 м
Кача
08:48
04:48
1 м
08:49
04:49
1 ч 10 м
Известковый
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 ч 13 м
Лесная
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
1 ч 17 м
Крючково
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
1 ч 21 м
Водораздел
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
1 ч 26 м
Зеледеево
09:15
05:15
1 ч 37 м