Например: Енисей
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Енисей

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6472/6471 Красноярск Дивногорск
Пригородный
04:43
00:43
04:53
00:53
10 мин 24, 25, 27 мар
6402 Красноярск Зыково
Пригородный
05:45
01:45
05:46
01:46
1 мин 24, 27, 28 мар
6406 Красноярск Зыково
Пригородный
06:24
02:24
06:25
02:25
1 мин 24, 25, 26 мар
6408 Красноярск Зыково
Пригородный
06:51
02:51
06:52
02:52
1 мин 24, 27, 28 мар
6474/6473 Дивногорск Красноярск
Пригородный
06:47
02:47
06:55
02:55
8 мин 24, 25, 27 мар
6410 Красноярск Уяр
Пригородный
07:06
03:06
07:07
03:07
1 мин 24, 25, 26 мар
6427 Уяр Красноярск
Пригородный
07:12
03:12
07:13
03:13
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6427/6709/ Уяр Красноярск
Пригородный
07:12
03:12
07:13
03:13
1 мин 24, 27, 28 мар
6401/6309 Зыково Зеледеево
Пригородный
07:24
03:24
07:25
03:25
1 мин 24, 27, 28 мар
6476/6475/ Дивногорск Бугач
Пригородный
07:30
03:30
07:38
03:38
8 мин 24, 27, 28 мар
6703/6704/ Красноярск Базаиха
Пригородный
07:44
03:44
07:45
03:45
1 мин 24, 27, 28 мар
6405/6311 Зыково Чернореченская
Пригородный
08:28
04:28
08:29
04:29
1 мин 24, 25, 26 мар
6302/6418 Минино Камарчага
Пригородный
08:39
04:39
08:40
04:40
1 мин 24, 27, 28 мар
6418 Красноярск Камарчага
Пригородный
08:39
04:39
08:40
04:40
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6407 Зыково Красноярск
Пригородный
09:02
05:02
09:03
05:03
1 мин 24, 27, 28 мар
6415 Базаиха Красноярск
Пригородный
09:30
05:30
09:31
05:31
1 мин 24, 27, 28 мар
6912/6922 Красноярск Иланская
Пригородный
09:44
05:44
09:45
05:45
1 мин 24, 25, 26 мар
6424/6623 Красноярск Мана
Пригородный
09:54
05:54
09:55
05:55
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6445 Заозерная Красноярск
Пригородный
10:32
06:32
10:33
06:33
1 мин 24, 27, 28 мар
6445/6321 Заозерная Кача
Пригородный
10:32
06:32
10:33
06:33
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6350/6426 Чернореченская Камарчага
Пригородный
12:25
08:25
12:26
08:26
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6426 Красноярск Камарчага
Пригородный
12:25
08:25
12:26
08:26
1 мин 24, 27, 31 мар
6417 Камарчага Красноярск
Пригородный
15:00
11:00
15:01
11:01
1 мин 24, 25, 26 мар
6428 Красноярск Уяр
Пригородный
15:10
11:10
15:11
11:11
1 мин 24, 25, 26 мар
6320/6434 Кача Камарчага
Пригородный
17:42
13:42
17:43
13:43
1 мин 25 мар, 1, 8 апр
6324/6434 Зеледеево Камарчага
Пригородный
17:42
13:42
17:43
13:43
1 мин 24, 27, 28 мар
6425/6721/ Камарчага Красноярск
Пригородный
17:57
13:57
17:58
13:58
1 мин 24, 27, 28 мар
6425 Камарчага Красноярск
Пригородный
17:57
13:57
17:58
13:58
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6482/6481 Красноярск Дивногорск
Пригородный
17:57
13:57
18:05
14:05
8 мин 24, 27, 28 мар
6935/6925/ Решоты Красноярск
Пригородный
18:05
14:05
18:06
14:06
1 мин 26 мар, 2, 9 апр
6440 Красноярск Базаиха
Пригородный
18:29
14:29
18:30
14:30
1 мин 24, 27, 28 мар
6916/6926/ Красноярск Решоты
Пригородный
18:37
14:37
18:38
14:38
1 мин 24, 31 мар, 7 апр
6312/6442 Чернореченская Зыково
Пригородный
18:59
14:59
19:00
15:00
1 мин 24, 27, 28 мар
6409 Уяр Красноярск
Пригородный
19:04
15:04
19:05
15:05
1 мин 24, 25, 26 мар
6921/6911 Иланская Красноярск
Пригородный
19:29
15:29
19:30
15:30
1 мин 24, 25, 26 мар
6439/6347 Базаиха Чернореченская
Пригородный
20:19
16:19
20:20
16:20
1 мин 24, 27, 28 мар
6484/6483 Дивногорск Красноярск
Пригородный
20:27
16:27
20:35
16:35
8 мин 24, 27, 28 мар
6624/6423 Мана Красноярск
Пригородный
20:34
16:34
20:35
16:35
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6346/6446 Снежница Заозерная
Пригородный
20:40
16:40
20:41
16:41
1 мин 24, 27, 28 мар
6446 Красноярск Заозерная
Пригородный
20:40
16:40
20:41
16:41
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6441 Зыково Красноярск
Пригородный
21:18
17:18
21:19
17:19
1 мин 24, 27, 28 мар
6433 Камарчага Красноярск
Пригородный
21:46
17:46
21:47
17:47
1 мин 24, 25, 27 мар