Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ИланскаяЭлектричка 6902/6912 - Красноярск - Иланская, расписание

Расписание электрички 6902/6912 Красноярск - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:45
05:45
Енисей
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
9 м
Злобино
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
18 м
Базаиха
10:13
06:13
1 м
10:14
06:14
28 м
Камарчага
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
1 ч 27 м
Балай
11:36
07:36
1 м
11:37
07:37
1 ч 51 м
Уяр
11:58
07:58
2 м
12:00
08:00
2 ч 13 м
Громадская
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
2 ч 29 м
Заозерная
12:38
08:38
1 м
12:39
08:39
2 ч 53 м
Камала
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
3 ч 13 м
Солянка
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
3 ч 29 м
Бошняково
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
3 ч 44 м
Филимоново
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
3 ч 59 м
Канск-Енисейский
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
4 ч 13 м
Иланская
14:32
10:32
4 ч 47 м