Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ИланскаяЭлектричка 6902/6912 - Красноярск - Иланская, расписание

Расписание электрички 6902/6912 Красноярск - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:36
05:36
Енисей
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
9 м
Злобино
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
18 м
Базаиха
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
28 м
Камарчага
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
1 ч 27 м
Балай
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
1 ч 51 м
Уяр
11:49
07:49
5 м
11:54
07:54
2 ч 13 м
Громадская
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
2 ч 32 м
Заозерная
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
2 ч 56 м
Камала
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
3 ч 16 м
Солянка
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
3 ч 32 м
Бошняково
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
3 ч 47 м
Филимоново
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
4 ч 2 м
Канск-Енисейский
13:52
09:52
2 м
13:54
09:54
4 ч 16 м
Иланская
14:26
10:26
4 ч 50 м