Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМичуринскМичуринск - ТамбовЭлектричка 6306 - Мичуринск - Тамбов, расписание

Расписание электрички 6306 Мичуринск - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мичуринск-Уральский
19:23
Турмасово
19:31
1 м
19:32
8 м
Варваринский
19:39
1 м
19:40
16 м
Никифоровка
19:50
1 м
19:51
27 м
Сабурово
20:08
1 м
20:09
45 м
Селезни
20:18
1 м
20:19
55 м
Челновская
20:24
1 м
20:25
1 ч 1 м
Пушкари
20:30
1 м
20:31
1 ч 7 м
Тамбов 1
20:43
1 ч 20 м