Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6306 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
09:09
Тимирязевская
09:14
1 м
09:15
5 м
Окружная
09:18
1 м
09:19
9 м
Дегунино
09:20
1 м
09:21
11 м
Бескудниково
09:23
1 м
09:24
14 м
Лианозово
09:26
1 м
09:27
17 м
Долгопрудная
09:32
1 м
09:33
23 м
Водники
09:35
1 м
09:36
26 м
Лобня
09:41
1 м
09:42
32 м
Депо
09:43
1 м
09:44
34 м
Луговая
09:47
1 м
09:48
38 м
Некрасовская
09:50
1 м
09:51
41 м
Катуар
09:53
1 м
09:54
44 м
Трудовая
09:56
1 м
09:57
47 м
Икша
10:02
1 м
10:03
53 м
Морозки
10:07
1 м
10:08
58 м
Турист
10:11
1 м
10:12
1 ч 2 м
Яхрома
10:16
1 м
10:17
1 ч 7 м
Дмитров
10:24
1 м
10:25
1 ч 15 м
Каналстрой
10:30
1 м
10:31
1 ч 21 м
75 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 25 м
Орудьево
10:38
1 м
10:39
1 ч 29 м
Вербилки
10:47
2 м
10:49
1 ч 38 м
94 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 43 м
Власово
10:58
1 м
10:59
1 ч 49 м
Талдом-Савеловский
11:07
1 м
11:08
1 ч 58 м
Лебзино
11:14
1 м
11:15
2 ч 5 м
124 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
2 ч 9 м
Савелово
11:27
2 ч 18 м