Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6306 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6306 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
09:09
Тимирязевская
09:14
1 м
09:15
5 м
Окружная
09:18
1 м
09:19
9 м
Дегунино
09:20
1 м
09:21
11 м
Бескудниково
09:23
1 м
09:24
14 м
Лианозово
09:26
1 м
09:27
17 м
Новодачная
09:30
1 м
09:31
21 м
Долгопрудная
09:33
1 м
09:34
24 м
Хлебниково
09:36
1 м
09:37
27 м
Лобня
09:42
1 м
09:43
33 м
Депо
09:44
1 м
09:45
35 м
Луговая
09:48
1 м
09:49
39 м
Некрасовская
09:51
1 м
09:52
42 м
Катуар
09:54
1 м
09:55
45 м
Трудовая
09:57
1 м
09:58
48 м
Икша
10:03
1 м
10:04
54 м
Морозки
10:08
1 м
10:09
59 м
Турист
10:12
1 м
10:13
1 ч 3 м
Яхрома
10:17
1 м
10:18
1 ч 8 м
Дмитров
10:25
1 м
10:26
1 ч 16 м
Каналстрой
10:31
1 м
10:32
1 ч 22 м
75 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 26 м
Орудьево
10:39
1 м
10:40
1 ч 30 м
Вербилки
10:48
2 м
10:50
1 ч 39 м
94 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 44 м
Власово
10:59
1 м
11:00
1 ч 50 м
Талдом-Савеловский
11:08
1 м
11:09
1 ч 59 м
Лебзино
11:15
1 м
11:16
2 ч 6 м
124 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
2 ч 10 м
Савелово
11:27
2 ч 18 м