Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6306 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
08:59
109 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
3 м
Кукаринская
09:06
1 м
09:07
7 м
Шаликово
09:11
1 м
09:12
12 м
Партизанская
09:16
1 м
09:17
17 м
Дорохово
09:21
1 м
09:22
22 м
Садовая
09:24
1 м
09:25
25 м
Театральная
09:28
1 м
09:29
29 м
Тучково
09:31
2 м
09:33
32 м
Санаторная
09:36
1 м
09:37
37 м
Полушкино
09:39
1 м
09:40
40 м
Чапаевка
09:43
1 м
09:44
44 м
Кубинка 1
09:47
1 м
09:48
48 м
Портновская
09:50
1 м
09:51
51 м
Часцовская
09:54
1 м
09:55
55 м
Петелино
09:57
1 м
09:58
58 м
Сушкинская
10:01
1 м
10:02
1 ч 2 м
Голицыно
10:09
9 м
10:18
1 ч 10 м
Малая Вязема
10:21
1 м
10:22
1 ч 22 м
Дачное
10:24
1 м
10:25
1 ч 25 м
Жаворонки
10:28
1 м
10:29
1 ч 29 м
Здравница
10:32
1 м
10:33
1 ч 33 м
Перхушково
10:35
1 м
10:36
1 ч 36 м
Пионерская
10:37
1 м
10:38
1 ч 38 м
Отрадное
10:40
1 м
10:41
1 ч 41 м
Одинцово
10:43
1 м
10:44
1 ч 44 м
Баковка
10:46
1 м
10:47
1 ч 47 м
Трехгорка
10:49
1 м
10:50
1 ч 50 м
Немчиновка
10:52
1 м
10:53
1 ч 53 м
Сетунь
10:55
1 м
10:56
1 ч 56 м
Рабочий Поселок
10:58
1 м
10:59
1 ч 59 м
Кунцево 1
11:02
1 м
11:03
2 ч 3 м
Фили
11:07
1 м
11:08
2 ч 8 м
Тестовская
11:09
1 м
11:10
2 ч 10 м
Беговая
11:13
1 м
11:14
2 ч 14 м
Москва-Белорусская
11:18
2 ч 19 м