Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6306 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
08:58
109 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
4 м
Кукаринская
09:06
1 м
09:07
8 м
Шаликово
09:11
1 м
09:12
13 м
Партизанская
09:16
1 м
09:17
18 м
Дорохово
09:21
1 м
09:22
23 м
Садовая
09:24
1 м
09:25
26 м
Театральная
09:28
1 м
09:29
30 м
Тучково
09:31
2 м
09:33
33 м
Санаторная
09:36
1 м
09:37
38 м
Полушкино
09:39
1 м
09:40
41 м
Чапаевка
09:43
1 м
09:44
45 м
Кубинка 1
09:47
1 м
09:48
49 м
Портновская
09:50
1 м
09:51
52 м
Часцовская
09:54
1 м
09:55
56 м
Петелино
09:57
1 м
09:58
59 м
Сушкинская
10:01
1 м
10:02
1 ч 3 м
Голицыно
10:08
1 м
10:09
1 ч 10 м
Жаворонки
10:15
1 м
10:16
1 ч 17 м
Здравница
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
Перхушково
10:22
1 м
10:23
1 ч 24 м
Пионерская
10:24
1 м
10:25
1 ч 26 м
Отрадное
10:27
1 м
10:28
1 ч 29 м
Одинцово
10:30
1 м
10:31
1 ч 32 м
Сетунь
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
Рабочий Поселок
10:42
1 м
10:43
1 ч 44 м
Кунцево 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 47 м
Фили
10:50
1 м
10:51
1 ч 52 м
Тестовская
10:53
1 м
10:54
1 ч 55 м
Беговая
10:56
2 м
10:58
1 ч 58 м
Москва-Белорусская
11:02
2 ч 4 м