Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6306 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
11:01
109 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
2 м
Кукаринская
11:07
1 м
11:08
6 м
Шаликово
11:12
1 м
11:13
11 м
Партизанская
11:17
1 м
11:18
16 м
Дорохово
11:22
1 м
11:23
21 м
Садовая
11:25
1 м
11:26
24 м
Театральная
11:30
1 м
11:31
29 м
Тучково
11:33
1 м
11:34
32 м
Санаторная
11:37
1 м
11:38
36 м
Полушкино
11:40
1 м
11:41
39 м
Чапаевка
11:44
1 м
11:45
43 м
Кубинка 1
11:48
1 м
11:49
47 м
Петелино
11:56
1 м
11:57
55 м
Голицыно
12:04
1 м
12:05
1 ч 3 м
Малая Вязема
12:08
1 м
12:09
1 ч 7 м
Жаворонки
12:13
1 м
12:14
1 ч 12 м
Перхушково
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
Пионерская
12:21
1 м
12:22
1 ч 20 м
Отрадное
12:24
1 м
12:25
1 ч 23 м
Одинцово
12:27
1 м
12:28
1 ч 26 м
Трехгорка
12:32
1 м
12:33
1 ч 31 м
Сетунь
12:38
1 м
12:39
1 ч 37 м
Рабочий Поселок
12:40
1 м
12:41
1 ч 39 м
Кунцево 1
12:44
1 м
12:45
1 ч 43 м
Фили
12:49
1 м
12:50
1 ч 48 м
Тестовская
12:51
1 м
12:52
1 ч 50 м
Беговая
12:55
1 м
12:56
1 ч 54 м
Москва-Белорусская
13:00
1 ч 59 м