Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6306 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6306 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
10:56
109 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 м
Кукаринская
11:02
1 м
11:03
6 м
Шаликово
11:07
1 м
11:08
11 м
Партизанская
11:12
1 м
11:13
16 м
Дорохово
11:17
1 м
11:18
21 м
Садовая
11:20
1 м
11:21
24 м
Театральная
11:25
1 м
11:26
29 м
Тучково
11:28
1 м
11:29
32 м
Санаторная
11:32
1 м
11:33
36 м
Полушкино
11:35
1 м
11:36
39 м
Чапаевка
11:39
1 м
11:40
43 м
Кубинка 1
11:43
1 м
11:44
47 м
Петелино
11:51
1 м
11:52
55 м
Голицыно
11:59
1 м
12:00
1 ч 3 м
Малая Вязема
12:03
1 м
12:04
1 ч 7 м
Жаворонки
12:08
1 м
12:09
1 ч 12 м
Перхушково
12:13
1 м
12:14
1 ч 17 м
Пионерская
12:16
1 м
12:17
1 ч 20 м
Отрадное
12:19
1 м
12:20
1 ч 23 м
Одинцово
12:29
1 м
12:30
1 ч 33 м
Трехгорка
12:34
1 м
12:35
1 ч 38 м
Сетунь
12:40
1 м
12:41
1 ч 44 м
Рабочий Поселок
12:42
1 м
12:43
1 ч 46 м
Кунцево 1
12:46
1 м
12:47
1 ч 50 м
Фили
12:51
1 м
12:52
1 ч 55 м
Тестовская
12:53
1 м
12:54
1 ч 57 м
Беговая
12:57
1 м
12:58
2 ч 1 м
Москва-Белорусская
13:02
2 ч 6 м