Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6306 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
06:16
Нефтезаводская
06:22
1 м
06:23
6 м
Пост Эц
06:27
1 м
06:28
11 м
Керамическая
06:31
1 м
06:32
15 м
Шпалопропитка
06:34
1 м
06:35
18 м
Заканальная
06:37
1 м
06:38
21 м
Красноармейская
06:44
1 м
06:45
28 м
Судоверфь
06:47
1 м
06:48
31 м
Сарепта
06:50
1 м
06:51
34 м
Железнодорожная
06:54
1 м
06:55
38 м
Лесобаза
06:57
1 м
06:58
41 м
Завод Им.кирова
07:00
1 м
07:01
44 м
Волгогрес
07:03
1 м
07:04
47 м
Бекетовская
07:06
2 м
07:08
50 м
Завод Им.ермана
07:10
1 м
07:11
54 м
Им. Руднева
07:13
1 м
07:14
57 м
Горная Поляна
07:16
1 м
07:17
1 ч
Обувная Фабрика
07:19
1 м
07:20
1 ч 3 м
Завод Имени Петрова
07:22
1 м
07:23
1 ч 6 м
Ельшанка
07:25
2 м
07:27
1 ч 9 м
Волгоград 2
07:31
1 м
07:32
1 ч 15 м
Волгоград 1
07:37
2 м
07:39
1 ч 21 м
Бакинская
07:43
1 м
07:44
1 ч 27 м
Мамаев Курган
07:46
1 м
07:47
1 ч 30 м
Дворец Спорта
07:50
1 м
07:51
1 ч 34 м
Краснооктябрьская
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
Баррикады
07:58
1 м
07:59
1 ч 42 м
Тракторная-Пасс
08:04
1 ч 48 м