Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - Тракторная-ПассЭлектричка 6306 - Южная - Тракторная-Пасс, расписание

Расписание электрички 6306 Южная - Тракторная-Пасс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
06:16
Нефтезаводская
06:21
1 м
06:22
5 м
Пост Эц
06:26
1 м
06:27
10 м
Керамическая
06:30
1 м
06:31
14 м
Шпалопропитка
06:33
1 м
06:34
17 м
Заканальная
06:36
1 м
06:37
20 м
Красноармейская
06:43
1 м
06:44
27 м
Судоверфь
06:46
1 м
06:47
30 м
Сарепта
06:49
1 м
06:50
33 м
Железнодорожная
06:53
1 м
06:54
37 м
Лесобаза
06:56
1 м
06:57
40 м
Завод Им.кирова
06:59
1 м
07:00
43 м
Волгогрес
07:02
1 м
07:03
46 м
Бекетовская
07:05
1 м
07:06
49 м
Завод Им.ермана
07:08
1 м
07:09
52 м
Им. Руднева
07:11
1 м
07:12
55 м
Горная Поляна
07:14
1 м
07:15
58 м
Обувная Фабрика
07:17
1 м
07:18
1 ч 1 м
Завод Имени Петрова
07:20
1 м
07:21
1 ч 4 м
Ельшанка
07:23
1 м
07:24
1 ч 7 м
Волгоград 2
07:28
2 м
07:30
1 ч 12 м
Волгоград 1
07:35
2 м
07:37
1 ч 19 м
Бакинская
07:41
1 м
07:42
1 ч 25 м
Мамаев Курган
07:45
1 м
07:46
1 ч 29 м
Дворец Спорта
07:49
1 м
07:50
1 ч 33 м
Краснооктябрьская
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
Баррикады
07:58
1 м
07:59
1 ч 42 м
Тракторная-Пасс
08:04
1 ч 48 м