Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ЮжнаяЭлектричка 6309 - Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
12:03
Баррикады
12:08
1 м
12:09
5 м
Краснооктябрьская
12:12
1 м
12:13
9 м
Дворец Спорта
12:16
1 м
12:17
13 м
Мамаев Курган
12:19
1 м
12:20
16 м
Бакинская
12:23
1 м
12:24
20 м
Волгоград 1
12:28
2 м
12:30
25 м
Волгоград 2
12:35
1 м
12:36
32 м
Ельшанка
12:40
1 м
12:41
37 м
Обувная Фабрика
12:44
1 м
12:45
41 м
Горная Поляна
12:47
1 м
12:48
44 м
Им. Руднева
12:50
1 м
12:51
47 м
Завод Им.ермана
12:52
1 м
12:53
49 м
Бекетовская
12:55
1 м
12:56
52 м
Волгогрес
12:57
1 м
12:58
54 м
Лесобаза
13:01
1 м
13:02
58 м
Железнодорожная
13:04
1 м
13:05
1 ч 1 м
Сарепта
13:08
1 м
13:09
1 ч 5 м
Судоверфь
13:11
1 м
13:12
1 ч 8 м
Красноармейская
13:13
1 м
13:14
1 ч 10 м
Заканальная
13:19
1 м
13:20
1 ч 16 м
Шпалопропитка
13:22
1 м
13:23
1 ч 19 м
Керамическая
13:25
1 м
13:26
1 ч 22 м
Пост Эц
13:29
1 м
13:30
1 ч 26 м
Нефтезаводская
13:33
1 м
13:34
1 ч 30 м
Южная
13:40
1 ч 37 м