Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТракторная-ПассТракторная-Пасс - ЮжнаяЭлектричка 6309 - Тракторная-Пасс - Южная, расписание

Расписание электрички 6309 Тракторная-Пасс - Южная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тракторная-Пасс
11:59
Баррикады
12:04
1 м
12:05
5 м
Краснооктябрьская
12:08
1 м
12:09
9 м
Дворец Спорта
12:12
1 м
12:13
13 м
Мамаев Курган
12:15
1 м
12:16
16 м
Бакинская
12:19
1 м
12:20
20 м
Волгоград 1
12:24
2 м
12:26
25 м
Волгоград 2
12:31
1 м
12:32
32 м
Ельшанка
12:36
1 м
12:37
37 м
Обувная Фабрика
12:40
1 м
12:41
41 м
Горная Поляна
12:42
1 м
12:43
43 м
Им. Руднева
12:45
1 м
12:46
46 м
Завод Им.ермана
12:48
1 м
12:49
49 м
Бекетовская
12:51
1 м
12:52
52 м
Волгогрес
12:54
1 м
12:55
55 м
Лесобаза
12:57
1 м
12:58
58 м
Железнодорожная
13:00
1 м
13:01
1 ч 1 м
Сарепта
13:04
1 м
13:05
1 ч 5 м
Судоверфь
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
Красноармейская
13:09
1 м
13:10
1 ч 10 м
Заканальная
13:16
1 м
13:17
1 ч 17 м
Шпалопропитка
13:19
1 м
13:20
1 ч 20 м
Керамическая
13:22
1 м
13:23
1 ч 23 м
Пост Эц
13:26
1 м
13:27
1 ч 27 м
Нефтезаводская
13:30
1 м
13:31
1 ч 31 м
Южная
13:36
1 ч 37 м