Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6316 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
16:39
Тимирязевская
16:44
1 м
16:45
5 м
Окружная
16:48
1 м
16:49
9 м
Дегунино
16:50
1 м
16:51
11 м
Бескудниково
16:53
1 м
16:54
14 м
Лианозово
16:56
1 м
16:57
17 м
Долгопрудная
17:01
1 м
17:02
22 м
Лобня
17:08
1 м
17:09
29 м
Депо
17:11
1 м
17:12
32 м
Катуар
17:18
1 м
17:19
39 м
Икша
17:26
1 м
17:27
47 м
Яхрома
17:38
1 м
17:39
59 м
Дмитров
17:46
1 м
17:47
1 ч 7 м
Орудьево
17:57
1 м
17:58
1 ч 18 м
Вербилки
18:06
5 м
18:11
1 ч 27 м
94 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 35 м
Власово
18:20
1 м
18:21
1 ч 41 м
Талдом-Савеловский
18:30
4 м
18:34
1 ч 51 м
Лебзино
18:40
1 м
18:41
2 ч 1 м
124 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 5 м
Савелово
18:52
2 ч 13 м