Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6317 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6317 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
05:11
Беговая
05:14
1 м
05:15
3 м
Фили
05:19
2 м
05:21
8 м
Кунцево 1
05:25
1 м
05:26
14 м
Рабочий Поселок
05:28
1 м
05:29
17 м
Сетунь
05:30
1 м
05:31
19 м
Трехгорка
05:36
1 м
05:37
25 м
Баковка
05:39
1 м
05:40
28 м
Одинцово
05:43
1 м
05:44
32 м
Отрадное
05:46
1 м
05:47
35 м
Пионерская
05:49
1 м
05:50
38 м
Перхушково
05:52
1 м
05:53
41 м
Здравница
05:55
1 м
05:56
44 м
Жаворонки
05:59
1 м
06:00
48 м
Малая Вязема
06:04
1 м
06:05
53 м
Голицыно
06:08
1 м
06:09
57 м
Сушкинская
06:14
1 м
06:15
1 ч 3 м
Петелино
06:19
1 м
06:20
1 ч 8 м
Часцовская
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
Портновская
06:25
1 м
06:26
1 ч 14 м
Кубинка 1
06:29
1 м
06:30
1 ч 18 м
Чапаевка
06:33
1 м
06:34
1 ч 22 м
Полушкино
06:37
1 м
06:38
1 ч 26 м
Санаторная
06:40
1 м
06:41
1 ч 29 м
Тучково
06:45
1 м
06:46
1 ч 34 м
Театральная
06:48
1 м
06:49
1 ч 37 м
Садовая
06:52
1 м
06:53
1 ч 41 м
Дорохово
06:55
1 м
06:56
1 ч 44 м
Партизанская
06:59
1 м
07:00
1 ч 48 м
Шаликово
07:05
1 м
07:06
1 ч 54 м
Кукаринская
07:10
1 м
07:11
1 ч 59 м
109 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
2 ч 2 м
Можайск
07:19
2 ч 8 м