Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СмоленскПоезд 205М - Москва - Смоленск, расписание

Расписание поезда 205М Москва - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
23:58
Можайск
01:47
10 м
01:57
1 ч 49 м
Гагарин
02:47
10 м
02:57
2 ч 49 м
Вязьма
03:39
26 м
04:05
3 ч 41 м
Издешково
04:40
2 м
04:42
4 ч 42 м
Сафоново
05:06
2 м
05:08
5 ч 8 м
Ярцево
05:37
2 м
05:39
5 ч 39 м
Смоленск-Центральный
06:25
6 ч 27 м