Например: Москва
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Москва

Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
133Я Архангельск Минск
Скорый
01:15
01:40
25 мин 22, 29 янв, 5 фев
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
01:15
01:40
25 мин 21, 28 янв, 4 фев
103Н Новосибирск Брест
Скорый
01:15
01:40
25 мин 23, 30 янв, 6 фев
133Я Архангельск Гомель
Скорый
01:15
01:40
25 мин 22, 29 янв, 5 фев
063Б Новосибирск Минск
Скорый
01:15
01:40
25 мин 21, 26, 28 янв
104Б Брест Новосибирск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 25 янв, 1, 8 фев
134Б Минск Архангельск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 27 янв, 3, 10 фев
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
03:08
03:35
27 мин 27 янв, 3, 10 фев
064Б Минск Новосибирск
Скорый
03:08
03:35
27 мин 21, 23, 28 янв
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
03:08
03:35
27 мин 23, 30 янв, 6 фев
026Б Минск Москва
Скорый
05:10
21, 22, 23 янв
039Б Полоцк Москва
Скорый
05:19
21, 22, 23 янв
601Я Рыбинск Москва
Пассажирский
06:27
23, 27, 30 янв
034Ж Смоленск Москва
Скорый
06:28
21, 22, 23 янв
021Е Москва Прага
Скорый
06:33
27 янв, 3, 10 фев
021Е Москва Вена
Скорый
06:33
27 янв, 3, 10 фев
008Б Брест Москва
Скорый
06:47
21, 23, 25 янв
004Б Брест Москва
Скорый
06:47
22, 24, 26 янв
056Ф Могилев Москва
Скорый
06:57
21, 22, 23 янв
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
06:57
21, 22, 23 янв
055Ь Гомель Москва
Скорый
06:57
21, 22, 23 янв
731М Москва Смоленск
Пассажирский
07:10
21, 22, 23 янв
002Б Минск Москва
Скорый
08:05
21, 22, 23 янв
030ЧТ Калининград Москва
Скорый
09:10
21, 22, 23 янв
028Б Брест Москва
Скорый
09:32
21, 22, 23 янв
674Ф Гродно Москва
Пассажирский
09:32
21, 22, 23 янв
025Б Москва Минск
Скорый
09:46
21, 22, 23 янв
222Ь Брест Москва
Скорый
10:13
24 фев
024Й Париж Москва
Скорый
11:01
22, 29 янв, 5 фев
017БВ Москва Ницца
Скорый
11:18
26 янв, 2, 9 фев
676Ф Брест Москва
Пассажирский
11:40
21, 22, 23 янв
076Б Гомель Москва
Скорый
11:40
21, 22, 23 янв
732М Смоленск Москва
Пассажирский
11:50
21, 22, 23 янв
733М Москва Смоленск
Пассажирский
13:30
21, 22, 26 янв
009Я Москва Варшава
Скорый
15:09
21, 22, 23 янв
009Щ Москва Варшава
Скорый
15:09
21, 22, 23 янв
027Б Москва Брест
Скорый
15:15
21, 22, 23 янв
027Б Москва Гродно
Скорый
15:15
21, 22, 23 янв
148Ч Калининград Москва
Скорый
15:30
22, 26 фев
075Б Москва Гомель
Скорый
15:32
21, 22, 23 янв
075Б Москва Брест
Скорый
15:32
21, 22, 23 янв
096Б Брест Москва
Скорый
16:00
21, 22, 23 янв
010Щ Варшава Москва
Скорый
17:00
21, 22, 23 янв
010Ж Варшава Москва
Скорый
17:00
21, 22, 23 янв
029ЧТ Москва Калининград
Скорый
17:20
21, 22, 23 янв
735М Москва Смоленск
Пассажирский
18:20
21, 22, 23 янв
095Б Москва Брест
Скорый
20:00
21, 22, 23 янв
039Щ Москва Полоцк
Скорый
20:29
21, 22, 23 янв
055БФ Москва Гомель
Скорый
21:00
21, 22, 23 янв
055Ф Москва Солигорск
Скорый
21:00
21, 22, 23 янв
602Я Москва Рыбинск
Пассажирский
21:08
25, 27 янв, 1 фев
001Б Москва Минск
Скорый
21:40
21, 22, 23 янв
003Б Москва Брест
Скорый
22:03
22, 24, 26 янв
007М Москва Брест
Скорый
22:03
21, 23, 25 янв
023Й Москва Париж
Скорый
22:15
25 янв, 1, 8 фев
147Ч Москва Калининград
Скорый
22:32
22, 26 фев
734М Смоленск Москва
Пассажирский
22:50
23, 24, 25 янв
018БВ Ницца Москва
Скорый
23:25
23, 24, 30 янв
022И Вена Москва
Скорый
23:25
22, 29 янв, 5 фев
022АЕ Прага Москва
Скорый
23:25
22, 29 янв, 5 фев
736М Смоленск Москва
Пассажирский
23:34
21, 22, 26 янв
221Б Москва Брест
Скорый
23:45
22 фев
033Ж Москва Смоленск
Скорый
23:54
21, 22, 23 янв

Москва-Казанская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
329З Душанбе Москва
Пассажирский
00:01
23, 26, 30 янв
319З Душанбе Москва
Пассажирский
00:01
4, 11 мар
359З Худжанд Москва
Пассажирский
00:01
21, 28 янв, 4 фев
126Э Москва Новороссийск
Скорый
00:25
21, 23, 25 янв
206Х Москва Казань
Скорый
01:20
23 фев
217Г Чебоксары Москва
Скорый
04:00
27 фев
205Э Казань Москва
Скорый
04:10
27 фев
222Й Пенза Москва
Скорый
04:25
27 фев
323Й Томмот Москва
Пассажирский
04:42
21, 27 янв, 2 фев
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
04:42
21, 22, 23 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
04:42
22, 24, 26 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
04:52
22, 26, 30 янв
089У Петропавловск Москва
Скорый
04:57
21, 23, 25 янв
289Г Ижевск Москва
Скорый
04:57
22, 26 фев
093Й Пенза Москва
Скорый
05:02
21, 22, 23 янв
115Й Уфа Москва
Скорый
05:12
21, 22, 23 янв
063Й Димитровград Москва
Скорый
05:15
22, 24, 26 янв
263Й Ульяновск Москва
Скорый
05:15
27 фев
229Й Саранск Москва
Скорый
05:23
27 фев
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
05:28
21, 22, 23 янв
085С Махачкала Москва
Скорый
05:30
21, 22, 23 янв
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
05:38
21, 23, 25 янв
055Ы Красноярск Москва
Скорый
05:38
4, 6, 8 мар
095НУ Барнаул Москва
Скорый
05:45
21, 23, 25 янв
658Н Бийск Москва
Пассажирский
05:45
22, 24, 26 янв
136Н Барнаул Москва
Скорый
05:45
21, 22, 23 янв
049Й Самара Москва
Скорый
05:45
21, 22, 23 янв
380Г Первомайск Москва
Пассажирский
05:55
21, 22, 23 янв
041Й Саранск Москва
Скорый
06:03
21, 22, 23 янв
145С Назрань Москва
Скорый
06:11
22, 24, 26 янв
013У Челябинск Москва
Скорый
06:20
21, 22, 23 янв
033С Владикавказ Москва
Скорый
06:28
21, 22, 23 янв
023Г Казань Москва
Скорый
06:37
21, 22, 23 янв
053Ж Чебоксары Москва
Скорый
06:53
21, 22, 23 янв
001Г Казань Москва
Скорый
07:10
21, 22, 23 янв
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
07:35
21, 22, 23 янв
009Й Самара Москва
Скорый
07:53
21, 22, 23 янв
070Г Москва Воронеж
Скорый
08:14
21, 22, 23 янв
004С Москва Кисловодск
Скорый
08:22
21, 22, 23 янв
051Й Пенза Москва
Скорый
08:23
21, 22, 23 янв
058Э Йошкар-Ола Москва
Скорый
09:00
21, 22, 23 янв
137Э Самара Москва
Скорый
09:08
21, 23, 25 янв
239Й Уфа Москва
Скорый
09:08
22, 26 фев
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
09:23
21, 23, 25 янв
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
09:23
22, 24, 26 янв
021Й Ульяновск Москва
Скорый
09:30
21, 22, 23 янв
131У Орск Москва
Скорый
09:38
21, 22, 23 янв
382С Грозный Москва
Пассажирский
10:00
21, 23, 25 янв
025Г Ижевск Москва
Скорый
10:08
21, 22, 23 янв
066Э Тольятти Москва
Скорый
10:24
21, 22, 23 янв
031У Оренбург Москва
Скорый
10:29
22, 24, 26 янв
141Г Чебоксары Москва
Скорый
10:35
21, 22, 23 янв
012М Москва Анапа
Скорый
10:42
21, 22, 23 янв
104В Москва Адлер
Скорый
10:52
21, 22, 23 янв
391У Челябинск Москва
Пассажирский
11:05
21, 23, 25 янв
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
11:15
23, 30 янв, 6 фев
017Щ Бишкек Москва
Скорый
11:15
21, 26, 28 янв
005Ф Ташкент Москва
Скорый
11:15
22, 29 янв, 5 фев
271Г Казань Москва
Скорый
11:25
23, 30 янв, 6 фев
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
12:16
6 мар
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
12:16
22, 29 янв, 5 фев
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
12:16
21, 25, 28 янв
116Й Москва Уфа
Скорый
12:26
21, 23, 25 янв
257Й Ульяновск Москва
Скорый
12:57
22 фев
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
13:10
21, 23, 25 янв
076Э Москва Томмот
Скорый
13:10
21, 27 янв, 9 фев
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
13:10
22, 24, 26 янв
056Ы Москва Красноярск
Скорый
13:18
4, 6, 8 мар
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
13:18
21, 23, 25 янв
011Э Анапа Москва
Скорый
13:38
21, 22, 23 янв
064Й Москва Димитровград
Скорый
13:52
22, 24, 26 янв
138Й Москва Самара
Скорый
13:52
21, 23, 25 янв
045В Воронеж Москва
Скорый
13:58
21, 22, 23 янв
030С Москва Новороссийск
Скорый
14:18
21, 22, 23 янв
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
14:28
21, 22, 23 янв
207Й Самара Москва
Скорый
14:35
22, 27 фев
240Э Москва Уфа
Скорый
14:38
22, 26 фев
382Я Москва Грозный
Пассажирский
14:38
21, 23, 25 янв
132У Москва Орск
Скорый
15:10
21, 22, 23 янв
120М Москва Саранск
Скорый
15:20
21, 23, 25 янв
673Ц Павлодар Москва
Пассажирский
15:20
22, 24, 26 янв
083Ц Караганды Москва
Скорый
15:20
22, 24, 26 янв
251Й Ульяновск Москва
Скорый
15:20
18, 19 фев
119Й Саранск Москва
Скорый
15:30
22, 24, 26 янв
392У Москва Челябинск
Пассажирский
15:30
21, 23, 25 янв
143С Кисловодск Москва
Скорый
15:38
21, 22, 23 янв
094Й Москва Пенза
Скорый
16:10
21, 22, 23 янв
058Г Москва Йошкар-Ола
Скорый
16:20
21, 22, 23 янв
060У Москва Нижневартовск
Скорый
16:38
22, 24, 26 янв
016Е Москва Екатеринбург
Скорый
16:38
21, 23, 25 янв
046В Москва Воронеж
Скорый
16:50
21, 22, 23 янв
066Й Москва Тольятти
Скорый
17:08
21, 22, 23 янв
032У Москва Оренбург
Скорый
17:16
22, 24, 26 янв
026Г Москва Ижевск
Скорый
17:38
21, 22, 23 янв
050М Москва Самара
Скорый
18:08
21, 22, 23 янв
104Ж Адлер Москва
Скорый
18:23
21, 22, 23 янв
030Й Новороссийск Москва
Скорый
18:33
21, 22, 23 янв
020С Москва Ростов-На-Дону
Скорый
18:42
21, 22, 23 янв
290Г Москва Ижевск
Скорый
18:50
22, 26 фев
090У Москва Петропавловск
Скорый
18:50
21, 23, 25 янв
022Й Москва Ульяновск
Скорый
19:08
21, 22, 23 янв
136М Москва Бийск
Скорый
19:20
22, 24, 26 янв
136М Москва Барнаул
Скорый
19:20
22, 24, 26 янв
096Н Москва Барнаул
Скорый
19:20
21, 23, 25 янв
126С Новороссийск Москва
Скорый
19:37
22, 24, 26 янв
002Й Москва Казань
Скорый
19:40
21, 22, 23 янв
258М Москва Ульяновск
Скорый
19:50
22 фев
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:50
22, 26, 30 янв
010Й Москва Самара
Скорый
20:08
21, 22, 23 янв
054Г Москва Чебоксары
Скорый
20:16
21, 22, 23 янв
272Х Москва Казань
Скорый
20:24
27 янв, 3, 10 фев
052Й Москва Пенза
Скорый
20:40
21, 22, 23 янв
380Э Москва Первомайск
Пассажирский
20:48
21, 22, 23 янв
380Э Москва Берещино
Пассажирский
20:48
21, 22, 23 янв
003С Кисловодск Москва
Скорый
20:55
21, 22, 23 янв
086В Москва Махачкала
Скорый
21:12
21, 22, 23 янв
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
21:22
21, 23, 25 янв
014Е Москва Челябинск
Скорый
21:22
21, 22, 23 янв
042Й Москва Саранск
Скорый
21:32
21, 22, 23 янв
034С Москва Владикавказ
Скорый
21:50
21, 22, 23 янв
218М Москва Чебоксары
Скорый
22:08
22 фев
230Ч Москва Саранск
Скорый
22:40
22 фев
150Э Москва Андижан 1
Скорый
22:40
23, 30 янв, 6 фев
018Щ Москва Бишкек
Скорый
22:40
21, 26, 28 янв
006Ф Москва Ташкент
Скорый
22:40
22, 29 янв, 5 фев
084Ц Москва Павлодар
Скорый
22:48
22, 24, 26 янв
252М Москва Ульяновск
Скорый
22:48
19, 27 фев
084Ц Москва Караганды
Скорый
22:48
22, 24, 26 янв
069В Воронеж Москва
Скорый
22:53
21, 22, 23 янв
024М Москва Казань
Скорый
23:08
21, 22, 23 янв
146Э Москва Назрань
Скорый
23:16
22, 24, 26 янв
208Я Москва Самара
Скорый
23:28
22, 27 фев
112М Москва Круглое Поле
Скорый
23:38
21, 22, 23 янв
222М Москва Пенза
Скорый
23:50
22 фев
142Г Москва Чебоксары
Скорый
23:59
21, 22, 23 янв

Москва-Киевская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
066Щ Кишинев Москва
Скорый
05:08
21, 22, 23 янв
202В Новозыбков Москва
Скорый
05:16
27 фев
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
05:24
21, 22, 23 янв
086Ч Климов Москва
Скорый
06:00
21, 22, 23 янв
100Ч Брянск Москва
Скорый
06:44
21, 22, 23 янв
101Ч Москва Брянск
Скорый
06:55
21, 23, 27 янв
006К Киев Москва
Скорый
09:48
21, 22, 23 янв
658К Чернигов Москва
Пассажирский
09:48
21, 22, 23 янв
608К Черновцы Москва
Пассажирский
10:43
21, 22, 23 янв
608К Ивано-Франковск Москва
Пассажирский
10:43
21, 22, 23 янв
078Л Ковель Москва
Скорый
10:43
21, 22, 23 янв
074Л Львов Москва
Скорый
10:43
21, 22, 23 янв
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
10:47
21, 22, 23 янв
957Ш Херсон Москва
Пассажирский
11:12
062Ш Николаев Москва
Скорый
11:12
22, 24, 26 янв
102Ч Брянск Москва
Скорый
11:20
21, 23, 27 янв
103М Москва Брянск
Скорый
13:30
21, 22, 23 янв
090К Жмеринка Москва
Скорый
14:32
21, 23, 25 янв
055К Хмельницкий Москва
Скорый
14:32
21, 23, 25 янв
024Ш Одесса Москва
Скорый
15:14
21, 22, 23 янв
061Х Москва Херсон
Скорый
15:33
22, 24, 26 янв
061Х Москва Николаев
Скорый
15:33
22, 24, 26 янв
073А Москва Ковель
Скорый
15:58
21, 22, 23 янв
073А Москва Черновцы
Скорый
15:58
21, 22, 23 янв
073А Москва Львов
Скорый
15:58
21, 22, 23 янв
073А Москва Ивано-Франковск
Скорый
15:58
21, 22, 23 янв
065М Москва Кишинев
Скорый
16:18
22, 24, 26 янв
047Щ Кишинев Москва
Скорый
16:51
21, 22, 23 янв
107М Москва Брянск
Скорый
17:25
27 янв, 3, 10 фев
104М Брянск Москва
Скорый
17:45
21, 22, 23 янв
055М Москва Хмельницкий
Скорый
17:49
21, 23, 25 янв
105М Москва Брянск
Скорый
19:20
21, 22, 23 янв
005Я Москва Киев
Скорый
19:35
21, 22, 23 янв
005Я Москва Чернигов
Скорый
19:35
21, 22, 23 янв
047Ь Москва Кишинев
Скорый
19:59
21, 22, 23 янв
085Ч Москва Климов
Скорый
20:22
21, 22, 23 янв
023М Москва Одесса
Скорый
20:59
21, 22, 23 янв
108М Брянск Москва
Скорый
21:20
22, 29 янв, 5 фев
201В Москва Новозыбков
Скорый
23:05
22 фев
106М Брянск Москва
Скорый
23:15
21, 22, 23 янв
099Ч Москва Брянск
Скорый
23:55
21, 22, 23 янв

Москва-Курская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
23:36
00:10
34 мин 21, 23, 25 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
23:48
00:14
26 мин 22, 24, 26 янв
229В Москва Льгов
Скорый
00:34
23 фев
063Б Новосибирск Минск
Скорый
00:45
00:50
5 мин 21, 26, 28 янв
103Н Новосибирск Брест
Скорый
00:45
00:50
5 мин 23, 30 янв, 6 фев
063Б Новосибирск Могилев
Скорый
00:45
00:50
5 мин 21, 28 янв, 4 фев
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
01:06
01:21
15 мин 21, 22, 23 янв
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Скорый
01:23
01:35
12 мин 21, 22, 23 янв
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
01:40
01:55
15 мин 21, 22, 23 янв
253А Санкт-Петербург Казань
Скорый
01:50
02:10
20 мин 23 фев
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
02:09
02:21
12 мин 21, 22, 23 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
02:02
02:22
20 мин 21, 23, 24 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:03
03:18
15 мин 22, 24, 26 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:03
03:18
15 мин 21, 23, 25 янв
055Щ Баку Москва
Скорый
03:22
21, 28 янв, 4 фев
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
02:56
03:33
37 мин 22, 24, 26 янв
111А Санкт-Петербург Воронеж
Скорый
03:30
03:49
19 мин 21, 23, 25 янв
064Б Минск Новосибирск
Скорый
03:58
04:03
5 мин 21, 23, 28 янв
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
03:58
04:03
5 мин 23, 30 янв, 6 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
03:58
04:03
5 мин 25 янв, 1, 8 фев
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
03:47
04:10
23 мин 21, 23, 25 янв
109С Анапа Москва
Скорый
04:10
21, 23, 25 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:16
04:31
15 мин 22, 24, 26 янв
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
04:15
04:35
20 мин 22, 24, 26 янв
249А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:50
27 фев
230М Льгов Москва
Скорый
04:55
27 фев
248В Белгород Москва
Скорый
05:05
27 фев
084СЭ Адлер Москва
Скорый
05:25
22, 24, 26 янв
255Ч Старый Оскол Москва
Скорый
05:25
27 фев
142М Льгов Москва
Скорый
06:10
21, 22, 23 янв
223В Воронеж Москва
Скорый
06:16
27 фев
106Х Курск Москва
Скорый
06:30
21, 22, 23 янв
702Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
06:35
21, 23, 25 янв
717В Москва Белгород
Пассажирский
06:50
21, 22, 23 янв
072В Белгород Москва
Скорый
06:56
21, 22, 23 янв
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
07:10
21, 22, 23 янв
740Ч Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:15
23, 24, 25 янв
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
07:15
22, 26, 27 янв
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
06:41
07:18
37 мин 27 фев
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
06:41
07:18
37 мин 23 фев
725М Москва Орел
Пассажирский
08:30
23, 24, 25 янв
721Ч Москва Курск
Пассажирский
08:30
21, 22, 27 янв
206В Белгород Москва
Скорый
09:00
23, 27 фев
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
09:30
21, 22, 23 янв
092П Кременчуг Москва
Скорый
09:52
21, 22, 23 янв
020О Харьков Москва
Скорый
09:52
21, 22, 23 янв
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
09:45
10:11
26 мин 21, 22, 23 янв
701Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
10:20
21, 23, 24 янв
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
11:00
21, 26, 27 янв
703Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
11:26
21, 22, 23 янв
106П Днепропетровск Москва
Скорый
11:30
21, 22, 23 янв
074О Кривой Рог Москва
Скорый
11:30
21, 22, 23 янв
722М Курск Москва
Пассажирский
12:00
21, 22, 23 янв
719В Москва Белгород
Пассажирский
12:00
21, 22, 23 янв
013М Москва Франкфурт На Одере
Скорый
13:05
4, 11 мар
013М Москва Берлин
Скорый
13:05
11 фев
013М Москва Берлин
Скорый
13:05
21, 22, 28 янв
727Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
13:45
21, 22, 23 янв
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
14:00
21, 22, 23 янв
716В Белгород Москва
Пассажирский
14:30
21, 22, 23 янв
705Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
14:40
21, 23, 25 янв
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
14:50
21, 22, 23 янв
073Я Москва Днепропетровск
Скорый
14:50
21, 22, 23 янв
710Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
15:40
21, 22, 23 янв
715В Москва Белгород
Пассажирский
16:00
21, 22, 23 янв
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
16:35
21, 22, 23 янв
014М Берлин Москва
Скорый
17:25
23, 24, 30 янв
014М Берлин Москва
Скорый
17:25
13 фев
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
17:25
6, 13 мар
707Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
17:30
22, 26, 27 янв
253В Казань Санкт-Петербург
Скорый
16:46
17:44
58 мин 26 фев
723М Москва Курск
Пассажирский
17:55
21, 22, 23 янв
712Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
18:35
21, 22, 23 янв
709Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
19:40
22, 26, 27 янв
739Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
19:40
23, 24, 25 янв
720В Белгород Москва
Пассажирский
19:45
21, 22, 23 янв
083С Москва Адлер
Скорый
20:10
22, 24, 26 янв
714Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:20
22, 23, 24 янв
223М Москва Воронеж
Скорый
20:50
22 фев
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
20:44
21:20
36 мин 22, 24, 26 янв
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
20:44
21:20
36 мин 21, 23, 25 янв
057В Москва Старый Оскол
Скорый
21:40
21, 22, 23 янв
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
21:22
21:41
19 мин 21, 22, 23 янв
019Й Москва Харьков
Скорый
21:45
21, 22, 23 янв
019Й Москва Кременчуг
Скорый
21:45
21, 22, 23 янв
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
21:35
21:50
15 мин 22, 24, 26 янв
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
21:33
21:56
23 мин 22, 24, 26 янв
729Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
22:00
21, 22, 23 янв
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
21:32
22:16
44 мин 22, 24, 26 янв
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
21:32
22:16
44 мин 21, 23, 25 янв
071В Москва Белгород
Скорый
22:26
21, 22, 23 янв
711Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
22:35
21, 22, 23 янв
255Х Москва Старый Оскол
Скорый
22:40
22 фев
055Ч Москва Баку
Скорый
22:40
21, 28 янв, 4 фев
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
22:27
22:55
28 мин 21, 23, 25 янв
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
22:27
22:55
28 мин 22, 24, 26 янв
205В Москва Белгород
Скорый
23:00
22, 26 фев
109В Москва Анапа
Скорый
23:00
21, 23, 25 янв
726М Орел Москва
Пассажирский
23:05
23, 24, 25 янв
724М Курск Москва
Пассажирский
23:05
21, 22, 27 янв
298Ч Курск Санкт-Петербург
Скорый
22:32
23:11
39 мин 26 фев
141Ч Москва Льгов
Скорый
23:20
21, 22, 23 янв
105Х Москва Курск
Скорый
23:30
21, 22, 23 янв
718В Белгород Москва
Пассажирский
23:45
21, 22, 23 янв
713Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
23:58
21, 22, 23 янв
247В Москва Белгород
Скорый
23:59
22 фев

Москва-Октябрьская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
208Ч Великий Новгород Москва
Скорый
00:02
26 фев
020У Москва Санкт-Петербург
Скорый
00:20
21, 22, 23 янв
016А Москва Мурманск
Скорый
00:41
21, 22, 23 янв
030А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:15
21, 22, 23 янв
128А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:25
21, 28 янв, 4 фев
262А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:45
23 фев
062А Москва Санкт-Петербург
Скорый
01:53
23 фев
220А Москва Санкт-Петербург
Скорый
02:20
23 фев
251А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:16
27 фев
241А Мурманск Москва
Скорый
04:37
27 фев
289М Архангельск Москва
Скорый
04:51
26, 27 фев
127А Санкт-Петербург Москва
Скорый
04:51
23, 30 янв, 6 фев
042Ч Великий Новгород Москва
Скорый
05:15
21, 22, 23 янв
209А Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:25
23, 26, 27 фев
752А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
05:40
21, 22, 23 янв
029А Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:49
21, 22, 23 янв
019У Санкт-Петербург Москва
Скорый
05:57
21, 22, 23 янв
007А Санкт-Петербург Москва
Скорый
06:06
21, 23, 24 янв
010Ч Псков Москва
Скорый
06:14
21, 22, 23 янв
005А Санкт-Петербург Москва
Скорый
06:45
21, 22, 23 янв
015А Мурманск Москва
Скорый
06:50
21, 22, 23 янв
025А Санкт-Петербург Москва
Скорый
07:19
21, 22, 23 янв
754А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
07:30
21, 22, 23 янв
756А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
07:40
21, 22, 23 янв
001А Санкт-Петербург Москва
Скорый
07:56
21, 22, 23 янв
053Ч Санкт-Петербург Москва
Скорый
08:14
21, 22, 23 янв
076А Москва Санкт-Петербург
Скорый
08:15
23 фев
003А Санкт-Петербург Москва
Скорый
08:30
21, 23, 24 янв
263А Санкт-Петербург Москва
Скорый
08:30
26 фев
017А Петрозаводск Москва
Скорый
09:00
21, 22, 23 янв
751А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
09:10
21, 22, 23 янв
031А Хельсинки Москва
Скорый
09:19
21, 23, 24 янв
758А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:30
21, 22, 23 янв
034Х Таллинн Москва
Скорый
09:40
21, 22, 23 янв
760А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
09:40
21, 22, 23 янв
055А Санкт-Петербург Москва
Скорый
10:05
22, 27 фев
279А Санкт-Петербург Москва
Скорый
10:05
27 фев
255А Санкт-Петербург Москва
Скорый
10:05
21, 23, 28 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
10:36
21, 22, 23 янв
753А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
11:00
21, 22, 23 янв
755А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
11:10
21, 22, 23 янв
762А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:30
21, 22, 28 янв
764А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
11:40
21, 22, 28 янв
061А Санкт-Петербург Москва
Скорый
12:10
27 фев
258А Москва Санкт-Петербург
Скорый
12:36
22, 26 фев
757А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
12:50
21, 22, 23 янв
766А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:30
21, 22, 23 янв
768А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:40
21, 22, 23 янв
748А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
13:50
21, 23, 24 янв
208А Москва Великий Новгород
Скорый
14:20
22 фев
761А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
14:50
21, 22, 28 янв
763А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
15:00
21, 22, 28 янв
770А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
15:30
21, 22, 23 янв
242А Москва Мурманск
Скорый
16:20
22 фев
765А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:00
21, 22, 23 янв
767А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:10
21, 22, 23 янв
747А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
17:25
22, 23, 24 янв
776А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
17:40
21, 22, 23 янв
075А Санкт-Петербург Москва
Скорый
17:50
23 фев
224Ь Москва Санкт-Петербург
Скорый
17:50
22 фев
210А Москва Санкт-Петербург
Скорый
18:45
26 фев
769А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
18:50
21, 22, 23 янв
771А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
19:00
21, 22, 23 янв
778А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:30
21, 22, 23 янв
780А Москва Санкт-Петербург
Пассажирский
19:40
21, 22, 23 янв
092А Москва Мурманск
Скорый
19:53
22, 24, 25 янв
010А Москва Псков
Скорый
20:23
21, 22, 23 янв
775А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
21:00
21, 22, 23 янв
018А Москва Петрозаводск
Скорый
21:02
21, 22, 23 янв
056А Москва Санкт-Петербург
Скорый
21:24
22, 27, 29 янв
008А Москва Санкт-Петербург
Скорый
21:50
22, 23, 24 янв
042А Москва Великий Новгород
Скорый
22:05
21, 22, 23 янв
034А Москва Таллинн
Скорый
22:15
21, 22, 23 янв
026А Москва Санкт-Петербург
Скорый
22:28
21, 22, 23 янв
126А Москва Санкт-Петербург
Скорый
22:28
22 фев
006А Москва Санкт-Петербург
Скорый
22:50
21, 22, 23 янв
777А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
23:00
21, 22, 23 янв
032А Москва Хельсинки
Скорый
23:10
22, 23, 24 янв
779А Санкт-Петербург Москва
Пассажирский
23:10
21, 22, 23 янв
004А Москва Санкт-Петербург
Скорый
23:30
22, 23, 24 янв
054Ч Москва Санкт-Петербург
Скорый
23:40
21, 22, 23 янв
267А Санкт-Петербург Москва
Скорый
23:51
26 фев
002А Москва Санкт-Петербург
Скорый
23:55
21, 22, 23 янв

Москва-Павелецкая

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
05:00
21, 23, 26 янв
077С Ставрополь Москва
Скорый
05:00
22, 25, 27 янв
029В Липецк Москва
Скорый
06:15
21, 22, 23 янв
031В Тамбов Москва
Скорый
06:24
21, 22, 23 янв
137Ж Саратов Москва
Скорый
06:52
21, 23, 25 янв
009Ж Саратов Москва
Скорый
07:20
21, 22, 23 янв
025В Воронеж Москва
Скорый
07:50
21, 22, 23 янв
001Ж Волгоград Москва
Скорый
09:30
21, 22, 23 янв
523В Тамбов Москва
Пассажирский
09:58
22 фев
344В Балашов Москва
Пассажирский
09:58
21, 23, 25 янв
047Ж Балаково Москва
Скорый
10:06
21, 22, 23 янв
017Ж Саратов Москва
Скорый
10:29
21, 22, 23 янв
007Р Алматы Москва
Скорый
10:38
22, 24, 26 янв
309Х Актау Москва
Пассажирский
10:38
22, 24, 26 янв
047Й Москва Балаково
Скорый
13:44
21, 22, 23 янв
015Ж Волгоград Москва
Скорый
14:00
21, 22, 23 янв
001И Москва Волгоград
Скорый
14:05
21, 22, 23 янв
379Й Москва Камышин
Пассажирский
14:15
21, 23, 25 янв
379В Камышин Москва
Пассажирский
14:28
21, 23, 25 янв
005Ж Астрахань Москва
Скорый
14:37
21, 22, 23 янв
137Й Москва Саратов
Скорый
15:26
21, 23, 25 янв
009Г Москва Саратов
Скорый
18:13
21, 22, 23 янв
343Ж Москва Балашов
Пассажирский
19:05
21, 23, 25 янв
523Х Москва Балашов
Пассажирский
19:05
22 фев
017М Москва Саратов
Скорый
20:00
21, 22, 23 янв
015Й Москва Волгоград
Скорый
20:09
21, 22, 23 янв
077Ч Москва Ставрополь
Скорый
21:04
21, 23, 26 янв
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
21:04
22, 25, 27 янв
025Я Москва Воронеж
Скорый
21:14
21, 22, 23 янв
007Ц Москва Алматы
Скорый
21:33
22, 24, 26 янв
007Ц Москва Актау
Скорый
21:33
22, 24, 26 янв
029М Москва Липецк
Скорый
21:42
21, 22, 23 янв
031Ч Москва Тамбов
Скорый
22:00
21, 22, 23 янв
005Г Москва Астрахань
Скорый
23:59
21, 22, 23 янв

Москва-Рижская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
662А Великие Луки Москва
Пассажирский
06:58
21, 25, 27 янв
664А Псков Москва
Пассажирский
06:58
23, 26, 30 янв
002РТ Рига Москва
Скорый
10:17
21, 22, 23 янв
001Р Москва Рига
Скорый
17:05
21, 22, 23 янв
661А Москва Великие Луки
Пассажирский
19:56
23, 25, 26 янв
663Р Москва Псков
Пассажирский
19:56
22, 27, 29 янв

Москва-Ярославская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
036Э Москва Нижний Новгород
Скорый
00:10
21, 22, 23 янв
674Я Москва Кинешма
Пассажирский
00:20
23 фев
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:35
26 янв, 12, 26 фев
044Э Москва Хабаровск
Скорый
00:35
21, 23, 25 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
00:35
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:35
22, 24, 26 янв
069Я Чита Москва
Скорый
04:11
21, 22, 23 янв
673Я Иваново Москва
Пассажирский
04:35
20 фев
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
04:46
22, 25, 29 янв
007Е Пермь Москва
Скорый
05:22
22, 24, 26 янв
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
05:22
21, 23, 25 янв
147Я Кострома Москва
Скорый
05:43
21, 22, 23 янв
219Г Киров Москва
Скорый
05:52
27 фев
091И Северобайкальск Москва
Скорый
05:52
22, 24, 26 янв
662М Кинешма Москва
Пассажирский
06:07
21, 22, 23 янв
115Я Северодвинск Москва
Скорый
06:23
21, 23, 25 янв
117Я Архангельск Москва
Скорый
06:23
22, 24, 26 янв
035Г Нижний Новгород Москва
Скорый
06:29
21, 22, 23 янв
102Я Москва Ярославль
Скорый
07:35
21, 22, 23 янв
034М Сыктывкар Москва
Скорый
09:12
22, 25, 28 янв
126Ч Череповец Москва
Скорый
09:27
21, 22, 23 янв
031Г Киров Москва
Скорый
09:43
21, 22, 23 янв
041М Воркута Москва
Скорый
09:58
21, 22, 23 янв
305М Усинск Москва
Пассажирский
09:58
21, 22, 23 янв
016М Москва Архангельск
Скорый
10:05
21, 22, 23 янв
101Я Ярославль Москва
Скорый
10:21
21, 22, 23 янв
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
10:30
21, 22, 23 янв
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
10:38
21, 23, 25 янв
084Е Приобье Москва
Скорый
10:38
22, 24, 26 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
11:13
22, 24, 26 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
11:13
21, 22, 23 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
11:13
31 янв, 4, 15 фев
376Я Москва Воркута
Пассажирский
12:50
21, 22, 23 янв
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
13:05
22, 25, 28 янв
084М Москва Приобье
Скорый
13:35
22, 24, 26 янв
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
13:35
21, 23, 25 янв
070Ч Москва Чита
Скорый
13:50
21, 22, 23 янв
003З Пекин Москва
Скорый
13:58
23, 30 янв, 6 фев
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
13:58
28 янв, 11, 25 фев
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
13:58
24, 28 янв, 7 фев
001М Владивосток Москва
Скорый
14:13
22, 24, 26 янв
104Я Москва Ярославль
Скорый
14:45
21, 22, 23 янв
375Я Воркута Москва
Пассажирский
15:43
21, 22, 23 янв
029Н Кемерово Москва
Скорый
15:58
22, 24, 26 янв
037Н Томск Москва
Скорый
15:58
21, 23, 25 янв
092И Москва Северобайкальск
Скорый
16:20
22, 24, 26 янв
015Я Архангельск Москва
Скорый
16:43
21, 22, 23 янв
008Е Москва Пермь
Скорый
16:50
22, 24, 26 янв
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
16:50
21, 23, 25 янв
067Ы Абакан Москва
Скорый
16:58
21, 22, 23 янв
103Я Ярославль Москва
Скорый
17:13
21, 22, 23 янв
019Ч Пекин Москва
Скорый
17:58
27 янв, 3, 10 фев
106Я Москва Ярославль
Скорый
19:05
21, 22, 23 янв
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
19:50
24, 27, 31 янв
032Г Москва Киров
Скорый
20:05
21, 22, 23 янв
116М Москва Северодвинск
Скорый
20:20
22, 24, 26 янв
118М Москва Архангельск
Скорый
20:20
21, 23, 25 янв
126Я Москва Череповец
Скорый
21:05
21, 22, 23 янв
042В Москва Усинск
Скорый
21:50
21, 22, 23 янв
042В Москва Воркута
Скорый
21:50
21, 22, 23 янв
662Э Москва Кинешма
Пассажирский
22:05
21, 22, 23 янв
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
22:35
21, 22, 23 янв
030Н Москва Кемерово
Скорый
22:50
21, 23, 25 янв
038Н Москва Томск
Скорый
22:50
22, 24, 26 янв
105Я Ярославль Москва
Скорый
22:53
21, 22, 23 янв
068Ы Москва Абакан
Скорый
23:05
21, 22, 23 янв
148Я Москва Кострома
Скорый
23:20
21, 22, 23 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
23:45
21, 23, 25 янв
220Я Москва Киров
Скорый
23:45
22 фев
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
23:55
25 янв, 2, 8 фев
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
23:55
21, 28 янв, 4 фев
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
23:55
24, 31 янв, 7 фев

Москва 3

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
10:01
10:18
17 мин 24 янв, 1, 7 фев
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
20:41
20:55
14 мин 28 янв, 3, 10 фев