Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 091А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 091А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
21:08
Кола
21:30
5 м
21:35
22 м
Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 14 м
Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 57 м
Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 27 м
Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 25 м
Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 40 м
Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 53 м
Апатиты 1
01:23
15 м
01:38
4 ч 15 м
Африканда
02:15
1 м
02:16
5 ч 7 м
Полярные Зори
02:40
3 м
02:43
5 ч 32 м
Кандалакша
03:15
25 м
03:40
6 ч 7 м
Княжая
04:38
10 м
04:48
7 ч 30 м
Ковда
05:13
1 м
05:14
8 ч 5 м
Пояконда
05:34
1 м
05:35
8 ч 26 м
Полярный Круг
05:57
1 м
05:58
8 ч 49 м
Чупа
06:25
3 м
06:28
9 ч 17 м
Лоухи
06:57
15 м
07:12
9 ч 49 м
Амбарный
07:47
3 м
07:50
10 ч 39 м
Энгозеро
08:05
3 м
08:08
10 ч 57 м
Сиг
08:35
1 м
08:36
11 ч 27 м
Кузема
09:00
2 м
09:02
11 ч 52 м
Кемь
09:55
15 м
10:10
12 ч 47 м
Шуерецкая
10:51
1 м
10:52
13 ч 43 м
Беломорск
11:18
10 м
11:28
14 ч 10 м
Уда
11:47
1 м
11:48
14 ч 39 м
Сосновец
11:57
2 м
11:59
14 ч 49 м
Летний
12:14
2 м
12:16
15 ч 6 м
Тунгуда
12:27
1 м
12:28
15 ч 19 м
Идель
12:42
3 м
12:45
15 ч 34 м
Кочкома
12:58
1 м
12:59
15 ч 50 м
Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 18 м
Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 57 м
Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 46 м
Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 56 м
Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 48 м
Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 22 м
Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 37 м
Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 32 м
Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 41 м
Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 30 м
Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 4 м
Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 32 м
Ирса
02:40
2 м
02:42
1 д 5 ч 32 м
Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 15 м
Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 8 м
Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 54 м
Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 42 м
Тверь
08:46
2 м
08:48
1 д 11 ч 38 м
Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 28 м