Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 091А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 091А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
21:10
Кола
21:28
7 м
21:35
18 м
Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 25 м
Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 23 м
Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 38 м
Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 51 м
Апатиты 1
01:23
15 м
01:38
4 ч 13 м
Африканда
02:15
1 м
02:16
5 ч 5 м
Полярные Зори
02:40
3 м
02:43
5 ч 30 м
Кандалакша
03:15
25 м
03:40
6 ч 5 м
Княжая
04:38
10 м
04:48
7 ч 28 м
Ковда
05:13
1 м
05:14
8 ч 3 м
Пояконда
05:34
1 м
05:35
8 ч 24 м
Полярный Круг
05:57
1 м
05:58
8 ч 47 м
Чупа
06:25
3 м
06:28
9 ч 15 м
Лоухи
06:57
15 м
07:12
9 ч 47 м
Боярская
07:29
1 м
07:30
10 ч 19 м
Амбарный
07:47
3 м
07:50
10 ч 37 м
Энгозеро
08:05
3 м
08:08
10 ч 55 м
Сиг
08:35
1 м
08:36
11 ч 25 м
Кузема
09:00
2 м
09:02
11 ч 50 м
Поньгома
09:17
1 м
09:18
12 ч 7 м
Ламбино
09:35
1 м
09:36
12 ч 25 м
Кемь
09:55
15 м
10:10
12 ч 45 м
Мягрека
10:30
1 м
10:31
13 ч 20 м
Шуерецкая
10:51
1 м
10:52
13 ч 41 м
Беломорск
11:18
10 м
11:28
14 ч 8 м
Уда
11:47
1 м
11:48
14 ч 37 м
Сосновец
11:57
2 м
11:59
14 ч 47 м
Летний
12:14
2 м
12:16
15 ч 4 м
Тунгуда
12:27
1 м
12:28
15 ч 17 м
Идель
12:42
3 м
12:45
15 ч 32 м
Кочкома
12:58
1 м
12:59
15 ч 48 м
Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 16 м
Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 55 м
Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 44 м
Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
Новый Поселок
18:25
1 м
18:26
21 ч 15 м
Лижма
18:37
10 м
18:47
21 ч 27 м
Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 46 м
Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 20 м
Лучевой
20:03
6 м
20:09
22 ч 53 м
Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 35 м
Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 30 м
Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 39 м
Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 28 м
Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 2 м
Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 30 м
Ирса
02:40
2 м
02:42
1 д 5 ч 30 м
Тигода
02:56
25 м
03:21
1 д 5 ч 46 м
Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 13 м
Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 6 м
Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 52 м
Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 40 м
Калашниково
07:32
18 м
07:50
1 д 10 ч 22 м
Тверь
08:46
2 м
08:48
1 д 11 ч 36 м
Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 26 м