Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 091А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 091А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:45
Кола
21:03
2 м
21:05
18 м
Лопарская
21:51
1 м
21:52
1 ч 6 м
Пулозеро
22:33
1 м
22:34
1 ч 48 м
Оленегорск
23:01
10 м
23:11
2 ч 16 м
Имандра
23:48
1 м
23:49
3 ч 3 м
Нефелиновые Пески
00:02
1 м
00:03
3 ч 17 м
Хибины
00:15
1 м
00:16
3 ч 30 м
Апатиты 1
00:33
10 м
00:43
3 ч 48 м
Африканда
01:20
1 м
01:21
4 ч 35 м
Полярные Зори
01:44
3 м
01:47
4 ч 59 м
Кандалакша
02:18
25 м
02:43
5 ч 33 м
Княжая
03:36
10 м
03:46
6 ч 51 м
Ковда
04:07
1 м
04:08
7 ч 22 м
Пояконда
04:27
1 м
04:28
7 ч 42 м
Полярный Круг
04:48
1 м
04:49
8 ч 3 м
Чупа
05:14
3 м
05:17
8 ч 29 м
Лоухи
05:47
15 м
06:02
9 ч 2 м
Боярская
06:21
1 м
06:22
9 ч 36 м
Амбарный
06:38
2 м
06:40
9 ч 53 м
Энгозеро
06:55
2 м
06:57
10 ч 10 м
Сиг
07:24
1 м
07:25
10 ч 39 м
Кузема
07:48
2 м
07:50
11 ч 3 м
Кемь
08:36
15 м
08:51
11 ч 51 м
Мягрека
09:11
1 м
09:12
12 ч 26 м
Шуерецкая
09:32
1 м
09:33
12 ч 47 м
Беломорск
09:59
10 м
10:09
13 ч 14 м
Сосновец
10:41
2 м
10:43
13 ч 56 м
Летний
10:59
2 м
11:01
14 ч 14 м
Тунгуда
11:13
1 м
11:14
14 ч 28 м
Идель
11:27
3 м
11:30
14 ч 42 м
Кочкома
11:43
1 м
11:44
14 ч 58 м
Надвоицы
12:12
15 м
12:27
15 ч 27 м
Сегежа
12:52
25 м
13:17
16 ч 7 м
Медвежья Гора
15:39
25 м
16:04
18 ч 54 м
Кяппесельга
16:48
1 м
16:49
20 ч 3 м
Новый Поселок
17:13
1 м
17:14
20 ч 28 м
Лижма
17:25
1 м
17:26
20 ч 40 м
Кедрозеро
17:36
2 м
17:38
20 ч 51 м
Нигозеро
18:10
10 м
18:20
21 ч 25 м
Кондопога
18:30
10 м
18:40
21 ч 45 м
Лучевой
19:05
5 м
19:10
22 ч 20 м
Томицы
19:33
9 м
19:42
22 ч 48 м
Петрозаводск
20:02
25 м
20:27
23 ч 17 м
Деревянка
21:00
1 м
21:01
1 д 15 м
Ладва
21:25
1 м
21:26
1 д 40 м
Токари
21:51
1 м
21:52
1 д 1 ч 6 м
Свирь
22:19
34 м
22:53
1 д 1 ч 34 м
Подпорожье
23:08
2 м
23:10
1 д 2 ч 23 м
Лодейное Поле
23:44
7 м
23:51
1 д 2 ч 59 м
Волховстрой 2
01:21
2 м
01:23
1 д 4 ч 36 м
Тигода
02:36
40 м
03:16
1 д 5 ч 51 м
Малая Вишера
04:19
1 м
04:20
1 д 7 ч 34 м
Окуловка
05:13
1 м
05:14
1 д 8 ч 28 м
Бологое-Московское
06:00
12 м
06:12
1 д 9 ч 15 м
Вышний Волочек
06:48
1 м
06:49
1 д 10 ч 3 м
Тверь
08:20
1 м
08:21
1 д 11 ч 35 м
Москва-Октябрьская
10:36
1 д 13 ч 51 м