Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 091А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 091А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
21:10
Кола
21:27
8 м
21:35
17 м
Лопарская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
Пулозеро
23:05
1 м
23:06
1 ч 55 м
Оленегорск
23:35
15 м
23:50
2 ч 25 м
Имандра
00:33
1 м
00:34
3 ч 23 м
Нефелиновые Пески
00:48
1 м
00:49
3 ч 38 м
Хибины
01:01
1 м
01:02
3 ч 51 м
Апатиты 1
01:22
15 м
01:37
4 ч 12 м
Африканда
02:14
1 м
02:15
5 ч 4 м
Полярные Зори
02:35
3 м
02:38
5 ч 25 м
Кандалакша
03:08
25 м
03:33
5 ч 58 м
Княжая
04:30
10 м
04:40
7 ч 20 м
Ковда
05:05
1 м
05:06
7 ч 55 м
Пояконда
05:26
1 м
05:27
8 ч 16 м
Полярный Круг
05:50
1 м
05:51
8 ч 40 м
Чупа
06:20
3 м
06:23
9 ч 10 м
Лоухи
06:53
15 м
07:08
9 ч 43 м
Боярская
07:26
1 м
07:27
10 ч 16 м
Амбарный
07:44
3 м
07:47
10 ч 34 м
Энгозеро
08:02
3 м
08:05
10 ч 52 м
Сиг
08:34
1 м
08:35
11 ч 24 м
Кузема
08:59
2 м
09:01
11 ч 49 м
Кемь
09:50
15 м
10:05
12 ч 40 м
Мягрека
10:25
1 м
10:26
13 ч 15 м
Шуерецкая
10:47
1 м
10:48
13 ч 37 м
Беломорск
11:13
15 м
11:28
14 ч 3 м
Горелый Мост
11:38
1 м
11:39
14 ч 28 м
Уда
11:48
1 м
11:49
14 ч 38 м
Сосновец
11:58
2 м
12:00
14 ч 48 м
Летний
12:16
2 м
12:18
15 ч 6 м
Тунгуда
12:29
1 м
12:30
15 ч 19 м
Идель
12:44
3 м
12:47
15 ч 34 м
Кочкома
13:00
1 м
13:01
15 ч 50 м
Шавань
13:16
1 м
13:17
16 ч 6 м
Надвоицы
13:26
15 м
13:41
16 ч 16 м
Май-губа
13:52
1 м
13:53
16 ч 42 м
Сегежа
14:05
25 м
14:30
16 ч 55 м
Шпаловой
14:43
1 м
14:44
17 ч 33 м
Ригозеро
14:53
6 м
14:59
17 ч 43 м
Уросозеро
15:19
1 м
15:20
18 ч 9 м
Раменцы
15:41
1 м
15:42
18 ч 31 м
Быстряги
15:52
1 м
15:53
18 ч 42 м
Масельская
16:06
1 м
16:07
18 ч 56 м
Малыга
16:24
1 м
16:25
19 ч 14 м
Медвежья Гора
16:54
25 м
17:19
19 ч 44 м
Кяппесельга
18:04
1 м
18:05
20 ч 54 м
Новый Поселок
18:25
1 м
18:26
21 ч 15 м
Лижма
18:37
10 м
18:47
21 ч 27 м
Кедрозеро
18:56
2 м
18:58
21 ч 46 м
Кондопога
19:30
10 м
19:40
22 ч 20 м
Лучевой
20:03
6 м
20:09
22 ч 53 м
Петрозаводск
20:45
25 м
21:10
23 ч 35 м
Деревянка
21:40
1 м
21:41
1 д 30 м
Свирь
22:49
34 м
23:23
1 д 1 ч 39 м
Подпорожье
23:38
2 м
23:40
1 д 2 ч 28 м
Лодейное Поле
00:12
2 м
00:14
1 д 3 ч 2 м
Волховстрой 2
01:40
2 м
01:42
1 д 4 ч 30 м
Ирса
02:40
1 м
02:41
1 д 5 ч 30 м
Чудово-Кировское
03:12
30 м
03:42
1 д 6 ч 2 м
Малая Вишера
04:23
1 м
04:24
1 д 7 ч 13 м
Окуловка
05:16
1 м
05:17
1 д 8 ч 6 м
Бологое-Московское
06:02
12 м
06:14
1 д 8 ч 52 м
Вышний Волочек
06:50
1 м
06:51
1 д 9 ч 40 м
Шлюз
07:39
14 м
07:53
1 д 10 ч 29 м
Тверь
08:25
2 м
08:27
1 д 11 ч 15 м
Клин
09:33
37 м
10:10
1 д 12 ч 23 м
Москва-Октябрьская
11:20
1 д 14 ч 10 м