Например: Петрозаводск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводск

Расписание поездов по станции Петрозаводск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
233А Мурманск Москва
Скорый
00:20
00:45
25 мин
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
02:29
02:49
20 мин 17, 18, 19 янв
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
04:22
04:42
20 мин 17, 18, 19 янв
012Ч Москва Петрозаводск
Скорый
07:00
012А Санкт-Петербург Петрозаводск
Скорый
07:00
17, 18, 19 янв
680А Костомукша Петрозаводск
Пассажирский
07:20
27 фев, 1 мар
242А Москва Мурманск
Скорый
08:00
08:25
25 мин 23 фев
018А Москва Петрозаводск
Скорый
08:55
17, 18, 19 янв
681А Суоярви 1 Петрозаводск
Пассажирский
09:04
20, 23, 27 янв
092А Москва Мурманск
Скорый
09:22
09:47
25 мин 18, 19, 20 янв
287А Мурманск Москва
Скорый
09:37
10:02
25 мин
066Б Минск Мурманск
Скорый
10:42
11:02
20 мин 17, 22, 24 янв
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
10:42
11:02
20 мин 17, 22, 24 янв
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
10:42
11:02
20 мин 22, 29 янв, 5 фев
010Ч Псков Мурманск
Скорый
10:42
11:02
20 мин 17, 22, 24 янв
241А Мурманск Москва
Скорый
14:32
14:57
25 мин 26 фев
015А Мурманск Москва
Скорый
14:47
15:17
30 мин 17, 18, 19 янв
065Б Мурманск Псков
Скорый
15:45
16:05
20 мин 17, 19, 24 янв
065Б Мурманск Гомель
Скорый
15:45
16:05
20 мин 17, 19, 24 янв
265А Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
15:45
16:05
20 мин
065Б Мурманск Брест
Скорый
15:45
16:05
20 мин 17, 24, 31 янв
065Б Мурманск Минск
Скорый
15:45
16:05
20 мин 17, 19, 24 янв
265В Мурманск Москва
Скорый
15:45
16:05
20 мин
016А Москва Мурманск
Скорый
16:45
17:15
30 мин 17, 18, 19 янв
202А Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
17:54
18:14
20 мин
682А Петрозаводск Суоярви 1
Пассажирский
19:24
18, 20, 25 янв
680Ч Петрозаводск Костомукша
Пассажирский
19:24
22, 27 фев
017А Петрозаводск Москва
Скорый
20:00
17, 18, 19 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
20:02
20:27
25 мин 18, 20, 21 янв
211А Мурманск Москва
Скорый
21:04
21:25
21 мин
099А Петрозаводск Москва
Скорый
21:25
201А Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
21:57
22:17
20 мин
011А Петрозаводск Санкт-Петербург
Скорый
22:40
17, 18, 19 янв
011Ч Петрозаводск Москва
Скорый
22:40