Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - БелгородПоезд 015А - Мурманск - Белгород, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:30
Кола
19:48
2 м
19:50
18 м
Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 30 м
Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 57 м
Полярные Зори
00:37
3 м
00:40
5 ч 7 м
Кандалакша
01:10
12 м
01:22
5 ч 40 м
Княжая
02:15
2 м
02:17
6 ч 45 м
Чупа
03:32
3 м
03:35
8 ч 2 м
Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
Энгозеро
04:53
3 м
04:56
9 ч 23 м
Кузема
05:44
1 м
05:45
10 ч 14 м
Кемь
06:32
15 м
06:47
11 ч 2 м
Беломорск
07:57
3 м
08:00
12 ч 27 м
Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
Надвоицы
09:42
3 м
09:45
14 ч 12 м
Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
Волховстрой 1
20:12
5 м
20:17
1 д 42 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
Окуловка
01:56
1 м
01:57
1 д 6 ч 26 м
Бологое-Московское
02:41
1 ч 52 м
04:33
1 д 7 ч 11 м
Вышний Волочек
05:08
2 м
05:10
1 д 9 ч 38 м
Спирово
05:33
1 м
05:34
1 д 10 ч 3 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 10 ч 59 м
Москва-Курская
09:45
27 м
10:12
1 д 14 ч 15 м
Тула-1-Курская
12:48
25 м
13:13
1 д 17 ч 18 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 19 ч 17 м
Орел
15:30
55 м
16:25
1 д 20 ч
Поныри
17:25
2 м
17:27
1 д 21 ч 55 м
Курск
18:11
27 м
18:38
1 д 22 ч 41 м
Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 23 ч 55 м
Ржава
19:48
2 м
19:50
2 д 18 м
Белгород
20:54
2 д 1 ч 24 м