Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - БелгородПоезд 015А - Мурманск - Белгород, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:30
Кола
19:50
3 м
19:53
20 м
Лопарская
20:38
12 м
20:50
1 ч 8 м
Оленегорск
21:56
5 м
22:01
2 ч 26 м
Апатиты 1
23:17
5 м
23:22
3 ч 47 м
Полярные Зори
00:17
3 м
00:20
4 ч 47 м
Кандалакша
00:50
12 м
01:02
5 ч 20 м
Княжая
01:58
3 м
02:01
6 ч 28 м
Чупа
03:22
3 м
03:25
7 ч 52 м
Лоухи
04:03
3 м
04:06
8 ч 33 м
Амбарный
04:36
3 м
04:39
9 ч 6 м
Энгозеро
04:54
3 м
04:57
9 ч 24 м
Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 16 м
Кемь
06:37
15 м
06:52
11 ч 7 м
Шуерецкая
07:29
1 м
07:30
11 ч 59 м
Беломорск
07:58
3 м
08:01
12 ч 28 м
Уда
08:21
1 м
08:22
12 ч 51 м
Сосновец
08:31
1 м
08:32
13 ч 1 м
Летний
08:47
1 м
08:48
13 ч 17 м
Идель
09:08
1 м
09:09
13 ч 38 м
Кочкома
09:23
1 м
09:24
13 ч 53 м
Надвоицы
09:44
3 м
09:47
14 ч 14 м
Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 37 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 21 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч 15 м
Новый Поселок
13:06
1 м
13:07
17 ч 36 м
Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 22 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 20 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 40 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 29 м
Лодейное Поле
18:35
3 м
18:38
23 ч 5 м
Волховстрой 1
20:13
10 м
20:23
1 д 43 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 46 м
Окуловка
01:41
1 м
01:42
1 д 6 ч 11 м
Бологое-Московское
02:27
1 ч 52 м
04:19
1 д 6 ч 57 м
Вышний Волочек
04:54
2 м
04:56
1 д 9 ч 24 м
Спирово
05:19
1 м
05:20
1 д 9 ч 49 м
Лихославль
05:51
6 м
05:57
1 д 10 ч 21 м
Тверь
06:31
2 м
06:33
1 д 11 ч 1 м
Решетниково
07:13
40 м
07:53
1 д 11 ч 43 м
Подсолнечная
08:26
12 м
08:38
1 д 12 ч 56 м
Москва-Курская
09:43
29 м
10:12
1 д 14 ч 13 м
Тула-1-Курская
12:48
4 м
12:52
1 д 17 ч 18 м
Мценск
14:26
2 м
14:28
1 д 18 ч 56 м
Орел
15:10
1 ч 8 м
16:18
1 д 19 ч 40 м
Поныри
17:20
2 м
17:22
1 д 21 ч 50 м
Курск
18:08
30 м
18:38
1 д 22 ч 38 м
Солнцево
19:25
2 м
19:27
1 д 23 ч 55 м
Ржава
19:48
2 м
19:50
2 д 18 м
Белгород
20:54
2 д 1 ч 24 м