Например: Надвоицы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНадвоицы

Расписание поездов по станции Надвоицы

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
204А Москва Мурманск
Скорый
00:07
00:10
3 мин 30 апр, 7 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
01:33
01:38
5 мин 25, 27 мая, 1 июня
225С Мурманск Адлер
Скорый
04:12
04:15
3 мин 7, 9, 11 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
04:12
04:15
3 мин 6, 8, 10 июня
265В Мурманск Москва
Скорый
06:09
06:14
5 мин 1, 9 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
06:09
06:14
5 мин 20, 22, 27 мая
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
08:20
08:23
3 мин 27, 28, 29 мар
241А Мурманск Москва
Скорый
09:13
09:18
5 мин 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
09:43
09:46
3 мин 27, 28, 29 мар
065Б Мурманск Псков
Скорый
10:15
10:18
3 мин 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Минск
Скорый
10:15
10:18
3 мин 28, 30 мар, 4 апр
065Б Мурманск Брест
Скорый
10:15
10:18
3 мин 28 мар, 4, 11 апр
065Б Мурманск Гомель
Скорый
10:15
10:18
3 мин
091А Мурманск Москва
Скорый
12:12
12:27
15 мин 27, 28, 29 мар
242А Москва Мурманск
Скорый
15:07
15:12
5 мин 29, 30 апр, 6 мая
010Ч Псков Мурманск
Скорый
16:12
16:15
3 мин 28 мар, 2, 4 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
16:12
16:15
3 мин 28 мар, 2, 4 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
16:12
16:15
3 мин 28 мар, 2, 4 апр
288А Москва Мурманск
Скорый
16:12
16:15
3 мин 29 апр
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
16:12
16:15
3 мин 2, 9, 16 апр
092А Москва Мурманск
Скорый
16:40
16:55
15 мин 27, 28, 29 мар
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
17:33
17:35
2 мин 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
17:33
17:35
2 мин 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
22:27
22:30
3 мин 27, 28, 29 мар
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
23:25
23:28
3 мин 27, 28, 29 мар