Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - МурманскПоезд 120В - Белгород - Мурманск, расписание

Расписание поезда 120В Белгород - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
09:40
Ржава
10:49
2 м
10:51
1 ч 9 м
Солнцево
11:12
2 м
11:14
1 ч 32 м
Курск
12:02
27 м
12:29
2 ч 22 м
Поныри
13:22
2 м
13:24
3 ч 42 м
Орел
14:20
55 м
15:15
4 ч 40 м
Мценск
15:57
2 м
15:59
6 ч 17 м
Тула-1-Курская
17:30
30 м
18:00
7 ч 50 м
Москва-Курская
21:13
28 м
21:41
11 ч 33 м
Редкино
23:34
16 м
23:50
13 ч 54 м
Тверь
00:17
2 м
00:19
14 ч 37 м
Лихославль
00:48
29 м
01:17
15 ч 8 м
Спирово
01:44
1 м
01:45
16 ч 4 м
Вышний Волочек
02:10
1 м
02:11
16 ч 30 м
Бологое-Московское
02:52
12 м
03:04
17 ч 12 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:30
2 ч 20 м
09:50
21 ч 50 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 2 ч 12 м
Лодейное Поле
13:39
2 м
13:41
1 д 3 ч 59 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 4 ч 33 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 4 ч 50 м
Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
1 д 7 ч 4 м
Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 8 ч 27 м
Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 9 ч 33 м
Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 10 ч 13 м
Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 12 ч 11 м
Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 12 ч 36 м
Идель
22:50
1 м
22:51
1 д 13 ч 10 м
Беломорск
23:42
3 м
23:45
1 д 14 ч 2 м
Кемь
00:37
15 м
00:52
1 д 14 ч 57 м
Кузема
01:45
1 м
01:46
1 д 16 ч 5 м
Энгозеро
02:33
3 м
02:36
1 д 16 ч 53 м
Амбарный
02:53
3 м
02:56
1 д 17 ч 13 м
Лоухи
03:30
3 м
03:33
1 д 17 ч 50 м
Чупа
04:00
3 м
04:03
1 д 18 ч 20 м
Княжая
05:20
3 м
05:23
1 д 19 ч 40 м
Кандалакша
06:17
12 м
06:29
1 д 20 ч 37 м
Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
1 д 21 ч 19 м
Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
1 д 22 ч 14 м
Рудный
08:46
7 м
08:53
1 д 23 ч 6 м
Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 23 ч 42 м
Кола
11:15
3 м
11:18
2 д 1 ч 35 м
Мурманск
11:38
2 д 1 ч 58 м