Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 016А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 016А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
00:41
Тверь
02:29
2 м
02:31
1 д 1 ч 48 м
Вышний Волочек
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 2 м
Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
1 д 3 ч 34 м
Окуловка
05:29
1 м
05:30
1 д 4 ч 48 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:12
38 м
09:50
1 д 8 ч 31 м
Волховстрой 1
11:48
9 м
11:57
1 д 11 ч 7 м
Лодейное Поле
13:40
5 м
13:45
1 д 12 ч 59 м
Подпорожье
14:17
2 м
14:19
1 д 13 ч 36 м
Свирь
14:33
34 м
15:07
1 д 13 ч 52 м
Петрозаводск
16:45
30 м
17:15
1 д 16 ч 4 м
Кондопога
18:07
3 м
18:10
1 д 17 ч 26 м
Кяппесельга
19:18
1 м
19:19
1 д 18 ч 37 м
Медвежья Гора
19:59
15 м
20:14
1 д 19 ч 18 м
Сегежа
22:03
5 м
22:08
1 д 21 ч 22 м
Надвоицы
22:27
3 м
22:30
1 д 21 ч 46 м
Идель
23:02
2 м
23:04
1 д 22 ч 21 м
Беломорск
23:55
3 м
23:58
1 д 23 ч 14 м
Кемь
00:52
15 м
01:07
2 д 11 м
Кузема
02:00
1 м
02:01
2 д 1 ч 19 м
Энгозеро
02:48
3 м
02:51
2 д 2 ч 7 м
Амбарный
03:08
3 м
03:11
2 д 2 ч 27 м
Лоухи
03:46
3 м
03:49
2 д 3 ч 5 м
Чупа
04:19
3 м
04:22
2 д 3 ч 38 м
Княжая
05:42
3 м
05:45
2 д 5 ч 1 м
Кандалакша
06:38
15 м
06:53
2 д 5 ч 57 м
Полярные Зори
07:23
3 м
07:26
2 д 6 ч 42 м
Апатиты 1
08:19
5 м
08:24
2 д 7 ч 38 м
Оленегорск
09:38
3 м
09:41
2 д 8 ч 57 м
Кола
11:32
3 м
11:35
2 д 10 ч 51 м
Мурманск
11:55
2 д 11 ч 14 м