Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 016А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 016А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
00:41
Тверь
02:29
2 м
02:31
1 д 1 ч 48 м
Вышний Волочек
03:43
2 м
03:45
1 д 3 ч 2 м
Бологое-Московское
04:15
25 м
04:40
1 д 3 ч 34 м
Окуловка
05:29
1 м
05:30
1 д 4 ч 48 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
1 д 8 ч 32 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
1 д 11 ч 11 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
1 д 12 ч 57 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
1 д 13 ч 32 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
1 д 13 ч 49 м
Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
1 д 16 ч 3 м
Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 17 ч 26 м
Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 18 ч 32 м
Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 19 ч 12 м
Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 21 ч 10 м
Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 21 ч 35 м
Идель
22:50
1 м
22:51
1 д 22 ч 9 м
Беломорск
23:42
3 м
23:45
1 д 23 ч 1 м
Кемь
00:37
15 м
00:52
1 д 23 ч 56 м
Кузема
01:45
1 м
01:46
2 д 1 ч 4 м
Энгозеро
02:33
3 м
02:36
2 д 1 ч 52 м
Амбарный
02:53
3 м
02:56
2 д 2 ч 12 м
Лоухи
03:30
3 м
03:33
2 д 2 ч 49 м
Чупа
04:00
3 м
04:03
2 д 3 ч 19 м
Княжая
05:20
3 м
05:23
2 д 4 ч 39 м
Кандалакша
06:17
12 м
06:29
2 д 5 ч 36 м
Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
2 д 6 ч 18 м
Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
2 д 7 ч 13 м
Рудный
08:46
7 м
08:53
2 д 8 ч 5 м
Оленегорск
09:22
5 м
09:27
2 д 8 ч 41 м
Лопарская
10:31
14 м
10:45
2 д 9 ч 50 м
Кола
11:26
2 м
11:28
2 д 10 ч 45 м
Мурманск
11:44
2 д 11 ч 3 м