Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МурманскПоезд 226С - Адлер - Мурманск, расписание

Расписание поезда 226С Адлер - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:39
Хоста
08:50
2 м
08:52
11 м
Сочи
09:12
5 м
09:17
33 м
Лоо
09:48
5 м
09:53
1 ч 9 м
Лазаревская
10:36
26 м
11:02
1 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
11:43
20 м
12:03
3 ч 4 м
Хадыженская
13:23
16 м
13:39
4 ч 44 м
Белореченская
14:47
35 м
15:22
6 ч 8 м
Курганная
16:15
2 м
16:17
7 ч 36 м
Армавир Туапсинский
16:50
18 м
17:08
8 ч 11 м
Кавказская
18:08
44 м
18:52
9 ч 29 м
Тихорецкая
19:46
2 м
19:48
11 ч 7 м
Кущевка
21:06
4 м
21:10
12 ч 27 м
Ростов-Главный
22:25
23 м
22:48
13 ч 46 м
Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
15 ч 5 м
Шахтная
00:31
2 м
00:33
15 ч 52 м
Сулин
01:03
2 м
01:05
16 ч 24 м
Зверево
01:28
2 м
01:30
16 ч 49 м
Лихая
01:52
20 м
02:12
17 ч 13 м
Каменская
02:38
2 м
02:40
17 ч 59 м
Миллерово
03:33
2 м
03:35
18 ч 54 м
Россошь
05:59
31 м
06:30
21 ч 20 м
Лиски
07:58
3 м
08:01
23 ч 19 м
Придача
09:11
5 м
09:16
1 д 32 м
Отрожка
09:35
30 м
10:05
1 д 56 м
Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
1 д 3 ч 16 м
Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
1 д 4 ч 23 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 6 ч 23 м
Рязань 2
17:10
26 м
17:36
1 д 8 ч 31 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 10 ч 40 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 13 ч 53 м
Тверь
01:26
2 м
01:28
1 д 16 ч 47 м
Бологое-Московское
03:05
12 м
03:17
1 д 18 ч 26 м
Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 22 ч 24 м
Юги
07:41
1 м
07:42
1 д 23 ч 2 м
Паша
08:01
1 м
08:02
1 д 23 ч 22 м
Оять-волховстроевский
08:11
1 м
08:12
1 д 23 ч 32 м
Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
2 д 3 м
Подпорожье
09:18
2 м
09:20
2 д 39 м
Свирь
09:34
30 м
10:04
2 д 55 м
Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
2 д 2 ч 59 м
Кондопога
12:54
3 м
12:57
2 д 4 ч 15 м
Мянсельга
13:14
24 м
13:38
2 д 4 ч 35 м
Кедрозеро
13:55
6 м
14:01
2 д 5 ч 16 м
Медвежья Гора
15:15
12 м
15:27
2 д 6 ч 36 м
Сегежа
17:12
3 м
17:15
2 д 8 ч 33 м
Надвоицы
17:33
2 м
17:35
2 д 8 ч 54 м
Идель
18:03
1 м
18:04
2 д 9 ч 24 м
Беломорск
18:54
6 м
19:00
2 д 10 ч 15 м
Кемь
19:55
15 м
20:10
2 д 11 ч 16 м
Энгозеро
21:48
2 м
21:50
2 д 13 ч 9 м
Лоухи
22:37
5 м
22:42
2 д 13 ч 58 м
Чупа
23:09
3 м
23:12
2 д 14 ч 30 м
Княжая
00:29
3 м
00:32
2 д 15 ч 50 м
Кандалакша
01:25
15 м
01:40
2 д 16 ч 46 м
Полярные Зори
02:12
3 м
02:15
2 д 17 ч 33 м
Африканда
02:36
1 м
02:37
2 д 17 ч 57 м
Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 18 ч 38 м
Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 20 ч 9 м
Выходной
06:40
4 м
06:44
2 д 22 ч 1 м
Кола
06:55
2 м
06:57
2 д 22 ч 16 м
Мурманск
07:16
2 д 22 ч 37 м