Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МурманскПоезд 226С - Адлер - Мурманск, расписание

Расписание поезда 226С Адлер - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
07:36
Хоста
07:47
2 м
07:49
11 м
Сочи
08:09
10 м
08:19
33 м
Дагомыс
08:37
11 м
08:48
1 ч 1 м
Лоо
08:58
9 м
09:07
1 ч 22 м
Якорная Щель
09:21
29 м
09:50
1 ч 45 м
Лазаревская
10:19
5 м
10:24
2 ч 43 м
Туапсе-Пасс.
11:23
7 м
11:30
3 ч 47 м
Греческий
11:47
31 м
12:18
4 ч 11 м
Куринский
13:16
6 м
13:22
5 ч 40 м
Хадыженская
13:33
6 м
13:39
5 ч 57 м
Белореченская
14:45
35 м
15:20
7 ч 9 м
Курганная
16:15
2 м
16:17
8 ч 39 м
Армавир Туапсинский
16:50
18 м
17:08
9 ч 14 м
Кавказская
18:10
40 м
18:50
10 ч 34 м
Тихорецкая
19:44
2 м
19:46
12 ч 8 м
Кущевка
21:06
4 м
21:10
13 ч 30 м
Ростов-Главный
22:25
23 м
22:48
14 ч 49 м
Новочеркасск
23:44
2 м
23:46
16 ч 8 м
Шахтная
00:29
2 м
00:31
16 ч 53 м
Сулин
01:01
2 м
01:03
17 ч 25 м
Зверево
01:28
2 м
01:30
17 ч 52 м
Лихая
01:58
20 м
02:18
18 ч 22 м
Каменская
02:44
2 м
02:46
19 ч 8 м
Миллерово
03:35
2 м
03:37
19 ч 59 м
Кутейниково
04:26
2 м
04:28
20 ч 50 м
Россошь
06:03
30 м
06:33
22 ч 27 м
Лиски
07:59
2 м
08:01
1 д 23 м
Придача
09:09
5 м
09:14
1 д 1 ч 33 м
Отрожка
09:32
31 м
10:03
1 д 1 ч 56 м
Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
1 д 4 ч 19 м
Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
1 д 5 ч 26 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 7 ч 26 м
Рязань 2
17:11
27 м
17:38
1 д 9 ч 35 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 11 ч 43 м
Москва-Курская
22:32
39 м
23:11
1 д 14 ч 56 м
Тверь
01:17
2 м
01:19
1 д 17 ч 41 м
Бологое-Московское
03:00
14 м
03:14
1 д 19 ч 24 м
Волховстрой 2
07:03
2 м
07:05
1 д 23 ч 27 м
Юги
07:41
1 м
07:42
2 д 5 м
Паша
08:01
1 м
08:02
2 д 25 м
Оять-волховстроевский
08:11
1 м
08:12
2 д 35 м
Лодейное Поле
08:42
5 м
08:47
2 д 1 ч 6 м
Подпорожье
09:18
2 м
09:20
2 д 1 ч 42 м
Свирь
09:34
30 м
10:04
2 д 1 ч 58 м
Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
2 д 4 ч 2 м
Кондопога
12:54
5 м
12:59
2 д 5 ч 18 м
Мянсельга
13:16
22 м
13:38
2 д 5 ч 40 м
Кедрозеро
13:55
13 м
14:08
2 д 6 ч 19 м
Медвежья Гора
15:19
12 м
15:31
2 д 7 ч 43 м
Сегежа
17:16
5 м
17:21
2 д 9 ч 40 м
Надвоицы
17:40
2 м
17:42
2 д 10 ч 4 м
Идель
18:14
1 м
18:15
2 д 10 ч 38 м
Беломорск
19:05
5 м
19:10
2 д 11 ч 29 м
Кемь
20:07
15 м
20:22
2 д 12 ч 31 м
Энгозеро
21:59
1 м
22:00
2 д 14 ч 23 м
Лоухи
22:45
3 м
22:48
2 д 15 ч 9 м
Чупа
23:14
3 м
23:17
2 д 15 ч 38 м
Княжая
00:34
3 м
00:37
2 д 16 ч 58 м
Кандалакша
01:30
15 м
01:45
2 д 17 ч 54 м
Полярные Зори
02:14
3 м
02:17
2 д 18 ч 38 м
Африканда
02:38
1 м
02:39
2 д 19 ч 2 м
Апатиты 1
03:17
10 м
03:27
2 д 19 ч 41 м
Оленегорск
04:48
10 м
04:58
2 д 21 ч 12 м
Выходной
06:40
3 м
06:43
2 д 23 ч 4 м
Кола
06:54
3 м
06:57
2 д 23 ч 18 м
Мурманск
07:16
2 д 23 ч 40 м