Например: Узловая 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУзловая 1

Расписание поездов по станции Узловая 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
01:03
01:07
4 мин 27, 28, 29 дек
029М Москва Липецк
Скорый
01:43
01:45
2 мин 18, 19, 20 дек
029В Липецк Москва
Скорый
02:04
02:08
4 мин 18, 19, 20 дек
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
02:28
02:32
4 мин 18, 20, 22 дек
055Ч Москва Баку
Скорый
02:59
03:03
4 мин 24, 31 дек, 7 янв
533М Москва Адлер
Пассажирский
05:04
05:08
4 мин 29, 30 дек, 9 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
07:25
07:29
4 мин
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
07:30
07:34
4 мин 19, 21, 23 дек
135А Санкт-Петербург Махачкала
Скорый
07:30
07:34
4 мин 18, 20, 22 дек
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
08:02
08:04
2 мин 3, 8 янв
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
08:02
08:04
2 мин
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
08:26
08:28
2 мин 18, 20, 22 дек
115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону
Скорый
08:26
08:28
2 мин
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
09:04
09:08
4 мин 19, 21, 23 дек
259Ч Санкт-Петербург Липецк
Скорый
09:56
09:58
2 мин 31 дек
183С Кисловодск Москва
Скорый
10:12
10:16
4 мин 8, 9 янв
534С Адлер Москва
Пассажирский
10:52
10:54
2 мин 28, 29 дек, 8 янв
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин 22, 29 дек, 5 янв
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин 22, 29 дек, 5 янв
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин 22, 29 дек, 5 янв
317Б Караганды Брест
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин 22, 29 дек, 5 янв
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин 22, 29 дек, 5 янв
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
12:30
12:34
4 мин 30 дек, 5 янв
083Б Могилев Караганды
Скорый
14:31
14:45
14 мин 23, 30 дек, 6 янв
083Б Гомель Караганды
Скорый
14:31
14:45
14 мин 23, 30 дек, 6 янв
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
14:31
14:45
14 мин 23, 30 дек, 6 янв
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
14:31
14:45
14 мин 23, 30 дек, 6 янв
243В Санкт-Петербург Минеральные Воды
Скорый
15:03
15:07
4 мин 27 дек, 2, 4 янв
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
15:32
15:36
4 мин 19, 21, 23 дек
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
15:32
15:36
4 мин
135С Махачкала Санкт-Петербург
Скорый
15:32
15:36
4 мин 18, 20, 22 дек
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
19:38
19:40
2 мин 18, 20, 22 дек
115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
19:43
19:47
4 мин
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
20:50
20:54
4 мин 18, 20, 22 дек
079Ж Волгоград Санкт-Петербург
Скорый
21:46
21:50
4 мин 19, 21, 23 дек
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
22:01
22:05
4 мин 27, 28, 29 дек
055Щ Баку Москва
Скорый
23:32
23:34
2 мин 22 дек, 5, 12 янв