Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 033С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:48
Беслан
18:16
30 м
18:46
28 м
Котляревская
19:37
3 м
19:40
1 ч 49 м
Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 10 м
Аполлонская
20:49
3 м
20:52
3 ч 1 м
Георгиевск
21:17
3 м
21:20
3 ч 29 м
Минеральные Воды
21:45
45 м
22:30
3 ч 57 м
Невинномысская
23:51
6 м
23:57
6 ч 3 м
Армавир Ростовский
01:02
18 м
01:20
7 ч 14 м
Кавказская
02:17
18 м
02:35
8 ч 29 м
Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 36 м
Крыловская
04:12
7 м
04:19
10 ч 24 м
Кущевка
04:49
11 м
05:00
11 ч 1 м
Степная
05:19
18 м
05:37
11 ч 31 м
Ростов-Главный
06:36
29 м
07:05
12 ч 48 м
Новочеркасск
08:15
2 м
08:17
14 ч 27 м
Хотунок
08:26
18 м
08:44
14 ч 38 м
Шахтная
09:30
2 м
09:32
15 ч 42 м
Сулин
10:14
2 м
10:16
16 ч 26 м
Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 48 м
Лихая
11:03
20 м
11:23
17 ч 15 м
Каменская
11:49
2 м
11:51
18 ч 1 м
Миллерово
12:44
5 м
12:49
18 ч 56 м
Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 50 м
Зайцевка
14:23
2 м
14:25
20 ч 35 м
Митрофановка
15:09
4 м
15:13
21 ч 21 м
Россошь
15:45
35 м
16:20
21 ч 57 м
Подгорное
16:44
2 м
16:46
22 ч 56 м
Евдаково
17:25
2 м
17:27
23 ч 37 м
Лиски
18:05
5 м
18:10
1 д 17 м
Колодезная
18:52
2 м
18:54
1 д 1 ч 4 м
Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 33 м
Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 57 м
Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 2 м
Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский
22:32
30 м
23:02
1 д 4 ч 44 м
Мичуринск-Уральский
23:18
41 м
23:59
1 д 5 ч 30 м
Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 9 ч 2 м
Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 42 м