Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 033С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:56
Беслан
18:25
30 м
18:55
29 м
Котляревская
19:47
3 м
19:50
1 ч 51 м
Прохладная
20:08
18 м
20:26
2 ч 12 м
Аполлонская
21:01
2 м
21:03
3 ч 5 м
Георгиевск
21:27
3 м
21:30
3 ч 31 м
Минеральные Воды
21:56
34 м
22:30
4 ч
Невинномысская
23:51
5 м
23:56
5 ч 55 м
Армавир Ростовский
00:57
17 м
01:14
7 ч 1 м
Кавказская
02:14
18 м
02:32
8 ч 18 м
Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 28 м
Крыловская
04:13
7 м
04:20
10 ч 17 м
Кущевка
04:51
10 м
05:01
10 ч 55 м
Степная
05:20
18 м
05:38
11 ч 24 м
Ростов-Главный
06:36
41 м
07:17
12 ч 40 м
Новочеркасск
08:30
2 м
08:32
14 ч 34 м
Шахтная
09:25
2 м
09:27
15 ч 29 м
Сулин
10:10
2 м
10:12
16 ч 14 м
Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 40 м
Лихая
11:08
14 м
11:22
17 ч 12 м
Каменская
11:48
2 м
11:50
17 ч 52 м
Миллерово
12:42
4 м
12:46
18 ч 46 м
Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 42 м
Зайцевка
14:24
2 м
14:26
20 ч 28 м
Митрофановка
15:07
2 м
15:09
21 ч 11 м
Россошь
15:40
49 м
16:29
21 ч 44 м
Подгорное
16:54
2 м
16:56
22 ч 58 м
Евдаково
17:35
2 м
17:37
23 ч 39 м
Лиски
18:15
5 м
18:20
1 д 19 м
Колодезная
19:05
2 м
19:07
1 д 1 ч 9 м
Придача
19:34
5 м
19:39
1 д 1 ч 38 м
Отрожка
19:58
17 м
20:15
1 д 2 ч 2 м
Усмань
21:27
2 м
21:29
1 д 3 ч 31 м
Дрязги
21:50
16 м
22:06
1 д 3 ч 54 м
Грязи-Воронежские
22:31
3 м
22:34
1 д 4 ч 35 м
Мичуринск-Воронежский
23:23
7 м
23:30
1 д 5 ч 27 м
Мичуринск-Уральский
23:42
32 м
00:14
1 д 5 ч 46 м
Рязань 2
02:45
27 м
03:12
1 д 8 ч 49 м
Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 34 м