Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 033С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:46
Беслан
18:15
30 м
18:45
29 м
Котляревская
19:36
3 м
19:39
1 ч 50 м
Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 12 м
Аполлонская
20:49
3 м
20:52
3 ч 3 м
Георгиевск
21:14
3 м
21:17
3 ч 28 м
Минеральные Воды
21:44
47 м
22:31
3 ч 58 м
Невинномысская
23:50
6 м
23:56
6 ч 4 м
Армавир Ростовский
00:54
15 м
01:09
7 ч 8 м
Кавказская
02:04
15 м
02:19
8 ч 18 м
Тихорецкая
03:08
2 м
03:10
9 ч 22 м
Крыловская
04:01
5 м
04:06
10 ч 15 м
Кущевка
04:40
42 м
05:22
10 ч 54 м
Ростов-Главный
06:36
27 м
07:03
12 ч 50 м
Новочеркасск
08:14
2 м
08:16
14 ч 28 м
Хотунок
08:25
15 м
08:40
14 ч 39 м
Шахтная
09:18
2 м
09:20
15 ч 32 м
Сулин
09:53
2 м
09:55
16 ч 7 м
Зверево
10:18
2 м
10:20
16 ч 32 м
Лихая
10:53
21 м
11:14
17 ч 7 м
Каменская
11:41
2 м
11:43
17 ч 55 м
Миллерово
12:50
2 м
12:52
19 ч 4 м
Чертково
13:44
2 м
13:46
19 ч 58 м
Кантемировка
14:29
2 м
14:31
20 ч 43 м
Митрофановка
15:03
2 м
15:05
21 ч 17 м
Россошь
15:34
35 м
16:09
21 ч 48 м
Подгорное
16:35
2 м
16:37
22 ч 49 м
Евдаково
17:16
2 м
17:18
23 ч 30 м
Лиски
17:55
10 м
18:05
1 д 9 м
Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 35 м
Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 59 м
Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 51 м
Мичуринск-Воронежский
22:32
28 м
23:00
1 д 4 ч 46 м
Мичуринск-Уральский
23:14
50 м
00:04
1 д 5 ч 28 м
Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 9 ч 4 м
Москва-Казанская
06:28
1 д 12 ч 42 м