Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - МоскваПоезд 033С - Владикавказ - Москва, расписание

Расписание поезда 033С Владикавказ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
17:48
Беслан
18:16
30 м
18:46
28 м
Котляревская
19:37
3 м
19:40
1 ч 49 м
Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 10 м
Аполлонская
20:49
3 м
20:52
3 ч 1 м
Георгиевск
21:17
3 м
21:20
3 ч 29 м
Минеральные Воды
21:45
45 м
22:30
3 ч 57 м
Невинномысская
23:51
6 м
23:57
6 ч 3 м
Армавир Ростовский
01:02
18 м
01:20
7 ч 14 м
Кавказская
02:17
18 м
02:35
8 ч 29 м
Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 36 м
Крыловская
04:12
7 м
04:19
10 ч 24 м
Кущевка
04:49
11 м
05:00
11 ч 1 м
Степная
05:19
18 м
05:37
11 ч 31 м
Ростов-Главный
06:36
38 м
07:14
12 ч 48 м
Новочеркасск
08:24
2 м
08:26
14 ч 36 м
Хотунок
08:35
9 м
08:44
14 ч 47 м
Шахтная
09:30
2 м
09:32
15 ч 42 м
Сулин
10:14
2 м
10:16
16 ч 26 м
Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 48 м
Лихая
11:03
20 м
11:23
17 ч 15 м
Каменская
11:49
2 м
11:51
18 ч 1 м
Миллерово
12:44
5 м
12:49
18 ч 56 м
Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 50 м
Зайцевка
14:23
2 м
14:25
20 ч 35 м
Журавка
14:44
24 м
15:08
20 ч 56 м
Митрофановка
15:32
2 м
15:34
21 ч 44 м
Россошь
16:05
31 м
16:36
22 ч 17 м
Подгорное
17:02
2 м
17:04
23 ч 14 м
Евдаково
17:43
2 м
17:45
23 ч 55 м
Лиски
18:22
10 м
18:32
1 д 34 м
Колодезная
19:14
2 м
19:16
1 д 1 ч 26 м
Придача
19:40
5 м
19:45
1 д 1 ч 52 м
Отрожка
20:04
26 м
20:30
1 д 2 ч 16 м
Усмань
21:17
2 м
21:19
1 д 3 ч 29 м
Грязи-Воронежские
21:57
3 м
22:00
1 д 4 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский
22:52
10 м
23:02
1 д 5 ч 4 м
Мичуринск-Уральский
23:18
41 м
23:59
1 д 5 ч 30 м
Рязань 2
02:50
30 м
03:20
1 д 9 ч 2 м
Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 42 м