Например: Ростов-Главный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-Главный

Расписание поездов по станции Ростов-Главный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
004М Москва Кисловодск
Скорый
23:56
00:13
17 мин 18, 19, 20 дек
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
23:56
00:20
24 мин 19, 21, 23 дек
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
23:56
00:20
24 мин 18, 20, 22 дек
463Й Самара Адлер
Пассажирский
00:27
00:45
18 мин
449Й Самара Адлер
Пассажирский
00:33
00:51
18 мин 18, 20, 22 дек
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
00:42
01:00
18 мин
390Б Минск Анапа
Пассажирский
00:43
01:01
18 мин 20, 24, 28 дек
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
00:43
01:01
18 мин 18, 22, 26 дек
302Б Минск Адлер
Пассажирский
00:43
01:01
18 мин 19, 21, 23 дек
253С Кисловодск Ростов-На-Дону
Скорый
01:12
20, 24, 28 дек
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
00:53
01:16
23 мин 18, 20, 22 дек
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
00:53
01:16
23 мин 19, 21, 23 дек
109В Москва Анапа
Скорый
01:11
01:29
18 мин 18, 22, 26 дек
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
01:12
01:32
20 мин 18, 20, 22 дек
012М Москва Ростов-На-Дону
Скорый
01:59
104В Москва Ростов-На-Дону
Скорый
02:11
083Э Анапа Москва
Скорый
01:53
02:14
21 мин
084СЭ Адлер Москва
Скорый
01:53
02:14
21 мин 21, 25, 29 дек
012М Москва Анапа
Скорый
02:01
02:16
15 мин 18, 19, 20 дек
109С Анапа Москва
Скорый
02:04
02:24
20 мин 19, 23, 27 дек
104В Москва Адлер
Скорый
02:11
02:26
15 мин 18, 19, 20 дек
104Ж Адлер Москва
Скорый
02:41
02:56
15 мин 18, 19, 20 дек
103С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
02:57
030Й Новороссийск Москва
Скорый
02:51
03:06
15 мин 18, 19, 20 дек
533М Москва Адлер
Пассажирский
02:51
03:10
19 мин 30, 31 дек, 10 янв
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
03:08
03:25
17 мин 26, 27, 28 дек
036А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
03:38
03:57
19 мин
160Э Адлер Санкт-Петербург
Скорый
03:43
04:02
19 мин 30 дек, 2, 4 янв
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
03:43
04:02
19 мин 19, 21, 23 дек
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
03:53
04:12
19 мин 18, 20, 22 дек
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
04:07
04:25
18 мин 19, 23, 27 дек
389С Анапа Минск
Пассажирский
04:07
04:25
18 мин 21, 25, 29 дек
302С Адлер Минск
Пассажирский
04:07
04:25
18 мин 18, 20, 22 дек
302С Новороссийск Минск
Пассажирский
04:08
04:26
18 мин
102С Адлер Москва
Скорый
04:27
04:42
15 мин 18, 20, 22 дек
003С Кисловодск Москва
Скорый
04:35
04:52
17 мин 18, 19, 20 дек
682Я Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
04:53
31 дек, 1, 3 янв
115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону
Скорый
04:58
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
04:45
05:07
22 мин 19, 21, 23 дек
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
04:46
05:07
21 мин
264С Адлер Екатеринбург
Скорый
04:45
05:07
22 мин 28 дек, 5 янв
282С Адлер Череповец
Скорый
04:53
05:16
23 мин
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:56
05:18
22 мин 19, 21, 23 дек
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
05:01
05:27
26 мин 19, 22, 24 дек
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
05:06
05:27
21 мин 18, 20, 22 дек
077С Ставрополь Москва
Скорый
05:01
05:27
26 мин 18, 20, 23 дек
135А Санкт-Петербург Махачкала
Скорый
05:06
05:27
21 мин 19, 21, 23 дек
312Э Новороссийск Ростов-На-Дону
Пассажирский
05:33
18, 20, 22 дек
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
05:26
05:42
16 мин
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
05:33
06:09
36 мин
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
05:33
06:09
36 мин
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
05:33
06:09
36 мин
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
05:33
06:09
36 мин 18, 20, 22 дек
102М Москва Адлер
Скорый
05:50
06:14
24 мин 18, 20, 22 дек
030С Москва Новороссийск
Скорый
06:00
06:24
24 мин 18, 19, 20 дек
306С Сухум Москва
Пассажирский
06:03
06:27
24 мин 18, 20, 22 дек
033С Владикавказ Москва
Скорый
06:36
07:05
29 мин 18, 19, 20 дек
689С Нальчик Москва
Пассажирский
06:36
07:05
29 мин 18, 19, 20 дек
672Э Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
07:07
31 дек, 3, 7 янв
203С Нальчик Москва
Скорый
06:26
07:15
49 мин 27, 28 дек
642Ж Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
07:16
18, 19, 20 дек
391Щ Баку Ростов-На-Дону
Пассажирский
08:10
18, 22, 26 дек
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
08:50
09:06
16 мин 18, 19, 20 дек
214Ж Саратов Ростов-На-Дону
Скорый
09:25
19, 21, 23 дек
216Ж Саратов Ростов-На-Дону
Скорый
09:32
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
09:15
09:40
25 мин 31 дек, 6 янв
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
09:33
10:10
37 мин 2, 7 янв
247С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
09:43
10:22
39 мин
191С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
10:31
29 дек
382С Грозный Москва
Пассажирский
10:00
10:31
31 мин 18, 20, 22 дек
145С Назрань Москва
Скорый
10:18
10:41
23 мин 19, 21, 23 дек
202С Адлер Москва
Скорый
10:18
10:41
23 мин 8 янв
369Щ Баку Харьков
Пассажирский
10:01
10:42
41 мин
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
10:27
11:12
45 мин 18, 25 дек, 2 янв
020С Москва Ростов-На-Дону
Скорый
11:55
18, 19, 20 дек
243В Санкт-Петербург Минеральные Воды
Скорый
12:03
12:39
36 мин 28, 29 дек, 3 янв
297С Владикавказ Москва
Скорый
12:35
13:24
49 мин 25, 26, 27 дек
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
14:30
18, 19, 20 дек
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
13:59
14:58
59 мин
309С Воркута Новороссийск
Пассажирский
13:59
14:58
59 мин 18, 20, 22 дек
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
13:59
14:58
59 мин
312Й Ростов-На-Дону Новороссийск
Пассажирский
14:58
18, 20, 22 дек
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
13:59
15:06
1 ч7 мин
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
13:59
15:06
1 ч7 мин 18, 20, 22 дек
382Я Москва Грозный
Пассажирский
14:47
15:20
33 мин 18, 20, 22 дек
542М Москва Адлер
Пассажирский
14:47
15:20
33 мин 31 дек
534С Адлер Москва
Пассажирский
15:08
15:27
19 мин 27, 28 дек, 7 янв
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
14:50
15:28
38 мин
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
14:55
15:32
37 мин 19, 21, 23 дек
263Е Екатеринбург Адлер
Скорый
14:55
15:32
37 мин 26 дек, 3 янв
297Х Москва Владикавказ
Скорый
15:20
15:58
38 мин 27, 28, 29 дек
215С Ростов-На-Дону Саратов
Скорый
18:01
213С Ростов-На-Дону Саратов
Скорый
18:01
19, 21, 23 дек
369О Харьков Баку
Пассажирский
17:30
18:07
37 мин
392С Ростов-На-Дону Баку
Пассажирский
18:07
18, 22, 26 дек
306М Москва Сухум
Пассажирский
17:30
18:14
44 мин 18, 20, 22 дек
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
18:19
19:01
42 мин 28, 29, 30 дек
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
18:46
19:09
23 мин
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
18:46
19:10
24 мин 18, 20, 22 дек
135С Махачкала Санкт-Петербург
Скорый
18:46
19:10
24 мин 19, 21, 23 дек
146Э Москва Назрань
Скорый
19:16
19:42
26 мин 19, 21, 23 дек
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
19:26
19:52
26 мин 18, 21, 25 дек
097Э Тында Кисловодск
Скорый
19:26
19:52
26 мин 19, 22, 26 дек
034С Москва Владикавказ
Скорый
19:42
20:13
31 мин 18, 19, 20 дек
034С Москва Нальчик
Скорый
19:42
20:13
31 мин 18, 19, 20 дек
672С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
20:36
29 дек, 1, 5 янв
143С Кисловодск Москва
Скорый
20:30
20:46
16 мин 18, 19, 20 дек
642С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
20:55
18, 19, 20 дек
204Э Москва Нальчик
Скорый
20:15
21:03
48 мин 29, 30 дек
011Э Ростов-На-Дону Москва
Скорый
21:03
011Э Анапа Москва
Скорый
20:47
21:07
20 мин 18, 19, 20 дек
126С Новороссийск Москва
Скорый
21:15
21:33
18 мин 18, 20, 22 дек
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
21:13
21:38
25 мин 23, 30 дек, 6 янв
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
21:21
21:50
29 мин 19, 23, 27 дек
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
21:25
21:54
29 мин 20, 24, 28 дек
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
22:03
22:25
22 мин 20, 22, 25 дек
077Ч Москва Ставрополь
Скорый
22:03
22:25
22 мин 18, 21, 24 дек
282Я Череповец Адлер
Скорый
22:13
22:33
20 мин
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
22:33
29, 30 дек, 1 янв
632С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
22:41
29 дек
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
22:23
22:41
18 мин 18, 20, 22 дек
083МС Москва Адлер
Скорый
22:34
22:52
18 мин 19, 23, 27 дек
083С Москва Анапа
Скорый
22:34
22:52
18 мин
126Э Москва Новороссийск
Скорый
22:44
23:01
17 мин 18, 20, 22 дек
115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург
Скорый
23:07
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
22:49
23:08
19 мин 19, 21, 23 дек
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
22:52
23:11
19 мин 18, 20, 22 дек
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
23:02
23:20
18 мин 18, 20, 22 дек
254С Ростов-На-Дону Кисловодск
Скорый
23:20
19, 23, 27 дек
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
23:11
23:28
17 мин 19, 21, 23 дек
035А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
23:12
23:28
16 мин
159А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
23:11
23:28
17 мин 28, 30 дек, 2 янв
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
23:17
23:35
18 мин 20, 23, 27 дек
097С Кисловодск Тында
Скорый
23:17
23:35
18 мин 20, 23, 27 дек
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
23:17
23:35
18 мин 19, 22, 26 дек
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
23:25
23:45
20 мин 19, 21, 23 дек