Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ПермьПоезд 326С - Новороссийск - Пермь, расписание

Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
16:20
16:20
Тоннельная
16:48
16:48
5 м
16:53
16:53
28 м
Крымская
17:27
17:27
5 м
17:32
17:32
1 ч 7 м
Абинская
17:49
17:49
2 м
17:51
17:51
1 ч 29 м
Северская
18:31
18:31
2 м
18:33
18:33
2 ч 11 м
Краснодар 1
19:17
19:17
4 м
19:21
19:21
2 ч 57 м
Тимашевский обход
20:22
20:22
17 м
20:39
20:39
4 ч 2 м
Брюховецкая
21:00
21:00
2 м
21:02
21:02
4 ч 40 м
Каневская
21:34
21:34
2 м
21:36
21:36
5 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
22:16
22:16
2 м
22:18
22:18
5 ч 56 м
Ростов-Главный
23:52
23:52
26 м
00:18
00:18
7 ч 32 м
Новочеркасск
01:13
01:13
2 м
01:15
01:15
8 ч 53 м
Шахтная
01:53
01:53
2 м
01:55
01:55
9 ч 33 м
Сулин
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
10 ч 1 м
Зверево
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
10 ч 24 м
Лихая
03:18
03:18
30 м
03:48
03:48
10 ч 58 м
Каменская
04:15
04:15
2 м
04:17
04:17
11 ч 55 м
Миллерово
05:11
05:11
2 м
05:13
05:13
12 ч 51 м
Чертково
06:13
06:13
1 ч 52 м
08:05
08:05
13 ч 53 м
Кантемировка
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
16 ч 26 м
Россошь
09:49
09:49
1 ч
10:49
10:49
17 ч 29 м
Евдаково
11:55
11:55
2 м
11:57
11:57
19 ч 35 м
Лиски
12:35
12:35
42 м
13:17
13:17
20 ч 15 м
Бобров
14:10
14:10
5 м
14:15
14:15
21 ч 50 м
Таловая
14:58
14:58
5 м
15:03
15:03
22 ч 38 м
Новохоперск
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
23 ч 48 м
Поворино
17:08
17:08
32 м
17:40
17:40
1 д 48 м
Балашов-Пасс.
19:31
19:31
23 м
19:54
19:54
1 д 3 ч 11 м
Летяжевка
20:45
20:45
3 м
20:48
20:48
1 д 4 ч 25 м
Аркадак
21:03
21:03
3 м
21:06
21:06
1 д 4 ч 43 м
Ртищево 1
22:12
22:12
34 м
22:46
22:46
1 д 5 ч 52 м
Сердобск
23:35
23:35
5 м
23:40
23:40
1 д 7 ч 15 м
Пенза 1
01:22
01:22
39 м
02:01
02:01
1 д 9 ч 2 м
Саранск-1
05:02
05:02
25 м
05:27
05:27
1 д 12 ч 42 м
Красный Узел
06:10
06:10
26 м
06:36
06:36
1 д 13 ч 50 м
Чамзинка
07:22
07:22
1 м
07:23
07:23
1 д 15 ч 2 м
Нуя
07:34
07:34
1 м
07:35
07:35
1 д 15 ч 14 м
Алатырь
08:54
08:54
3 м
08:57
08:57
1 д 16 ч 34 м
Буинск
10:07
10:07
18 м
10:25
10:25
1 д 17 ч 47 м
Канаш-1
11:21
11:21
34 м
11:55
11:55
1 д 19 ч 1 м
Зеленый Дол
13:13
13:13
1 м
13:14
13:14
1 д 20 ч 53 м
Восстание Пассажирская
14:03
14:03
6 м
14:09
14:09
1 д 21 ч 43 м
Вятские Поляны
16:53
16:53
1 м
16:54
16:54
2 д 33 м
Заструг
17:08
17:08
16 м
17:24
17:24
2 д 48 м
Можга
19:30
18:30
2 м
19:32
18:32
2 д 2 ч 10 м
Агрыз-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 3 ч 1 м
Ижевск
21:20
20:20
50 м
22:10
21:10
2 д 4 ч
Игра
00:13
23:13
2 м
00:15
23:15
2 д 6 ч 53 м
Чепца
01:19
00:19
31 м
01:50
00:50
2 д 7 ч 59 м
Кез
02:13
01:13
2 м
02:15
01:15
2 д 8 ч 53 м
Верещагино
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 10 ч 3 м
Менделеево
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
2 д 10 ч 31 м
Пермь 2
06:49
04:49
2 д 12 ч 29 м