Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ПермьПоезд 326С - Новороссийск - Пермь, расписание

Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:55
15:55
Тоннельная
16:23
16:23
5 м
16:28
16:28
28 м
Крымская
17:02
17:02
5 м
17:07
17:07
1 ч 7 м
Абинская
17:23
17:23
2 м
17:25
17:25
1 ч 28 м
Северская
18:18
18:18
2 м
18:20
18:20
2 ч 23 м
Энем 1
18:43
18:43
9 м
18:52
18:52
2 ч 48 м
Краснодар 1
19:08
19:08
7 м
19:15
19:15
3 ч 13 м
Мышастовка
19:51
19:51
15 м
20:06
20:06
3 ч 56 м
Тимашевский обход
20:35
20:35
16 м
20:51
20:51
4 ч 40 м
Брюховецкая
21:12
21:12
2 м
21:14
21:14
5 ч 17 м
Каневская
21:44
21:44
2 м
21:46
21:46
5 ч 49 м
Староминская-Тимашевская
22:28
22:28
2 м
22:30
22:30
6 ч 33 м
Ростов-Главный
23:56
23:56
24 м
00:20
00:20
8 ч 1 м
Новочеркасск
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
9 ч 16 м
Шахтная
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
9 ч 57 м
Сулин
02:21
02:21
2 м
02:23
02:23
10 ч 26 м
Зверево
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
10 ч 49 м
Лихая
03:16
03:16
32 м
03:48
03:48
11 ч 21 м
Каменская
04:15
04:15
2 м
04:17
04:17
12 ч 20 м
Миллерово
05:11
05:11
1 ч 28 м
06:39
06:39
13 ч 16 м
Чертково
07:30
07:30
35 м
08:05
08:05
15 ч 35 м
Кантемировка
08:41
08:41
2 м
08:43
08:43
16 ч 46 м
Россошь
09:50
09:50
43 м
10:33
10:33
17 ч 55 м
Евдаково
11:36
11:36
2 м
11:38
11:38
19 ч 41 м
Лиски
12:15
12:15
35 м
12:50
12:50
20 ч 20 м
Бобров
13:50
13:50
5 м
13:55
13:55
21 ч 55 м
Таловая
14:38
14:38
5 м
14:43
14:43
22 ч 43 м
Новохоперск
15:54
15:54
5 м
15:59
15:59
23 ч 59 м
Поворино
17:05
17:05
35 м
17:40
17:40
1 д 1 ч 10 м
Балашов-Пасс.
20:31
20:31
23 м
20:54
20:54
1 д 4 ч 36 м
Летяжевка
21:45
21:45
3 м
21:48
21:48
1 д 5 ч 50 м
Аркадак
22:03
22:03
3 м
22:06
22:06
1 д 6 ч 8 м
Ртищево 1
23:12
23:12
34 м
23:46
23:46
1 д 7 ч 17 м
Сердобск
23:35
23:35
5 м
23:40
23:40
1 д 7 ч 40 м
Пенза 1
01:25
01:25
36 м
02:01
02:01
1 д 9 ч 30 м
Рузаевка
04:31
04:31
41 м
05:12
05:12
1 д 12 ч 36 м
Саранск-1
05:43
05:43
20 м
06:03
06:03
1 д 13 ч 48 м
Красный Узел
06:35
06:35
28 м
07:03
07:03
1 д 14 ч 40 м
Чамзинка
07:50
07:50
2 м
07:52
07:52
1 д 15 ч 55 м
Нуя
08:03
08:03
1 м
08:04
08:04
1 д 16 ч 8 м
Алатырь
09:31
09:31
2 м
09:33
09:33
1 д 17 ч 36 м
Киря
10:22
10:22
25 м
10:47
10:47
1 д 18 ч 27 м
Канаш-1
12:10
12:10
37 м
12:47
12:47
1 д 20 ч 15 м
Зеленый Дол
14:06
14:06
1 м
14:07
14:07
1 д 22 ч 11 м
Восстание Пассажирская
14:53
14:53
5 м
14:58
14:58
1 д 22 ч 58 м
Вятские Поляны
17:04
17:04
2 м
17:06
17:06
2 д 1 ч 9 м
Можга
19:30
18:30
2 м
19:32
18:32
2 д 2 ч 35 м
Агрыз-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 3 ч 26 м
Ижевск
21:15
20:15
55 м
22:10
21:10
2 д 4 ч 20 м
Игра
00:13
23:13
2 м
00:15
23:15
2 д 7 ч 18 м
Чепца
01:19
00:19
31 м
01:50
00:50
2 д 8 ч 24 м
Кез
02:13
01:13
2 м
02:15
01:15
2 д 9 ч 18 м
Верещагино
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 10 ч 28 м
Менделеево
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
2 д 10 ч 56 м
Пермь 2
06:49
04:49
2 д 12 ч 54 м