Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ПермьПоезд 326С - Новороссийск - Пермь, расписание

Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:50
15:50
Тоннельная
16:17
16:17
5 м
16:22
16:22
27 м
Крымская
16:55
16:55
5 м
17:00
17:00
1 ч 5 м
Абинская
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
1 ч 26 м
Северская
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
2 ч 7 м
Энем 1
18:19
18:19
36 м
18:55
18:55
2 ч 29 м
Краснодар 1
19:12
19:12
12 м
19:24
19:24
3 ч 22 м
Тимашевский обход
20:34
20:34
20 м
20:54
20:54
4 ч 44 м
Брюховецкая
21:14
21:14
2 м
21:16
21:16
5 ч 24 м
Каневская
21:46
21:46
2 м
21:48
21:48
5 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
6 ч 41 м
Ростов-Главный
23:59
23:59
25 м
00:24
00:24
8 ч 9 м
Новочеркасск
01:17
01:17
2 м
01:19
01:19
9 ч 27 м
Шахтная
02:03
02:03
2 м
02:05
02:05
10 ч 13 м
Сулин
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
10 ч 49 м
Зверево
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
11 ч 13 м
Лихая
03:33
03:33
21 м
03:54
03:54
11 ч 43 м
Каменская
04:20
04:20
2 м
04:22
04:22
12 ч 30 м
Миллерово
05:15
05:15
1 ч 50 м
07:05
07:05
13 ч 25 м
Кутейниково
08:05
08:05
2 м
08:07
08:07
16 ч 15 м
Зайцевка
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
17 ч
Россошь
09:55
09:55
36 м
10:31
10:31
18 ч 5 м
Подгорное
10:55
10:55
2 м
10:57
10:57
19 ч 5 м
Евдаково
11:35
11:35
25 м
12:00
12:00
19 ч 45 м
Лиски
12:40
12:40
30 м
13:10
13:10
20 ч 50 м
Бобров
13:59
13:59
5 м
14:04
14:04
22 ч 9 м
Таловая
14:43
14:43
5 м
14:48
14:48
22 ч 53 м
Новохоперск
15:44
15:44
5 м
15:49
15:49
23 ч 54 м
Поворино
16:40
16:40
15 м
16:55
16:55
1 д 50 м
Балашов-Пасс.
19:42
18:42
23 м
20:05
19:05
1 д 2 ч 52 м
Летяжевка
20:44
19:44
3 м
20:47
19:47
1 д 3 ч 54 м
Аркадак
21:02
20:02
3 м
21:05
20:05
1 д 4 ч 12 м
Ртищево 1
22:02
21:02
34 м
22:36
21:36
1 д 5 ч 12 м
Сердобск
22:31
22:31
5 м
22:36
22:36
1 д 6 ч 41 м
Пенза 3
00:14
00:14
6 м
00:20
00:20
1 д 8 ч 24 м
Пенза 1
00:29
00:29
47 м
01:16
01:16
1 д 8 ч 39 м
Рузаевка
03:57
03:57
1 ч 4 м
05:01
05:01
1 д 12 ч 7 м
Саранск-1
05:36
05:36
18 м
05:54
05:54
1 д 13 ч 46 м
Красный Узел
06:30
06:30
40 м
07:10
07:10
1 д 14 ч 40 м
Чамзинка
07:58
07:58
1 м
07:59
07:59
1 д 16 ч 8 м
Нуя
08:11
08:11
1 м
08:12
08:12
1 д 16 ч 21 м
Алатырь
09:44
09:44
3 м
09:47
09:47
1 д 17 ч 54 м
Канаш-1
12:10
12:10
37 м
12:47
12:47
1 д 20 ч 20 м
Зеленый Дол
14:09
14:09
2 м
14:11
14:11
1 д 22 ч 19 м
Восстание Пассажирская
14:51
14:51
7 м
14:58
14:58
1 д 23 ч 1 м
Вятские Поляны
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
2 д 1 ч 9 м
Можга
19:22
18:22
2 м
19:24
18:24
2 д 2 ч 32 м
Агрыз-1
19:15
19:15
20 м
19:35
19:35
2 д 3 ч 25 м
Ижевск
21:15
20:15
50 м
22:05
21:05
2 д 4 ч 25 м
Игра
00:01
23:01
2 м
00:03
23:03
2 д 7 ч 11 м
Зилай
00:53
23:53
8 м
01:01
00:01
2 д 8 ч 3 м
Чепца
01:19
00:19
31 м
01:50
00:50
2 д 8 ч 29 м
Кез
02:13
01:13
2 м
02:15
01:15
2 д 9 ч 23 м
Верещагино
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 10 ч 33 м
Менделеево
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
2 д 11 ч 1 м
Пермь 2
06:49
04:49
2 д 12 ч 59 м