Например: Пермь 2
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Пермь 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
068Ы Москва Абакан
Скорый
00:15
22:15
00:51
22:51
36 мин 26, 27, 28 мая
192А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
00:23
22:23
00:59
22:59
36 мин 26, 28, 30 мая
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
00:42
22:42
01:07
23:07
25 мин 26, 27, 28 мая
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
04:25
02:25
04:49
02:49
24 мин 26, 27, 28 мая
069Я Чита Москва
Скорый
04:36
02:36
04:59
02:59
23 мин 26, 27, 28 мая
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
04:48
02:48
05:09
03:09
21 мин 26 мая, 6 июня
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
04:48
02:48
05:09
03:09
21 мин 27, 29, 31 мая
063Б Новосибирск Минск
Скорый
05:10
03:10
05:30
03:30
20 мин 26, 31 мая, 2 июня
103Н Новосибирск Брест
Скорый
05:10
03:10
05:30
03:30
20 мин 28 мая, 4, 11 июня
013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
Скорый
05:00
03:00
05:40
03:40
40 мин 27, 29, 31 мая
392И Барнаул Санкт-Петербург
Пассажирский
05:00
03:00
05:40
03:40
40 мин 9 июня
073Е Тюмень Санкт-Петербург
Скорый
05:00
03:00
05:40
03:40
40 мин 26, 28, 30 мая
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
05:19
03:19
05:50
03:50
31 мин
044Э Москва Хабаровск
Скорый
05:19
03:19
05:50
03:50
31 мин 26, 28, 30 мая
044Э Москва Благовещенск
Скорый
05:19
03:19
05:50
03:50
31 мин 26, 28, 30 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
05:19
03:19
05:50
03:50
31 мин 27, 29, 31 мая
104Б Брест Новосибирск
Скорый
05:29
03:29
06:00
04:00
31 мин 1, 8, 15 июня
064Б Минск Новосибирск
Скорый
05:29
03:29
06:00
04:00
31 мин 28, 30 мая, 4 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
05:29
03:29
06:00
04:00
31 мин 30 мая
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
06:49
04:49
26, 28, 30 мая
011Е Новый Уренгой Москва
Скорый
11:19
09:19
11:39
09:39
20 мин 26, 28, 30 мая
007Е Пермь Москва
Скорый
11:39
09:39
27, 29, 31 мая
091И Северобайкальск Москва
Скорый
11:27
09:27
11:47
09:47
20 мин 27, 29, 31 мая
099Э Владивосток Москва
Скорый
11:35
09:35
11:55
09:55
20 мин 26, 27, 28 мая
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
11:35
09:35
11:55
09:55
20 мин 27, 29, 31 мая
043Э Хабаровск Москва
Скорый
11:35
09:35
11:55
09:55
20 мин 27, 29, 31 мая
084М Москва Приобье
Скорый
12:25
10:25
13:10
11:10
45 мин 27, 29, 31 мая
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
12:25
10:25
13:10
11:10
45 мин 26, 28, 30 мая
109М Новый Уренгой Москва
Скорый
14:04
12:04
14:40
12:40
36 мин 26, 27, 28 мая
049Е Екатеринбург Москва
Скорый
14:20
12:20
14:50
12:50
30 мин 26, 28, 30 мая
084Е Приобье Москва
Скорый
14:20
12:20
14:50
12:50
30 мин 27, 29, 31 мая
354С Адлер Пермь
Пассажирский
15:13
13:13
27, 29, 31 мая
008Е Москва Пермь
Скорый
15:33
13:33
27, 29, 31 мая
092И Москва Северобайкальск
Скорый
15:23
13:23
15:43
13:43
20 мин 27, 29, 31 мая
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
15:33
13:33
15:53
13:53
20 мин 26, 28, 30 мая
070Ч Москва Чита
Скорый
15:46
13:46
16:06
14:06
20 мин 26, 27, 28 мая
067Ы Абакан Москва
Скорый
19:06
17:06
19:26
17:26
20 мин 26, 27, 28 мая
003З Пекин Москва
Скорый
19:16
17:16
19:36
17:36
20 мин 28 мая, 4, 11 июня
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
19:16
17:16
19:36
17:36
20 мин 29 мая, 2, 5 июня
001М Владивосток Москва
Скорый
19:26
17:26
19:46
17:46
20 мин 27, 29, 31 мая
029Н Кемерово Москва
Скорый
19:40
17:40
20:30
18:30
50 мин 27, 29, 31 мая
037Н Томск Москва
Скорый
19:40
17:40
20:30
18:30
50 мин 26, 28, 30 мая
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
20:50
18:50
26, 27, 28 мая
030Н Москва Кемерово
Скорый
21:41
19:41
22:01
20:01
20 мин 26, 28, 30 мая
038Н Москва Томск
Скорый
21:41
19:41
22:01
20:01
20 мин 27, 29, 31 мая
002М Москва Владивосток
Скорый
21:51
19:51
22:11
20:11
20 мин 26, 28, 30 мая
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
22:01
20:01
22:21
20:21
20 мин 31 мая, 7, 14 июня
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
22:01
20:01
22:21
20:21
20 мин 28 мая, 4, 11 июня
006ЧЬ Москва Улан-Батор
Скорый
22:01
20:01
22:21
20:21
20 мин 26 мая, 1, 2 июня
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
21:32
19:32
22:31
20:31
59 мин 26, 27, 28 мая
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
22:18
20:18
22:40
20:40
22 мин 27, 29, 31 мая
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
22:18
20:18
22:40
20:40
22 мин 26, 28, 30 мая
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
22:18
20:18
22:40
20:40
22 мин 31 мая
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
22:28
20:28
22:50
20:50
22 мин 26, 28, 30 мая
019Ч Пекин Москва
Скорый
23:00
21:00
23:20
21:20
20 мин 1, 8, 15 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
23:30
21:30
26, 28, 30 мая
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
23:10
21:10
23:30
21:30
20 мин 27, 29, 31 мая