Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовокузнецкПоезд 014Н - Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:30
17:30
5 м
17:35
17:35
2 ч
Куколь
17:50
17:50
1 м
17:51
17:51
2 ч 20 м
Мыслино
18:00
18:00
1 м
18:01
18:01
2 ч 30 м
Валя
18:23
18:23
1 м
18:24
18:24
2 ч 53 м
Тихвин
18:53
18:53
5 м
18:58
18:58
3 ч 23 м
Подборовье
20:27
20:27
1 м
20:28
20:28
4 ч 57 м
Заборье
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
5 ч 9 м
Верхневольский
20:52
20:52
1 м
20:53
20:53
5 ч 22 м
Тешемля
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
5 ч 35 м
Бабаево
21:27
21:27
30 м
21:57
21:57
5 ч 57 м
Суда
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
7 ч 52 м
Череповец 1
23:58
23:58
14 м
00:12
00:12
8 ч 28 м
Шексна
00:47
00:47
10 м
00:57
00:57
9 ч 17 м
Вологда 1
02:28
02:28
23 м
02:51
02:51
10 ч 58 м
Буй
04:23
04:23
14 м
04:37
04:37
12 ч 53 м
Галич
05:15
05:15
4 м
05:19
05:19
13 ч 45 м
Антропово
05:55
05:55
2 м
05:57
05:57
14 ч 25 м
Николо-полома
06:18
06:18
3 м
06:21
06:21
14 ч 48 м
Номжа
06:33
06:33
1 м
06:34
06:34
15 ч 3 м
Нея
06:51
06:51
3 м
06:54
06:54
15 ч 21 м
Брантовка
07:17
07:17
2 м
07:19
07:19
15 ч 47 м
Мантурово
07:40
07:40
4 м
07:44
07:44
16 ч 10 м
Шарья
08:26
08:26
14 м
08:40
08:40
16 ч 56 м
Поназырево
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
17 ч 49 м
Шабалино
09:56
09:56
1 м
09:57
09:57
18 ч 26 м
Котельнич 1
10:56
10:56
2 м
10:58
10:58
19 ч 26 м
Киров-Пасс.
12:08
12:08
35 м
12:43
12:43
20 ч 38 м
Глазов
16:33
15:33
2 м
16:35
15:35
1 д 3 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 41 м
Верещагино
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
1 д 2 ч 58 м
Пермь 2
22:16
20:16
25 м
22:41
20:41
1 д 4 ч 46 м
Кунгур
00:08
22:08
2 м
00:10
22:10
1 д 6 ч 38 м
Первоуральск
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 9 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
03:57
01:57
29 м
04:26
02:26
1 д 10 ч 27 м
Камышлов
06:46
04:46
2 м
06:48
04:48
1 д 13 ч 16 м
Ощепково
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 д 13 ч 53 м
Талица
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
1 д 14 ч 18 м
Тюмень(станция)
09:20
07:20
20 м
09:40
07:40
1 д 15 ч 50 м
Ишим
13:37
11:37
15 м
13:52
11:52
1 д 20 ч 7 м
Называевская
16:38
13:38
2 м
16:40
13:40
1 д 22 ч 8 м
Омск
18:44
15:44
50 м
19:34
16:34
2 д 14 м
Калачинская
20:33
17:33
2 м
20:35
17:35
2 д 2 ч 3 м
Татарская
22:38
18:38
2 м
22:40
18:40
2 д 3 ч 8 м
Озеро-Карачинское
23:25
19:25
5 м
23:30
19:30
2 д 3 ч 55 м
Барабинск
00:32
20:32
30 м
01:02
21:02
2 д 5 ч 2 м
Обь
03:54
23:54
2 м
03:56
23:56
2 д 8 ч 24 м
Новосибирск-Главный
04:17
00:17
50 м
05:07
01:07
2 д 8 ч 47 м
Тогучин
07:09
03:09
2 м
07:11
03:11
2 д 11 ч 39 м
Промышленная
08:29
04:29
2 м
08:31
04:31
2 д 12 ч 59 м
Егозово
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
2 д 13 ч 36 м
Белово
09:49
05:49
10 м
09:59
05:59
2 д 14 ч 19 м
Киселевск
11:12
07:12
2 м
11:14
07:14
2 д 15 ч 42 м
Прокопьевск
11:35
07:35
2 м
11:37
07:37
2 д 16 ч 5 м
Новокузнецк-Пассажирский
12:16
08:16
2 д 16 ч 46 м