Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовокузнецкПоезд 014Н - Санкт-Петербург - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
15:30
15:30
Волховстрой 1
17:30
17:30
10 м
17:40
17:40
2 ч
Куколь
17:55
17:55
1 м
17:56
17:56
2 ч 25 м
Мыслино
18:05
18:05
1 м
18:06
18:06
2 ч 35 м
Валя
18:26
18:26
1 м
18:27
18:27
2 ч 56 м
Тихвин
18:55
18:55
10 м
19:05
19:05
3 ч 25 м
Подборовье
20:33
20:33
1 м
20:34
20:34
5 ч 3 м
Заборье
20:45
20:45
1 м
20:46
20:46
5 ч 15 м
Тешемля
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
5 ч 35 м
Бабаево
21:28
21:28
30 м
21:58
21:58
5 ч 58 м
Суда
23:22
23:22
2 м
23:24
23:24
7 ч 52 м
Череповец 1
23:58
23:58
14 м
00:12
00:12
8 ч 28 м
Шеломово
00:34
00:34
16 м
00:50
00:50
9 ч 4 м
Шексна
01:05
01:05
8 м
01:13
01:13
9 ч 35 м
Вологда 1
02:38
02:38
21 м
02:59
02:59
11 ч 8 м
Буй
04:30
04:30
14 м
04:44
04:44
13 ч
Галич
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
13 ч 50 м
Антропово
05:58
05:58
2 м
06:00
06:00
14 ч 28 м
Николо-полома
06:20
06:20
1 м
06:21
06:21
14 ч 50 м
Номжа
06:33
06:33
26 м
06:59
06:59
15 ч 3 м
Нея
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
15 ч 49 м
Брантовка
07:41
07:41
1 м
07:42
07:42
16 ч 11 м
Мантурово
08:02
08:02
1 м
08:03
08:03
16 ч 32 м
Шарья
08:38
08:38
14 м
08:52
08:52
17 ч 8 м
Поназырево
09:26
09:26
1 м
09:27
09:27
17 ч 56 м
Шабалино
09:58
09:58
1 м
09:59
09:59
18 ч 28 м
Котельнич 1
11:00
11:00
2 м
11:02
11:02
19 ч 30 м
Киров-Пасс.
12:19
12:19
25 м
12:44
12:44
20 ч 49 м
Глазов
16:41
15:41
2 м
16:43
15:43
1 д 11 м
Балезино
17:11
16:11
26 м
17:37
16:37
1 д 41 м
Верещагино
20:27
18:27
2 м
20:29
18:29
1 д 2 ч 57 м
Пермь 2
22:16
20:16
26 м
22:42
20:42
1 д 4 ч 46 м
Кунгур
00:09
22:09
2 м
00:11
22:11
1 д 6 ч 39 м
Первоуральск
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
1 д 9 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс.
03:57
01:57
32 м
04:29
02:29
1 д 10 ч 27 м
Камышлов
06:36
04:36
2 м
06:38
04:38
1 д 13 ч 6 м
Ощепково
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 д 13 ч 45 м
Талица
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 14 ч 12 м
Тюмень(станция)
09:22
07:22
20 м
09:42
07:42
1 д 15 ч 52 м
Ишим
13:43
11:43
15 м
13:58
11:58
1 д 20 ч 13 м
Называевская
16:42
13:42
2 м
16:44
13:44
1 д 22 ч 12 м
Омск
18:44
15:44
50 м
19:34
16:34
2 д 14 м
Калачинская
20:35
17:35
2 м
20:37
17:37
2 д 2 ч 5 м
Татарская
22:38
18:38
2 м
22:40
18:40
2 д 3 ч 8 м
Озеро-Карачинское
23:23
19:23
5 м
23:28
19:28
2 д 3 ч 53 м
Барабинск
00:29
20:29
30 м
00:59
20:59
2 д 4 ч 59 м
Новосибирск-Главный
04:11
00:11
55 м
05:06
01:06
2 д 8 ч 41 м
Тогучин
07:08
03:08
2 м
07:10
03:10
2 д 11 ч 38 м
Промышленная
08:28
04:28
2 м
08:30
04:30
2 д 12 ч 58 м
Егозово
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
2 д 13 ч 36 м
Белово
09:49
05:49
23 м
10:12
06:12
2 д 14 ч 19 м
Киселевск
11:25
07:25
2 м
11:27
07:27
2 д 15 ч 55 м
Прокопьевск
11:48
07:48
2 м
11:50
07:50
2 д 16 ч 18 м
Новокузнецк-Пассажирский
12:29
08:29
2 д 16 ч 59 м