Например: Калачинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалачинская

Расписание поездов по станции Калачинская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
140С Адлер Барнаул
Пассажирский
00:57
21:57
00:59
21:59
2 мин 18, 19, 20 авг
140С Тихорецкая Барнаул
Пассажирский
00:57
21:57
00:59
21:59
2 мин 17, 19, 21 окт
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
01:52
22:52
02:08
23:08
16 мин 20, 24, 27 авг
140Н Барнаул Адлер
Пассажирский
04:05
01:05
04:19
01:19
14 мин 18, 19, 20 авг
140Н Барнаул Тихорецкая
Пассажирский
04:05
01:05
04:19
01:19
14 мин 11, 13, 15 окт
087Н Новосибирск Омск
Пассажирский
05:30
02:30
05:32
02:32
2 мин 18, 19, 20 авг
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Пассажирский
08:38
05:38
08:40
05:40
2 мин 18, 20, 22 авг
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
10:50
07:50
10:52
07:52
2 мин 21, 28 авг, 4 сен
235Э Тында Анапа
Пассажирский
10:50
07:50
10:52
07:52
2 мин 24, 31 авг, 7 сен
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
10:50
07:50
10:52
07:52
2 мин 19, 22, 26 авг
069Ч Чита Анапа
Пассажирский
10:50
07:50
10:52
07:52
2 мин 19, 22, 26 авг
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
10:50
07:50
10:52
07:52
2 мин 18, 20, 23 авг
138Н Тюмень Новокузнецк
Пассажирский
11:05
08:05
11:07
08:07
2 мин 18, 20, 22 авг
217У Новокузнецк Нижневартовск
Пассажирский
12:02
09:02
12:04
09:04
2 мин 30 авг, 6, 8 сен
217У Новокузнецк Омск
Пассажирский
12:02
09:02
12:04
09:04
2 мин 30 авг, 2, 4 сен
217У Новосибирск Нижневартовск
Пассажирский
12:02
09:02
12:04
09:04
2 мин 30 авг, 6, 8 сен
056Ы Москва Красноярск
Пассажирский
12:08
09:08
12:10
09:10
2 мин 19, 21, 23 авг
092И Москва Северобайкальск
Пассажирский
12:08
09:08
12:10
09:10
2 мин 18, 20, 22 авг
136У Барнаул Нижневартовск
Пассажирский
12:18
09:18
12:20
09:20
2 мин
658Н Бийск Москва
Пассажирский
12:18
09:18
12:20
09:20
2 мин
095Н Барнаул Москва
Пассажирский
12:18
09:18
12:20
09:20
2 мин 19, 21, 23 авг
136НУ Барнаул Москва
Пассажирский
12:18
09:18
12:20
09:20
2 мин 18, 20, 22 авг
117У Новосибирск Нижневартовск
Пассажирский
13:32
10:32
13:34
10:34
2 мин
117У Новокузнецк Нижневартовск
Пассажирский
13:32
10:32
13:34
10:34
2 мин
137Н Новокузнецк Тюмень
Пассажирский
13:35
10:35
13:37
10:37
2 мин 19, 21, 23 авг
117НУ Новокузнецк Москва
Пассажирский
13:35
10:35
13:37
10:37
2 мин 18, 20, 22 авг
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
14:01
11:01
14:03
11:03
2 мин 19, 23, 26 авг
148Н Омск Новосибирск
Пассажирский
15:32
12:32
15:34
12:34
2 мин 18, 20, 22 авг
059Н Новокузнецк Кисловодск
Пассажирский
15:39
12:39
15:41
12:41
2 мин 19, 21, 23 авг
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
15:50
12:50
15:52
12:52
2 мин 18, 20, 22 авг
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
15:50
12:50
15:52
12:52
2 мин 19, 21, 23 авг
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
15:56
12:56
15:58
12:58
2 мин 18, 20, 22 авг
250Н Олимпийский Парк Барнаул
Пассажирский
16:17
13:17
16:19
13:19
2 мин 18, 22 авг
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
16:17
13:17
16:19
13:19
2 мин 19, 21, 23 авг
136М Москва Барнаул
Пассажирский
16:17
13:17
16:19
13:19
2 мин 18, 20, 22 авг
218Н Омск Новокузнецк
Пассажирский
16:30
13:30
16:32
13:32
2 мин 3, 6, 8 сен
136М Москва Новокузнецк
Пассажирский
16:30
13:30
16:32
13:32
2 мин 3, 6, 10 сен
014Н Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
20:33
17:33
20:35
17:35
2 мин 18, 20, 22 авг
115Е Нижневартовск Новосибирск
Пассажирский
20:45
17:45
20:47
17:47
2 мин 19, 21, 23 авг
115Е Нижневартовск Новокузнецк
Пассажирский
20:45
17:45
20:47
17:47
2 мин 19, 21, 23 авг
133С Анапа Томск
Пассажирский
20:45
17:45
20:47
17:47
2 мин 18, 20, 22 авг
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
20:45
17:45
20:47
17:47
2 мин 19, 21, 23 авг
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
21:03
18:03
21:05
18:05
2 мин 18, 21, 25 авг
235С Анапа Тында
Пассажирский
21:03
18:03
21:05
18:05
2 мин 23, 30 авг, 6 сен
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
21:03
18:03
21:05
18:05
2 мин 20, 27 авг, 3 сен
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
21:03
18:03
21:05
18:05
2 мин 19, 22, 24 авг
147Н Новосибирск Омск
Пассажирский
21:10
18:10
21:12
18:12
2 мин 19, 21, 23 авг
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
22:28
19:28
22:30
19:30
2 мин 18, 19, 20 авг
133Н Томск Анапа
Пассажирский
22:34
19:34
22:36
19:36
2 мин 19, 21, 23 авг
088Н Омск Новосибирск
Пассажирский
22:49
19:49
22:51
19:51
2 мин 18, 19, 20 авг
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
23:07
20:07
23:09
20:09
2 мин 18, 19, 20 авг
125Е Новый Уренгой Новосибирск
Пассажирский
23:18
20:18
23:20
20:20
2 мин 19, 21, 23 авг