Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 118Н - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Вековка
22:44
22:44
26 м
23:10
23:10
3 ч 24 м
Муром 1
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
4 ч 55 м
Арзамас 2
01:52
01:52
2 м
01:54
01:54
6 ч 32 м
Сергач
03:23
03:23
2 м
03:25
03:25
8 ч 3 м
Шумерля
04:14
04:14
2 м
04:16
04:16
8 ч 54 м
Канаш-1
05:15
05:15
19 м
05:34
05:34
9 ч 55 м
Зеленый Дол
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
11 ч 36 м
Восстание Пассажирская
07:48
07:48
7 м
07:55
07:55
12 ч 28 м
Вятские Поляны
10:13
10:13
2 м
10:15
10:15
14 ч 53 м
Кизнер
11:50
10:50
2 м
11:52
10:52
15 ч 30 м
Можга
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
16 ч 11 м
Агрыз-1
12:20
12:20
15 м
12:35
12:35
17 ч
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 1 м
Амзя
16:05
14:05
1 м
16:06
14:06
18 ч 45 м
Янаул
16:33
14:33
2 м
16:35
14:35
19 ч 13 м
Чернушка
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
20 ч 16 м
Красноуфимск
19:18
17:18
15 м
19:33
17:33
21 ч 58 м
Дружинино
21:25
19:25
30 м
21:55
19:55
1 д 5 м
Ревда
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
23:24
21:24
54 м
00:18
22:18
1 д 2 ч 4 м
Богданович
01:54
23:54
2 м
01:56
23:56
1 д 4 ч 34 м
Еланский
02:21
00:21
2 м
02:23
00:23
1 д 5 ч 1 м
Камышлов
02:42
00:42
2 м
02:44
00:44
1 д 5 ч 22 м
Тюмень(станция)
05:21
03:21
20 м
05:41
03:41
1 д 8 ч 1 м
Ялуторовск
06:54
04:54
20 м
07:14
05:14
1 д 9 ч 34 м
Заводоуковская
07:36
05:36
2 м
07:38
05:38
1 д 10 ч 16 м
Голышманово
09:09
07:09
2 м
09:11
07:11
1 д 11 ч 49 м
Ишим
10:09
08:09
15 м
10:24
08:24
1 д 12 ч 49 м
Маслянская
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
1 д 13 ч 42 м
Называевская
13:05
10:05
2 м
13:07
10:07
1 д 14 ч 45 м
Омск
14:45
11:45
16 м
15:01
12:01
1 д 16 ч 25 м
Калачинская
15:56
12:56
2 м
15:58
12:58
1 д 17 ч 36 м
Татарская
17:55
13:55
2 м
17:57
13:57
1 д 18 ч 35 м
Чаны
18:36
14:36
5 м
18:41
14:41
1 д 19 ч 16 м
Озеро-Карачинское
18:54
14:54
2 м
18:56
14:56
1 д 19 ч 34 м
Кирзинское
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
1 д 20 ч 16 м
Барабинск
19:56
15:56
8 м
20:04
16:04
1 д 20 ч 36 м
Чулымская
21:47
17:47
2 м
21:49
17:49
1 д 22 ч 27 м
Обь
22:59
18:59
2 м
23:01
19:01
1 д 23 ч 39 м
Новосибирск-Главный
23:22
19:22
52 м
00:14
20:14
2 д 2 м
Инская
00:41
20:41
2 м
00:43
20:43
2 д 1 ч 21 м
Тогучин
02:00
22:00
40 м
02:40
22:40
2 д 2 ч 40 м
Промышленная
03:52
23:52
5 м
03:57
23:57
2 д 4 ч 32 м
Егозово
04:29
00:29
2 м
04:31
00:31
2 д 5 ч 9 м
Белово
05:07
01:07
10 м
05:17
01:17
2 д 5 ч 47 м
Трудармейская
06:14
02:14
2 м
06:16
02:16
2 д 6 ч 54 м
Киселевск
06:40
02:40
3 м
06:43
02:43
2 д 7 ч 20 м
Прокопьевск
07:04
03:04
10 м
07:14
03:14
2 д 7 ч 44 м
Новокузнецк-Пассажирский
07:54
03:54
2 д 8 ч 34 м