Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 118Н - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
13:18
Вековка
16:26
16:26
26 м
16:52
16:52
3 ч 8 м
Муром 1
18:00
18:00
3 м
18:03
18:03
4 ч 42 м
Навашино
18:19
18:19
4 м
18:23
18:23
5 ч 1 м
Арзамас 2
19:51
19:51
3 м
19:54
19:54
6 ч 33 м
Сергач
21:42
21:42
2 м
21:44
21:44
8 ч 24 м
Пильна
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
8 ч 56 м
Шумерля
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
9 ч 23 м
Канаш-1
23:40
23:40
15 м
23:55
23:55
10 ч 22 м
Казань-Пасс.
02:07
02:07
9 м
02:16
02:16
12 ч 49 м
Вятские Поляны
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
15 ч 23 м
Кизнер
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
16 ч 2 м
Можга
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
16 ч 46 м
Агрыз-1
06:57
06:57
15 м
07:12
07:12
17 ч 39 м
Сарапул
09:07
08:07
2 м
09:09
08:09
18 ч 49 м
Амзя
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
19 ч 33 м
Янаул
11:25
09:25
2 м
11:27
09:27
20 ч 7 м
Чернушка
12:26
10:26
1 м
12:27
10:27
21 ч 8 м
Чад
13:26
11:26
1 м
13:27
11:27
22 ч 8 м
Красноуфимск
14:09
12:09
2 м
14:11
12:11
22 ч 51 м
Дружинино
16:05
14:05
30 м
16:35
14:35
1 д 47 м
Ревда
17:12
15:12
2 м
17:14
15:14
1 д 1 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.
17:58
15:58
43 м
18:41
16:41
1 д 2 ч 40 м
Богданович
20:21
18:21
2 м
20:23
18:23
1 д 5 ч 3 м
Еланский
20:50
18:50
2 м
20:52
18:52
1 д 5 ч 32 м
Камышлов
21:17
19:17
2 м
21:19
19:19
1 д 5 ч 59 м
Тюмень(станция)
23:54
21:54
40 м
00:34
22:34
1 д 8 ч 36 м
Заводоуковская
01:54
23:54
2 м
01:56
23:56
1 д 10 ч 36 м
Ишим
04:21
02:21
15 м
04:36
02:36
1 д 13 ч 3 м
Маслянская
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 13 ч 58 м
Называевская
07:16
04:16
2 м
07:18
04:18
1 д 14 ч 58 м
Омск
09:15
06:15
17 м
09:32
06:32
1 д 16 ч 57 м
Калачинская
10:35
07:35
2 м
10:37
07:37
1 д 18 ч 17 м
Татарская
12:43
09:43
2 м
12:45
09:45
1 д 20 ч 25 м
Чаны
13:21
10:21
5 м
13:26
10:26
1 д 21 ч 3 м
Барабинск
14:34
11:34
30 м
15:04
12:04
1 д 22 ч 16 м
Чулымская
16:45
13:45
2 м
16:47
13:47
2 д 27 м
Обь
18:00
15:00
2 м
18:02
15:02
2 д 1 ч 42 м
Новосибирск-Главный
18:23
15:23
1 ч 5 м
19:28
16:28
2 д 2 ч 5 м
Инская
19:53
16:53
2 м
19:55
16:55
2 д 3 ч 35 м
Тогучин
21:32
18:32
40 м
22:12
19:12
2 д 5 ч 14 м
Промышленная
23:50
19:50
16 м
00:06
20:06
2 д 6 ч 32 м
Егозово
00:42
20:42
2 м
00:44
20:44
2 д 7 ч 24 м
Белово
01:26
21:26
23 м
01:49
21:49
2 д 8 ч 8 м
Трудармейская
02:46
22:46
2 м
02:48
22:48
2 д 9 ч 28 м
Киселевск
03:13
23:13
3 м
03:16
23:16
2 д 9 ч 55 м
Прокопьевск
03:38
23:38
10 м
03:48
23:48
2 д 10 ч 20 м
Новокузнецк-Пассажирский
04:30
00:30
2 д 11 ч 12 м