Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НовокузнецкПоезд 118Е - Москва - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 118Е Москва - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
13:18
13:18
Вековка
16:26
16:26
23 м
16:49
16:49
3 ч 8 м
Муром 1
17:58
17:58
3 м
18:01
18:01
4 ч 40 м
Навашино
18:18
18:18
4 м
18:22
18:22
5 ч
Арзамас 2
19:51
19:51
3 м
19:54
19:54
6 ч 33 м
Сергач
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
8 ч 22 м
Пильна
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
8 ч 55 м
Шумерля
22:41
22:41
3 м
22:44
22:44
9 ч 23 м
Канаш-1
23:40
23:40
15 м
23:55
23:55
10 ч 22 м
Казань-Пасс.
02:08
02:08
5 м
02:13
02:13
12 ч 50 м
Вятские Поляны
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
15 ч 23 м
Кизнер
06:20
05:20
1 м
06:21
05:21
16 ч 2 м
Можга
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
16 ч 46 м
Агрыз-1
06:57
06:57
15 м
07:12
07:12
17 ч 39 м
Сарапул
09:05
08:05
2 м
09:07
08:07
18 ч 47 м
Амзя
10:44
08:44
2 м
10:46
08:46
19 ч 26 м
Янаул
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
19 ч 55 м
Чернушка
12:14
10:14
1 м
12:15
10:15
20 ч 56 м
Чад
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
22 ч 12 м
Красноуфимск
14:13
12:13
2 м
14:15
12:15
22 ч 55 м
Дружинино
16:05
14:05
29 м
16:34
14:34
1 д 47 м
Ревда
17:11
15:11
2 м
17:13
15:13
1 д 1 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
18:02
16:02
31 м
18:33
16:33
1 д 2 ч 44 м
Исток
18:54
16:54
30 м
19:24
17:24
1 д 3 ч 36 м
Богданович
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
1 д 5 ч 36 м
Еланский
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
1 д 6 ч 4 м
Камышлов
21:41
19:41
2 м
21:43
19:43
1 д 6 ч 23 м
Тюмень(станция)
00:07
22:07
20 м
00:27
22:27
1 д 8 ч 49 м
Заводоуковская
01:52
23:52
2 м
01:54
23:54
1 д 10 ч 34 м
Ишим
04:17
02:17
12 м
04:29
02:29
1 д 12 ч 59 м
Маслянская
05:12
03:12
2 м
05:14
03:14
1 д 13 ч 54 м
Называевская
07:11
04:11
2 м
07:13
04:13
1 д 14 ч 53 м
Омск
09:14
06:14
18 м
09:32
06:32
1 д 16 ч 56 м
Калачинская
10:42
07:42
2 м
10:44
07:44
1 д 18 ч 24 м
Татарская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 20 ч 35 м
Чаны
13:31
10:31
2 м
13:33
10:33
1 д 21 ч 13 м
Барабинск
14:39
11:39
23 м
15:02
12:02
1 д 22 ч 21 м
Чулымская
16:44
13:44
2 м
16:46
13:46
2 д 26 м
Обь
17:59
14:59
2 м
18:01
15:01
2 д 1 ч 41 м
Новосибирск-Главный
18:23
15:23
1 ч 6 м
19:29
16:29
2 д 2 ч 5 м
Инская
19:53
16:53
2 м
19:55
16:55
2 д 3 ч 35 м
Тогучин
21:34
18:34
38 м
22:12
19:12
2 д 5 ч 16 м
Промышленная
23:52
19:52
10 м
00:02
20:02
2 д 6 ч 34 м
Егозово
00:44
20:44
2 м
00:46
20:46
2 д 7 ч 26 м
Белово
01:29
21:29
30 м
01:59
21:59
2 д 8 ч 11 м
Трудармейская
02:56
22:56
2 м
02:58
22:58
2 д 9 ч 38 м
Киселевск
03:22
23:22
3 м
03:25
23:25
2 д 10 ч 4 м
Прокопьевск
03:47
23:47
15 м
04:02
00:02
2 д 10 ч 29 м
Новокузнецк-Пассажирский
04:44
00:44
2 д 11 ч 26 м