Например: Красноуфимск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноуфимск

Расписание поездов по станции Красноуфимск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
291Е Екатеринбург Казань
Скорый
01:46
23:46
02:01
00:01
15 мин
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
02:14
00:14
02:16
00:16
2 мин 19, 21, 23 янв
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
02:24
00:24
02:26
00:26
2 мин 20, 22, 24 янв
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
02:20
00:20
02:50
00:50
30 мин 19, 20, 21 янв
377Г Новый Уренгой Казань
Пассажирский
02:38
00:38
03:08
01:08
30 мин 19, 20, 21 янв
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
03:20
01:20
03:22
01:22
2 мин 20, 22, 24 янв
137Г Красноуфимск Ижевск
Скорый
03:34
01:34
20, 22, 24 янв
127Е Екатеринбург Ижевск
Скорый
02:59
00:59
03:34
01:34
35 мин 19, 21, 23 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
04:14
02:14
04:16
02:16
2 мин 19, 21, 23 янв
127Г Ижевск Екатеринбург
Скорый
04:25
02:25
04:54
02:54
29 мин 20, 22, 24 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
07:17
05:17
07:19
05:19
2 мин 19, 20, 21 янв
323Й Томмот Москва
Пассажирский
07:27
05:27
07:29
05:29
2 мин 20, 26 янв, 1 фев
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
07:27
05:27
07:29
05:29
2 мин 19, 21, 23 янв
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
07:27
05:27
07:29
05:29
2 мин 19, 20, 21 янв
089У Петропавловск Москва
Скорый
07:37
05:37
07:39
05:39
2 мин 20, 22, 24 янв
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
08:04
06:04
08:06
06:06
2 мин 20, 22, 24 янв
055Ы Красноярск Москва
Скорый
08:04
06:04
08:06
06:06
2 мин
292Г Казань Екатеринбург
Скорый
08:05
06:05
08:07
06:07
2 мин
658Н Бийск Москва
Пассажирский
07:54
05:54
08:30
06:30
36 мин 19, 21, 23 янв
095НУ Барнаул Москва
Скорый
07:54
05:54
08:30
06:30
36 мин 20, 22, 24 янв
136Н Барнаул Москва
Скорый
07:54
05:54
08:30
06:30
36 мин 19, 20, 21 янв
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
08:18
06:18
08:33
06:33
15 мин 19, 20, 21 янв
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
11:42
09:42
11:45
09:45
3 мин 19, 20, 21 янв
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
13:58
11:58
14:00
12:00
2 мин 20, 22, 24 янв
076Э Москва Томмот
Скорый
13:58
11:58
14:00
12:00
2 мин 22, 28 янв, 10 фев
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
13:58
11:58
14:00
12:00
2 мин 19, 21, 23 янв
015Е Екатеринбург Москва
Скорый
14:01
12:01
14:03
12:03
2 мин 19, 21, 23 янв
059Е Нижневартовск Москва
Скорый
14:01
12:01
14:03
12:03
2 мин 20, 22, 24 янв
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
14:13
12:13
14:15
12:15
2 мин 20, 22, 24 янв
056Ы Москва Красноярск
Скорый
14:13
12:13
14:15
12:15
2 мин
060У Москва Нижневартовск
Скорый
16:22
14:22
16:24
14:24
2 мин 19, 21, 23 янв
016Е Москва Екатеринбург
Скорый
16:22
14:22
16:24
14:24
2 мин 20, 22, 24 янв
090У Москва Петропавловск
Скорый
19:28
17:28
19:30
17:30
2 мин 20, 22, 24 янв
136М Москва Барнаул
Скорый
19:43
17:43
20:13
18:13
30 мин 19, 21, 23 янв
096Н Москва Барнаул
Скорый
19:43
17:43
20:13
18:13
30 мин 20, 22, 24 янв
136М Москва Бийск
Скорый
19:43
17:43
20:13
18:13
30 мин 19, 21, 23 янв
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
22:21
20:21
22:23
20:23
2 мин 19, 21, 23 янв