Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 117НУ - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:00
18:00
Прокопьевск
22:44
18:44
10 м
22:54
18:54
44 м
Киселевск
23:16
19:16
3 м
23:19
19:19
1 ч 16 м
Трудармейская
23:43
19:43
3 м
23:46
19:46
1 ч 43 м
Белово
00:35
20:35
26 м
01:01
21:01
2 ч 35 м
Егозово
01:43
21:43
3 м
01:46
21:46
3 ч 43 м
Промышленная
02:20
22:20
5 м
02:25
22:25
4 ч 20 м
Тогучин
03:41
23:41
47 м
04:28
00:28
5 ч 41 м
Крахаль
06:00
02:00
10 м
06:10
02:10
8 ч
Инская
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
8 ч 22 м
Новосибирск-Главный
06:57
02:57
51 м
07:48
03:48
8 ч 57 м
Обь
08:11
04:11
2 м
08:13
04:13
10 ч 11 м
Чулымская
09:44
05:44
2 м
09:46
05:46
11 ч 44 м
Барабинск
11:26
07:26
30 м
11:56
07:56
13 ч 26 м
Чаны
13:00
09:00
5 м
13:05
09:05
15 ч
Татарская
13:38
09:38
2 м
13:40
09:40
15 ч 38 м
Калачинская
13:36
10:36
2 м
13:38
10:38
16 ч 36 м
Омск
14:39
11:39
32 м
15:11
12:11
17 ч 39 м
Называевская
16:48
13:48
2 м
16:50
13:50
19 ч 48 м
Ишим
17:28
15:28
15 м
17:43
15:43
21 ч 28 м
Тюмень(станция)
21:18
19:18
20 м
21:38
19:38
1 д 1 ч 18 м
Еланский
00:39
22:39
2 м
00:41
22:41
1 д 4 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс.
02:39
00:39
1 ч 24 м
04:03
02:03
1 д 6 ч 39 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
1 д 9 ч 36 м
Красноуфимск
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
1 д 12 ч 4 м
Чад
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 д 13 ч 1 м
Чернушка
10:13
08:13
2 м
10:15
08:15
1 д 14 ч 13 м
Янаул
11:10
09:10
2 м
11:12
09:12
1 д 15 ч 10 м
Амзя
11:40
09:40
14 м
11:54
09:54
1 д 15 ч 40 м
Сарапул
11:31
10:31
1 м
11:32
10:32
1 д 16 ч 31 м
Агрыз-1
11:22
11:22
22 м
11:44
11:44
1 д 17 ч 22 м
Можга
13:35
12:35
3 м
13:38
12:38
1 д 18 ч 35 м
Кизнер
14:21
13:21
3 м
14:24
13:24
1 д 19 ч 21 м
Вятские Поляны
14:02
14:02
2 м
14:04
14:04
1 д 20 ч 2 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 22 ч 25 м
Канаш-1
19:10
19:10
15 м
19:25
19:25
2 д 1 ч 10 м
Шумерля
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
2 д 2 ч 21 м
Сергач
21:08
21:08
4 м
21:12
21:12
2 д 3 ч 8 м
Бобыльская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 д 4 ч 30 м
Арзамас 2
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
2 д 4 ч 57 м
Навашино
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
2 д 6 ч 33 м
Муром 1
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
2 д 6 ч 51 м
Вековка
01:57
01:57
28 м
02:25
02:25
2 д 7 ч 57 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 11 ч 38 м