Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 117НУ - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
21:36
17:36
Прокопьевск
22:20
18:20
15 м
22:35
18:35
44 м
Киселевск
22:57
18:57
3 м
23:00
19:00
1 ч 21 м
Трудармейская
23:25
19:25
3 м
23:28
19:28
1 ч 49 м
Белово
00:21
20:21
26 м
00:47
20:47
2 ч 45 м
Егозово
01:22
21:22
5 м
01:27
21:27
3 ч 46 м
Промышленная
02:00
22:00
5 м
02:05
22:05
4 ч 24 м
Тогучин
03:47
00:47
48 м
04:35
01:35
7 ч 11 м
Инская
05:47
02:47
2 м
05:49
02:49
9 ч 11 м
Новосибирск-Главный
06:15
03:15
50 м
07:05
04:05
9 ч 39 м
Обь
07:27
04:27
2 м
07:29
04:29
10 ч 51 м
Чулымская
09:17
06:17
2 м
09:19
06:19
12 ч 41 м
Барабинск
11:26
08:26
23 м
11:49
08:49
14 ч 50 м
Чаны
12:57
09:57
2 м
12:59
09:59
16 ч 21 м
Татарская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
16 ч 58 м
Калачинская
13:32
10:32
2 м
13:34
10:34
16 ч 56 м
Омск
14:30
11:30
30 м
15:00
12:00
17 ч 54 м
Называевская
16:49
13:49
2 м
16:51
13:51
20 ч 13 м
Ишим
17:21
15:21
12 м
17:33
15:33
21 ч 45 м
Тюмень(станция)
21:15
19:15
20 м
21:35
19:35
1 д 1 ч 39 м
Еланский
00:37
22:37
2 м
00:39
22:39
1 д 5 ч 1 м
Исток
02:11
00:11
30 м
02:41
00:41
1 д 6 ч 35 м
Шарташ
02:59
00:59
1 м
03:00
01:00
1 д 7 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс.
03:10
01:10
1 ч 2 м
04:12
02:12
1 д 7 ч 34 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
1 д 10 ч
Красноуфимск
08:04
06:04
2 м
08:06
06:06
1 д 12 ч 28 м
Чад
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
1 д 13 ч 25 м
Чернушка
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
1 д 14 ч 28 м
Янаул
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
1 д 15 ч 27 м
Амзя
11:35
09:35
1 м
11:36
09:36
1 д 15 ч 59 м
Сарапул
11:14
10:14
2 м
11:16
10:16
1 д 16 ч 38 м
Агрыз-1
11:11
11:11
15 м
11:26
11:26
1 д 17 ч 35 м
Можга
13:17
12:17
2 м
13:19
12:19
1 д 18 ч 41 м
Кизнер
14:04
13:04
1 м
14:05
13:05
1 д 19 ч 28 м
Вятские Поляны
13:51
13:51
2 м
13:53
13:53
1 д 20 ч 15 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 22 ч 49 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
2 д 1 ч 32 м
Шумерля
20:20
20:20
2 м
20:22
20:22
2 д 2 ч 44 м
Сергач
21:14
21:14
4 м
21:18
21:18
2 д 3 ч 38 м
Бобыльская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 д 4 ч 54 м
Арзамас 2
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
2 д 5 ч 20 м
Навашино
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
2 д 6 ч 55 м
Муром 1
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
2 д 7 ч 14 м
Вековка
02:04
02:04
23 м
02:27
02:27
2 д 8 ч 28 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 12 ч 2 м