Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - МоскваПоезд 117НУ - Новокузнецк - Москва, расписание

Расписание поезда 117НУ Новокузнецк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
22:03
18:03
Прокопьевск
22:47
18:47
10 м
22:57
18:57
44 м
Киселевск
23:19
19:19
3 м
23:22
19:22
1 ч 16 м
Трудармейская
23:46
19:46
3 м
23:49
19:49
1 ч 43 м
Белово
00:38
20:38
22 м
01:00
21:00
2 ч 35 м
Егозово
01:43
21:43
3 м
01:46
21:46
3 ч 40 м
Промышленная
02:22
22:22
4 м
02:26
22:26
4 ч 19 м
Тогучин
03:48
23:48
40 м
04:28
00:28
5 ч 45 м
Крахаль
06:00
02:00
10 м
06:10
02:10
7 ч 57 м
Инская
06:22
02:22
1 м
06:23
02:23
8 ч 19 м
Новосибирск-Главный
06:57
02:57
52 м
07:49
03:49
8 ч 54 м
Обь
08:15
04:15
2 м
08:17
04:17
10 ч 12 м
Чулымская
09:49
05:49
2 м
09:51
05:51
11 ч 46 м
Барабинск
11:42
07:42
10 м
11:52
07:52
13 ч 39 м
Чаны
13:01
09:01
5 м
13:06
09:06
14 ч 58 м
Татарская
13:40
09:40
2 м
13:42
09:42
15 ч 37 м
Калачинская
13:35
10:35
2 м
13:37
10:37
16 ч 32 м
Омск
14:33
11:33
37 м
15:10
12:10
17 ч 30 м
Называевская
16:45
13:45
2 м
16:47
13:47
19 ч 42 м
Маслянская
16:42
14:42
1 м
16:43
14:43
20 ч 39 м
Ишим
17:22
15:22
15 м
17:37
15:37
21 ч 19 м
Голышманово
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
22 ч 35 м
Заводоуковская
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
23 ч 58 м
Ялуторовск
20:25
18:25
2 м
20:27
18:27
1 д 22 м
Тюмень(станция)
21:38
19:38
20 м
21:58
19:58
1 д 1 ч 35 м
Еланский
01:08
23:08
2 м
01:10
23:10
1 д 5 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
03:09
01:09
55 м
04:04
02:04
1 д 7 ч 6 м
Ревда
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
1 д 8 ч 50 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
1 д 9 ч 33 м
Красноуфимск
08:06
06:06
2 м
08:08
06:08
1 д 12 ч 3 м
Чад
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
1 д 13 ч 3 м
Чернушка
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
1 д 14 ч 2 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 15 ч 2 м
Амзя
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
1 д 15 ч 35 м
Сарапул
11:23
10:23
2 м
11:25
10:25
1 д 16 ч 20 м
Агрыз-1
11:19
11:19
15 м
11:34
11:34
1 д 17 ч 16 м
Можга
13:25
12:25
3 м
13:28
12:28
1 д 18 ч 22 м
Кизнер
14:11
13:11
3 м
14:14
13:14
1 д 19 ч 8 м
Вятские Поляны
14:01
14:01
2 м
14:03
14:03
1 д 19 ч 58 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
1 д 22 ч 22 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
2 д 1 ч 5 м
Шумерля
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
2 д 2 ч 25 м
Сергач
21:23
21:23
4 м
21:27
21:27
2 д 3 ч 20 м
Бобыльская
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
2 д 4 ч 38 м
Арзамас 2
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
2 д 5 ч 7 м
Навашино
00:35
00:35
2 м
00:37
00:37
2 д 6 ч 32 м
Муром 1
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
2 д 6 ч 50 м
Вековка
02:06
02:06
26 м
02:32
02:32
2 д 8 ч 3 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 11 ч 35 м