Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Новый УренгойПоезд 378Й - Казань - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
20:08
20:08
Вятские Поляны
22:31
22:31
2 м
22:33
22:33
2 ч 23 м
Кизнер
00:11
23:11
1 м
00:12
23:12
3 ч 3 м
Можга
00:55
23:55
1 м
00:56
23:56
3 ч 47 м
Агрыз-1
00:45
00:45
45 м
01:30
01:30
4 ч 37 м
Сарапул
03:20
02:20
1 м
03:21
02:21
6 ч 12 м
Камбарка
03:53
02:53
1 м
03:54
02:54
6 ч 45 м
Янаул
05:29
03:29
5 м
05:34
03:34
7 ч 21 м
Чернушка
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
8 ч 22 м
Чад
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
9 ч 24 м
Красноуфимск
08:15
06:15
15 м
08:30
06:30
10 ч 7 м
Дружинино
10:24
08:24
30 м
10:54
08:54
12 ч 16 м
Ревда
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
13 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.
12:22
10:22
32 м
12:54
10:54
14 ч 14 м
Богданович
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
16 ч 51 м
Еланский
15:32
13:32
2 м
15:34
13:34
17 ч 24 м
Камышлов
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
17 ч 45 м
Тюмень(станция)
18:20
16:20
45 м
19:05
17:05
20 ч 12 м
Усть-Тавда
21:12
19:12
2 м
21:14
19:14
23 ч 4 м
Сузгун
22:30
20:30
22 м
22:52
20:52
1 д 22 м
Тобольск
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
1 д 1 ч 2 м
Юность-комсомольская
01:09
23:09
5 м
01:14
23:14
1 д 3 ч 1 м
Демьянка
02:44
00:44
19 м
03:03
01:03
1 д 4 ч 36 м
Салым
04:48
02:48
5 м
04:53
02:53
1 д 6 ч 40 м
Куть-ях
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 7 ч 35 м
Пыть-Ях
06:56
04:56
5 м
07:01
05:01
1 д 8 ч 48 м
Усть-Юган
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
1 д 9 ч 17 м
Островной
07:58
05:58
30 м
08:28
06:28
1 д 9 ч 50 м
Сургут
08:59
06:59
1 ч 12 м
10:11
08:11
1 д 10 ч 51 м
Ульт Ягун
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
1 д 13 ч 57 м
Когалым
14:24
12:24
5 м
14:29
12:29
1 д 16 ч 16 м
Ноябрьск 1
16:37
14:37
17 м
16:54
14:54
1 д 18 ч 29 м
Ноябрьск 2
17:13
15:13
5 м
17:18
15:18
1 д 19 ч 5 м
Ханымей
18:39
16:39
2 м
18:41
16:41
1 д 20 ч 31 м
Пурпе
21:25
19:25
17 м
21:42
19:42
1 д 23 ч 17 м
Пуровск
22:47
20:47
28 м
23:15
21:15
2 д 39 м
Сывдарма
00:07
22:07
19 м
00:26
22:26
2 д 1 ч 59 м
Коротчаево
02:13
00:13
20 м
02:33
00:33
2 д 4 ч 5 м
Новый Уренгой
04:56
02:56
2 д 6 ч 48 м