Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Новый УренгойПоезд 378Й - Казань - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
20:08
20:08
Вятские Поляны
22:35
22:35
4 м
22:39
22:39
2 ч 27 м
Кизнер
00:11
23:11
1 м
00:12
23:12
3 ч 3 м
Можга
00:55
23:55
1 м
00:56
23:56
3 ч 47 м
Агрыз-1
00:45
00:45
45 м
01:30
01:30
4 ч 37 м
Сарапул
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
6 ч 15 м
Камбарка
03:54
02:54
1 м
03:55
02:55
6 ч 46 м
Янаул
05:29
03:29
5 м
05:34
03:34
7 ч 21 м
Чернушка
06:32
04:32
2 м
06:34
04:34
8 ч 24 м
Чад
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
9 ч 27 м
Красноуфимск
08:18
06:18
15 м
08:33
06:33
10 ч 10 м
Дружинино
10:25
08:25
30 м
10:55
08:55
12 ч 17 м
Ревда
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
13 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
12:22
10:22
36 м
12:58
10:58
14 ч 14 м
Богданович
14:50
12:50
2 м
14:52
12:52
16 ч 42 м
Еланский
15:26
13:26
2 м
15:28
13:28
17 ч 18 м
Камышлов
15:48
13:48
2 м
15:50
13:50
17 ч 40 м
Тюмень(станция)
18:21
16:21
1 ч 15 м
19:36
17:36
20 ч 13 м
Тюмень-Северная
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
22 ч 5 м
Туринский
20:30
18:30
2 м
20:32
18:32
22 ч 22 м
Картымская
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
23 ч 7 м
Усть-Тавда
22:08
20:08
2 м
22:10
20:10
1 д
Тобольск
23:36
21:36
17 м
23:53
21:53
1 д 1 ч 28 м
Юность-комсомольская
01:34
23:34
2 м
01:36
23:36
1 д 3 ч 26 м
Демьянка
02:54
00:54
16 м
03:10
01:10
1 д 4 ч 46 м
Салым
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
1 д 7 ч 35 м
Куть-ях
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
1 д 8 ч 25 м
Юнг-ях
07:03
05:03
14 м
07:17
05:17
1 д 8 ч 55 м
Пыть-Ях
08:07
06:07
8 м
08:15
06:15
1 д 9 ч 59 м
Усть-Юган
08:39
06:39
2 м
08:41
06:41
1 д 10 ч 31 м
Сургут
09:41
07:41
1 ч 26 м
11:07
09:07
1 д 11 ч 33 м
Почекуйка
11:38
09:38
43 м
12:21
10:21
1 д 13 ч 30 м
Ульт Ягун
13:01
11:01
2 м
13:03
11:03
1 д 14 ч 53 м
Когалым
14:32
12:32
5 м
14:37
12:37
1 д 16 ч 24 м
Ноябрьск 1
16:32
14:32
23 м
16:55
14:55
1 д 18 ч 24 м
Ноябрьск 2
17:11
15:11
5 м
17:16
15:16
1 д 19 ч 3 м
Ханымей
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 д 20 ч 35 м
Пурпе
21:26
19:26
18 м
21:44
19:44
1 д 23 ч 18 м
Пуровск
22:47
20:47
28 м
23:15
21:15
2 д 39 м
Сывдарма
00:07
22:07
19 м
00:26
22:26
2 д 1 ч 59 м
Коротчаево
01:57
23:57
36 м
02:33
00:33
2 д 3 ч 49 м
Новый Уренгой
04:56
02:56
2 д 6 ч 48 м