Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - Новый УренгойПоезд 378Й - Казань - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
20:08
20:08
Вятские Поляны
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
2 ч 22 м
Кизнер
00:11
23:11
1 м
00:12
23:12
3 ч 3 м
Можга
00:55
23:55
1 м
00:56
23:56
3 ч 47 м
Агрыз-1
00:45
00:45
45 м
01:30
01:30
4 ч 37 м
Сарапул
03:23
02:23
2 м
03:25
02:25
6 ч 15 м
Камбарка
03:54
02:54
1 м
03:55
02:55
6 ч 46 м
Янаул
05:29
03:29
5 м
05:34
03:34
7 ч 21 м
Чернушка
06:31
04:31
2 м
06:33
04:33
8 ч 23 м
Чад
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
9 ч 24 м
Красноуфимск
08:15
06:15
15 м
08:30
06:30
10 ч 7 м
Дружинино
10:25
08:25
30 м
10:55
08:55
12 ч 17 м
Ревда
11:36
09:36
2 м
11:38
09:38
13 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
12:22
10:22
32 м
12:54
10:54
14 ч 14 м
Богданович
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
16 ч 51 м
Еланский
15:33
13:33
2 м
15:35
13:35
17 ч 25 м
Камышлов
15:56
13:56
2 м
15:58
13:58
17 ч 48 м
Тюмень(станция)
18:20
16:20
45 м
19:05
17:05
20 ч 12 м
Усть-Тавда
21:15
19:15
2 м
21:17
19:17
23 ч 7 м
Сузгун
22:24
20:24
28 м
22:52
20:52
1 д 16 м
Тобольск
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
1 д 1 ч 2 м
Юность-комсомольская
01:13
23:13
2 м
01:15
23:15
1 д 3 ч 5 м
Демьянка
03:10
01:10
20 м
03:30
01:30
1 д 5 ч 2 м
Салым
05:17
03:17
2 м
05:19
03:19
1 д 7 ч 9 м
Куть-ях
06:11
04:11
2 м
06:13
04:13
1 д 8 ч 3 м
Юнг-ях
06:39
04:39
58 м
07:37
05:37
1 д 8 ч 31 м
Пыть-Ях
08:28
06:28
5 м
08:33
06:33
1 д 10 ч 20 м
Усть-Юган
08:57
06:57
2 м
08:59
06:59
1 д 10 ч 49 м
Сургут
09:59
07:59
1 ч
10:59
08:59
1 д 11 ч 51 м
Почекуйка
11:25
09:25
50 м
12:15
10:15
1 д 13 ч 17 м
Ульт Ягун
12:52
10:52
2 м
12:54
10:54
1 д 14 ч 44 м
Когалым
14:30
12:30
5 м
14:35
12:35
1 д 16 ч 22 м
Ноябрьск 1
16:39
14:39
17 м
16:56
14:56
1 д 18 ч 31 м
Ноябрьск 2
17:13
15:13
5 м
17:18
15:18
1 д 19 ч 5 м
Ханымей
18:39
16:39
2 м
18:41
16:41
1 д 20 ч 31 м
Пурпе
21:27
19:27
17 м
21:44
19:44
1 д 23 ч 19 м
Пуровск
22:46
20:46
29 м
23:15
21:15
2 д 38 м
Сывдарма
00:07
22:07
19 м
00:26
22:26
2 д 1 ч 59 м
Коротчаево
02:13
00:13
20 м
02:33
00:33
2 д 4 ч 5 м
Новый Уренгой
04:56
02:56
2 д 6 ч 48 м