Например: Юность-комсомольская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮность-комсомольская

Расписание поездов по станции Юность-комсомольская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
00:07
22:07
00:12
22:12
5 мин 16, 17, 18 июня
101Й Нижневартовск Ульяновск
Пассажирский
00:07
22:07
00:12
22:12
5 мин 16, 18, 20 июня
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
00:25
22:25
00:27
22:27
2 мин 17, 19, 21 июня
108Е Тюмень Нижневартовск
Пассажирский
00:25
22:25
00:27
22:27
2 мин 16, 18, 20 июня
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
01:09
23:09
01:14
23:14
5 мин 16, 17, 18 июня
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
01:09
23:09
01:14
23:14
5 мин 16, 18, 20 июня
107Е Нижневартовск Тюмень
Пассажирский
01:29
23:29
01:31
23:31
2 мин 16, 18, 20 июня
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
01:29
23:29
01:31
23:31
2 мин 17, 19, 21 июня
125Е Новый Уренгой Новосибирск
Пассажирский
03:14
01:14
03:29
01:29
15 мин 17, 19, 21 июня
331Й Новый Уренгой Уфа
Пассажирский
03:14
01:14
03:29
01:29
15 мин 16, 18, 20 июня
105Ж Волгоград Нижневартовск
Пассажирский
03:50
01:50
03:52
01:52
2 мин 16, 17, 18 июня
136У Барнаул Нижневартовск
Пассажирский
09:13
07:13
09:15
07:15
2 мин
117У Новосибирск Нижневартовск
Пассажирский
09:13
07:13
09:15
07:15
2 мин
093Н Омск Нижневартовск
Пассажирский
09:13
07:13
09:15
07:15
2 мин 20, 24, 28 июня
117У Новокузнецк Нижневартовск
Пассажирский
09:13
07:13
09:15
07:15
2 мин
115Н Омск Нижневартовск
Пассажирский
09:13
07:13
09:15
07:15
2 мин 17, 19, 21 июня
377Г Новый Уренгой Ижевск
Пассажирский
09:28
07:28
09:33
07:33
5 мин 26, 27 июня, 5 июля
377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург
Пассажирский
09:28
07:28
09:33
07:33
5 мин
377Г Новый Уренгой Казань
Пассажирский
09:28
07:28
09:33
07:33
5 мин 16, 17, 18 июня
060У Москва Нижневартовск
Пассажирский
09:43
07:43
09:45
07:45
2 мин 17, 19, 21 июня
342У Оренбург Нижневартовск
Пассажирский
09:43
07:43
09:45
07:45
2 мин 16, 18, 20 июня
309Е Новый Уренгой Екатеринбург
Пассажирский
10:01
08:01
10:03
08:03
2 мин 17, 19, 21 июня
105Е Нижневартовск Волгоград
Пассажирский
10:17
08:17
10:19
08:19
2 мин 16, 17, 18 июня
143Й Нижневартовск Уфа
Пассажирский
10:40
08:40
10:42
08:42
2 мин 16, 17, 19 июня
310Е Екатеринбург Новый Уренгой
Пассажирский
11:47
09:47
11:49
09:49
2 мин 17, 19, 21 июня
012Я Москва Новый Уренгой
Пассажирский
11:47
09:47
11:49
09:49
2 мин 16, 18, 20 июня
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
12:06
10:06
12:11
10:11
5 мин 6 июля
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
12:06
10:06
12:11
10:11
5 мин 16, 17, 18 июня
147Е Нижневартовск Астрахань
Пассажирский
13:50
11:50
13:52
11:52
2 мин 16, 19, 21 июня
011Е Новый Уренгой Москва
Пассажирский
14:24
12:24
14:26
12:26
2 мин 16, 18, 20 июня
074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой
Пассажирский
15:39
13:39
15:41
13:41
2 мин
110Э Москва Новый Уренгой
Пассажирский
15:39
13:39
15:41
13:41
2 мин 16, 17, 18 июня
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
17:40
15:40
17:42
15:42
2 мин 16, 17, 18 июня
109М Новый Уренгой Москва
Пассажирский
18:23
16:23
18:25
16:25
2 мин 16, 17, 18 июня
341У Нижневартовск Оренбург
Пассажирский
21:08
19:08
21:10
19:10
2 мин 17, 19, 21 июня
059Е Нижневартовск Москва
Пассажирский
21:08
19:08
21:10
19:10
2 мин 16, 18, 20 июня
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
21:39
19:39
21:41
19:41
2 мин 16, 17, 18 июня
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
22:58
20:58
23:00
21:00
2 мин 16, 18, 20 июня
144Й Уфа Нижневартовск
Пассажирский
23:04
21:04
23:06
21:06
2 мин 17, 19, 21 июня
115Е Нижневартовск Барнаул
Пассажирский
23:15
21:15
23:17
21:17
2 мин 16, 18, 20 июня
115Е Нижневартовск Новокузнецк
Пассажирский
23:15
21:15
23:17
21:17
2 мин 16, 18, 20 сен
115Е Нижневартовск Новосибирск
Пассажирский
23:15
21:15
23:17
21:17
2 мин
093Е Нижневартовск Омск
Пассажирский
23:15
21:15
23:17
21:17
2 мин 21, 25, 29 июня
115Е Нижневартовск Омск
Пассажирский
23:15
21:15
23:17
21:17
2 мин 16, 18, 20 июня
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
23:32
21:32
23:37
21:37
5 мин 17, 19, 21 июня
125Н Новосибирск Новый Уренгой
Пассажирский
23:32
21:32
23:37
21:37
5 мин 16, 18, 20 июня