Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Новый УренгойПоезд 380У - Оренбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
09:43
07:43
Саракташ
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
1 ч 26 м
Кувандык
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
2 ч 38 м
Медногорск
12:54
10:54
2 м
12:56
10:56
3 ч 11 м
Никель
14:22
12:22
2 м
14:24
12:24
4 ч 39 м
Орск
14:37
12:37
40 м
15:17
13:17
4 ч 54 м
Айдырля
17:03
15:03
2 м
17:05
15:05
7 ч 20 м
Бреды
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
8 ч 11 м
Карталы 1
19:00
17:00
34 м
19:34
17:34
9 ч 17 м
Тамерлан
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
10 ч 36 м
Троицк
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
11 ч 50 м
Челябинск
23:22
21:22
48 м
00:10
22:10
13 ч 39 м
Аргаяш
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
15 ч 35 м
Кыштым
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
16 ч 18 м
Верхний Уфалей
03:04
01:04
20 м
03:24
01:24
17 ч 21 м
Полдневая
04:06
02:06
9 м
04:15
02:15
18 ч 23 м
Полевской
04:35
02:35
2 м
04:37
02:37
18 ч 52 м
Керамик
05:17
03:17
28 м
05:45
03:45
19 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
06:07
04:07
43 м
06:50
04:50
20 ч 24 м
Богданович
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
22 ч 43 м
Еланский
08:53
06:53
2 м
08:55
06:55
23 ч 10 м
Талица
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 19 м
Тюмень(станция)
11:31
09:31
34 м
12:05
10:05
1 д 1 ч 48 м
Усть-Тавда
14:14
12:14
2 м
14:16
12:16
1 д 4 ч 31 м
Тобольск
15:44
13:44
5 м
15:49
13:49
1 д 6 ч 1 м
Юность-комсомольская
17:27
15:27
2 м
17:29
15:29
1 д 7 ч 44 м
Демьянка
18:54
16:54
16 м
19:10
17:10
1 д 9 ч 11 м
Салым
20:56
18:56
2 м
20:58
18:58
1 д 11 ч 13 м
Куть-ях
21:48
19:48
2 м
21:50
19:50
1 д 12 ч 5 м
Юнг-ях
22:19
20:19
13 м
22:32
20:32
1 д 12 ч 36 м
Пыть-Ях
23:21
21:21
5 м
23:26
21:26
1 д 13 ч 38 м
Сургут
00:51
22:51
1 ч 3 м
01:54
23:54
1 д 15 ч 8 м
Ульт Ягун
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
1 д 17 ч 9 м
Когалым
04:47
02:47
5 м
04:52
02:52
1 д 19 ч 4 м
Ноябрьск 1
07:58
05:58
23 м
08:21
06:21
1 д 22 ч 15 м
Ноябрьск 2
08:38
06:38
10 м
08:48
06:48
1 д 22 ч 55 м
Ханымей
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
2 д 49 м
Пурпе
13:06
11:06
18 м
13:24
11:24
2 д 3 ч 23 м
Пуровск
14:29
12:29
10 м
14:39
12:39
2 д 4 ч 46 м
Сывдарма
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
2 д 5 ч 52 м
Коротчаево
17:06
15:06
17 м
17:23
15:23
2 д 7 ч 23 м
Новый Уренгой
19:40
17:40
2 д 9 ч 57 м