Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Новый УренгойПоезд 380У - Оренбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
09:45
07:45
Саракташ
11:09
09:09
2 м
11:11
09:11
1 ч 24 м
Кувандык
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
2 ч 38 м
Медногорск
12:56
10:56
2 м
12:58
10:58
3 ч 11 м
Никель
14:25
12:25
2 м
14:27
12:27
4 ч 40 м
Орск
14:40
12:40
40 м
15:20
13:20
4 ч 55 м
Айдырля
16:59
14:59
2 м
17:01
15:01
7 ч 14 м
Бреды
17:50
15:50
2 м
17:52
15:52
8 ч 5 м
Карталы 1
18:54
16:54
30 м
19:24
17:24
9 ч 9 м
Тамерлан
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
10 ч 22 м
Троицк
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
11 ч 36 м
Челябинск
23:18
21:18
52 м
00:10
22:10
13 ч 33 м
Аргаяш
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
15 ч 33 м
Кыштым
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
16 ч 16 м
Верхний Уфалей
03:04
01:04
20 м
03:24
01:24
17 ч 19 м
Полдневая
04:07
02:07
8 м
04:15
02:15
18 ч 22 м
Полевской
04:35
02:35
2 м
04:37
02:37
18 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
05:35
03:35
49 м
06:24
04:24
19 ч 50 м
Богданович
08:03
06:03
2 м
08:05
06:05
22 ч 18 м
Еланский
08:32
06:32
2 м
08:34
06:34
22 ч 47 м
Талица
09:59
07:59
2 м
10:01
08:01
1 д 14 м
Тюмень(станция)
11:30
09:30
40 м
12:10
10:10
1 д 1 ч 45 м
Усть-Тавда
14:21
12:21
2 м
14:23
12:23
1 д 4 ч 36 м
Тобольск
15:53
13:53
10 м
16:03
14:03
1 д 6 ч 8 м
Юность-комсомольская
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
1 д 7 ч 54 м
Демьянка
19:01
17:01
16 м
19:17
17:17
1 д 9 ч 16 м
Салым
21:30
19:30
2 м
21:32
19:32
1 д 11 ч 45 м
Куть-ях
22:14
20:14
2 м
22:16
20:16
1 д 12 ч 29 м
Пыть-Ях
23:35
21:35
5 м
23:40
21:40
1 д 13 ч 50 м
Сургут
01:02
23:02
49 м
01:51
23:51
1 д 15 ч 17 м
Силинский
02:05
00:05
8 м
02:13
00:13
1 д 16 ч 20 м
Ульт Ягун
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 17 ч 10 м
Когалым
04:45
02:45
10 м
04:55
02:55
1 д 19 ч
Ноябрьск 1
07:57
05:57
18 м
08:15
06:15
1 д 22 ч 12 м
Ноябрьск 2
08:34
06:34
5 м
08:39
06:39
1 д 22 ч 49 м
Ханымей
10:35
08:35
2 м
10:37
08:37
2 д 50 м
Пурпе
13:06
11:06
17 м
13:23
11:23
2 д 3 ч 21 м
Пуровск
14:29
12:29
6 м
14:35
12:35
2 д 4 ч 44 м
Сывдарма
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
2 д 5 ч 50 м
Коротчаево
17:06
15:06
17 м
17:23
15:23
2 д 7 ч 21 м
Новый Уренгой
19:40
17:40
2 д 9 ч 55 м