Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Новый УренгойПоезд 380У - Оренбург - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
09:45
07:45
Саракташ
11:07
09:07
2 м
11:09
09:09
1 ч 22 м
Кувандык
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
2 ч 37 м
Медногорск
12:56
10:56
2 м
12:58
10:58
3 ч 11 м
Никель
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
4 ч 39 м
Орск
14:39
12:39
41 м
15:20
13:20
4 ч 54 м
Айдырля
17:06
15:06
2 м
17:08
15:08
7 ч 21 м
Бреды
17:58
15:58
2 м
18:00
16:00
8 ч 13 м
Карталы 1
19:04
17:04
30 м
19:34
17:34
9 ч 19 м
Тамерлан
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
10 ч 31 м
Троицк
21:27
19:27
2 м
21:29
19:29
11 ч 42 м
Челябинск
23:13
21:13
1 ч 2 м
00:15
22:15
13 ч 28 м
Аргаяш
01:18
23:18
1 м
01:19
23:19
15 ч 33 м
Кыштым
02:01
00:01
15 м
02:16
00:16
16 ч 16 м
Верхний Уфалей
03:19
01:19
16 м
03:35
01:35
17 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.
05:40
03:40
31 м
06:11
04:11
19 ч 55 м
Богданович
08:01
06:01
2 м
08:03
06:03
22 ч 16 м
Еланский
08:29
06:29
2 м
08:31
06:31
22 ч 44 м
Талица
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
1 д 11 м
Тюмень(станция)
11:29
09:29
40 м
12:09
10:09
1 д 1 ч 44 м
Усть-Тавда
14:18
12:18
2 м
14:20
12:20
1 д 4 ч 33 м
Тобольск
16:01
14:01
15 м
16:16
14:16
1 д 6 ч 16 м
Юность-комсомольская
17:40
15:40
2 м
17:42
15:42
1 д 7 ч 55 м
Демьянка
19:01
17:01
16 м
19:17
17:17
1 д 9 ч 16 м
Салым
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
1 д 11 ч 36 м
Куть-ях
22:10
20:10
2 м
22:12
20:12
1 д 12 ч 25 м
Пыть-Ях
23:23
21:23
5 м
23:28
21:28
1 д 13 ч 38 м
Сургут
00:44
22:44
1 ч 7 м
01:51
23:51
1 д 14 ч 59 м
Ульт Ягун
02:46
00:46
5 м
02:51
00:51
1 д 17 ч 1 м
Когалым
04:27
02:27
5 м
04:32
02:32
1 д 18 ч 42 м
Ноябрьск 1
08:16
06:16
17 м
08:33
06:33
1 д 22 ч 31 м
Ноябрьск 2
08:50
06:50
5 м
08:55
06:55
1 д 23 ч 5 м
Ханымей
10:48
08:48
2 м
10:50
08:50
2 д 1 ч 3 м
Пурпе
13:01
11:01
21 м
13:22
11:22
2 д 3 ч 16 м
Пуровск
14:25
12:25
8 м
14:33
12:33
2 д 4 ч 40 м
Сывдарма
15:34
13:34
2 м
15:36
13:36
2 д 5 ч 49 м
Коротчаево
17:05
15:05
18 м
17:23
15:23
2 д 7 ч 20 м
Новый Уренгой
19:40
17:40
2 д 9 ч 55 м