Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Новый УренгойПоезд 012Я - Москва - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
19:35
19:35
50 м
20:25
20:25
2 ч 45 м
Нижний Новгород-Московский
23:13
23:13
12 м
23:25
23:25
6 ч 23 м
Шахунья
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
9 ч 35 м
Котельнич 1
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
11 ч 19 м
Киров-Пасс.
05:39
05:39
20 м
05:59
05:59
12 ч 49 м
Глазов
09:38
08:38
2 м
09:40
08:40
15 ч 48 м
Балезино
10:07
09:07
25 м
10:32
09:32
16 ч 17 м
Пермь 2
15:33
13:33
20 м
15:53
13:53
20 ч 43 м
Кунгур
17:20
15:20
2 м
17:22
15:22
22 ч 30 м
Первоуральск
20:37
18:37
2 м
20:39
18:39
1 д 1 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
21:23
19:23
35 м
21:58
19:58
1 д 2 ч 33 м
Исток
22:18
20:18
30 м
22:48
20:48
1 д 3 ч 28 м
Богданович
00:09
22:09
2 м
00:11
22:11
1 д 5 ч 19 м
Еланский
00:37
22:37
2 м
00:39
22:39
1 д 5 ч 47 м
Камышлов
01:00
23:00
2 м
01:02
23:02
1 д 6 ч 10 м
Талица
02:06
00:06
2 м
02:08
00:08
1 д 7 ч 16 м
Тюмень(станция)
03:49
01:49
45 м
04:34
02:34
1 д 8 ч 59 м
Усть-Тавда
06:52
04:52
2 м
06:54
04:54
1 д 12 ч 2 м
Сетово
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 12 ч 50 м
Сузгун
08:15
06:15
2 м
08:17
06:17
1 д 13 ч 25 м
Тобольск
08:36
06:36
20 м
08:56
06:56
1 д 13 ч 46 м
Юность-комсомольская
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
1 д 15 ч 32 м
Демьянка
11:40
09:40
16 м
11:56
09:56
1 д 16 ч 50 м
Салым
14:20
12:20
2 м
14:22
12:22
1 д 19 ч 30 м
Куть-ях
15:08
13:08
2 м
15:10
13:10
1 д 20 ч 18 м
Игль
16:00
14:00
7 м
16:07
14:07
1 д 21 ч 10 м
Пыть-Ях
16:34
14:34
5 м
16:39
14:39
1 д 21 ч 44 м
Усть-Юган
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
1 д 22 ч 14 м
Островной
17:39
15:39
49 м
18:28
16:28
1 д 22 ч 49 м
Сургут
19:03
17:03
40 м
19:43
17:43
2 д 13 м
Ульт Ягун
20:50
18:50
6 м
20:56
18:56
2 д 2 ч
Когалым
22:25
20:25
5 м
22:30
20:30
2 д 3 ч 35 м
Ноябрьск 1
00:11
22:11
23 м
00:34
22:34
2 д 5 ч 21 м
Ноябрьск 2
00:51
22:51
5 м
00:56
22:56
2 д 6 ч 1 м
Ханымей
02:24
00:24
2 м
02:26
00:26
2 д 7 ч 34 м
Пурпе
04:25
02:25
19 м
04:44
02:44
2 д 9 ч 35 м
Пуровск
05:45
03:45
5 м
05:50
03:50
2 д 10 ч 55 м
Сывдарма
06:37
04:37
2 м
06:39
04:39
2 д 11 ч 47 м
Коротчаево
08:00
06:00
10 м
08:10
06:10
2 д 13 ч 10 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
2 д 15 ч 10 м