Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Новый УренгойПоезд 012Я - Москва - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:26
16:26
25 м
16:51
16:51
2 ч 51 м
Ковров 1
17:35
17:35
2 м
17:37
17:37
4 ч
Ковров 2
17:44
17:44
16 м
18:00
18:00
4 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
19:59
19:59
12 м
20:11
20:11
6 ч 24 м
Шахунья
23:11
23:11
2 м
23:13
23:13
9 ч 36 м
Котельнич 1
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 12 м
Киров-Пасс.
02:03
02:03
25 м
02:28
02:28
12 ч 28 м
Зуевка
04:13
04:13
2 м
04:15
04:15
14 ч 38 м
Яр
06:07
05:07
2 м
06:09
05:09
15 ч 32 м
Глазов
06:37
05:37
2 м
06:39
05:39
16 ч 2 м
Балезино
07:06
06:06
26 м
07:32
06:32
16 ч 31 м
Кез
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
17 ч 48 м
Верещагино
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
18 ч 57 м
Менделеево
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
19 ч 25 м
Пермь 2
12:35
10:35
40 м
13:15
11:15
21 ч
Левшино
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
22 ч 4 м
Чусовская
15:58
13:58
37 м
16:35
14:35
1 д 23 м
Пашия
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
1 д 2 ч 17 м
Лаки
18:31
16:31
4 м
18:35
16:35
1 д 2 ч 56 м
Теплая Гора
19:03
17:03
7 м
19:10
17:10
1 д 3 ч 28 м
Азиатская
20:17
18:17
2 м
20:19
18:19
1 д 4 ч 42 м
Гороблагодатская
20:39
18:39
2 м
20:41
18:41
1 д 5 ч 4 м
Нижний Тагил
21:28
19:28
5 м
21:33
19:33
1 д 5 ч 53 м
Невьянск
22:16
20:16
2 м
22:18
20:18
1 д 6 ч 41 м
Верх-Нейвинск
22:44
20:44
2 м
22:46
20:46
1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс.
23:51
21:51
36 м
00:27
22:27
1 д 8 ч 16 м
Исток
00:46
22:46
30 м
01:16
23:16
1 д 9 ч 11 м
Богданович
02:28
00:28
2 м
02:30
00:30
1 д 10 ч 53 м
Еланский
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
1 д 11 ч 18 м
Камышлов
03:13
01:13
2 м
03:15
01:15
1 д 11 ч 38 м
Талица
04:15
02:15
2 м
04:17
02:17
1 д 12 ч 40 м
Тюмень(станция)
05:48
03:48
38 м
06:26
04:26
1 д 14 ч 13 м
Усть-Тавда
08:44
06:44
2 м
08:46
06:46
1 д 17 ч 9 м
Тобольск
10:03
08:03
20 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 28 м
Юность-комсомольская
11:46
09:46
2 м
11:48
09:48
1 д 20 ч 11 м
Демьянка
13:05
11:05
16 м
13:21
11:21
1 д 21 ч 30 м
Салым
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
1 д 23 ч 28 м
Куть-ях
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
2 д 15 м
Пыть-Ях
17:04
15:04
5 м
17:09
15:09
2 д 1 ч 29 м
Усть-Юган
17:33
15:33
2 м
17:35
15:35
2 д 1 ч 58 м
Сургут
18:43
16:43
43 м
19:26
17:26
2 д 3 ч 8 м
Ульт Ягун
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
2 д 4 ч 58 м
Когалым
22:08
20:08
5 м
22:13
20:13
2 д 6 ч 33 м
Ноябрьск 1
00:06
22:06
19 м
00:25
22:25
2 д 8 ч 31 м
Ноябрьск 2
00:44
22:44
5 м
00:49
22:49
2 д 9 ч 9 м
Ханымей
02:22
00:22
2 м
02:24
00:24
2 д 10 ч 47 м
Пурпе
04:27
02:27
19 м
04:46
02:46
2 д 12 ч 52 м
Пуровск
05:46
03:46
5 м
05:51
03:51
2 д 14 ч 11 м
Сывдарма
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
2 д 15 ч 3 м
Коротчаево
08:01
06:01
9 м
08:10
06:10
2 д 16 ч 26 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
2 д 18 ч 25 м