Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Новый УренгойПоезд 012Я - Москва - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:35
13:35
Владимир-Пасс.
16:24
16:24
26 м
16:50
16:50
2 ч 49 м
Ковров 1
17:34
17:34
2 м
17:36
17:36
3 ч 59 м
Сарыево
17:56
17:56
15 м
18:11
18:11
4 ч 21 м
Нижний Новгород-Московский
19:59
19:59
12 м
20:11
20:11
6 ч 24 м
Семенов
21:03
21:03
2 м
21:05
21:05
7 ч 28 м
Урень
22:32
22:32
2 м
22:34
22:34
8 ч 57 м
Шахунья
23:17
23:17
2 м
23:19
23:19
9 ч 42 м
Котельнич 1
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 12 м
Киров-Пасс.
02:03
02:03
25 м
02:28
02:28
12 ч 28 м
Зуевка
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
14 ч 34 м
Яр
06:05
05:05
2 м
06:07
05:07
15 ч 30 м
Глазов
06:36
05:36
2 м
06:38
05:38
16 ч 1 м
Балезино
07:07
06:07
26 м
07:33
06:33
16 ч 32 м
Кез
08:23
07:23
2 м
08:25
07:25
17 ч 48 м
Верещагино
10:32
08:32
2 м
10:34
08:34
18 ч 57 м
Менделеево
11:00
09:00
2 м
11:02
09:02
19 ч 25 м
Пермь 2
12:32
10:32
40 м
13:12
11:12
20 ч 57 м
Левшино
13:39
11:39
2 м
13:41
11:41
22 ч 4 м
Чусовская
16:05
14:05
56 м
17:01
15:01
1 д 30 м
Пашия
18:04
16:04
2 м
18:06
16:06
1 д 2 ч 29 м
Теплая Гора
19:02
17:02
7 м
19:09
17:09
1 д 3 ч 27 м
Европейская
19:42
17:42
5 м
19:47
17:47
1 д 4 ч 7 м
Гороблагодатская
20:37
18:37
2 м
20:39
18:39
1 д 5 ч 2 м
Нижний Тагил
21:26
19:26
10 м
21:36
19:36
1 д 5 ч 51 м
Невьянск
22:19
20:19
2 м
22:21
20:21
1 д 6 ч 44 м
Верх-Нейвинск
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
1 д 7 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс.
23:51
21:51
36 м
00:27
22:27
1 д 8 ч 16 м
Исток
00:46
22:46
30 м
01:16
23:16
1 д 9 ч 11 м
Богданович
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
1 д 10 ч 55 м
Еланский
02:55
00:55
2 м
02:57
00:57
1 д 11 ч 20 м
Камышлов
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 11 ч 39 м
Талица
04:12
02:12
2 м
04:14
02:14
1 д 12 ч 37 м
Тюмень(станция)
05:51
03:51
45 м
06:36
04:36
1 д 14 ч 16 м
Усть-Тавда
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 17 ч 2 м
Тобольск
10:03
08:03
20 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 28 м
Юность-комсомольская
11:47
09:47
2 м
11:49
09:49
1 д 20 ч 12 м
Демьянка
13:08
11:08
16 м
13:24
11:24
1 д 21 ч 33 м
Салым
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 23 ч 24 м
Куть-ях
15:48
13:48
2 м
15:50
13:50
2 д 13 м
Пыть-Ях
16:59
14:59
5 м
17:04
15:04
2 д 1 ч 24 м
Усть-Юган
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
2 д 1 ч 53 м
Сургут
18:34
16:34
52 м
19:26
17:26
2 д 2 ч 59 м
Ульт Ягун
20:33
18:33
2 м
20:35
18:35
2 д 4 ч 58 м
Когалым
22:08
20:08
5 м
22:13
20:13
2 д 6 ч 33 м
Ноябрьск 1
23:59
21:59
17 м
00:16
22:16
2 д 8 ч 24 м
Ноябрьск 2
00:34
22:34
5 м
00:39
22:39
2 д 8 ч 59 м
Ханымей
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
2 д 10 ч 4 м
Пурпе
03:16
01:16
17 м
03:33
01:33
2 д 11 ч 41 м
Пуровск
05:33
03:33
15 м
05:48
03:48
2 д 13 ч 58 м
Сывдарма
06:36
04:36
2 м
06:38
04:38
2 д 15 ч 1 м
Коротчаево
08:01
06:01
9 м
08:10
06:10
2 д 16 ч 26 м
Новый Уренгой
10:00
08:00
2 д 18 ч 25 м