Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АстраханьПоезд 147Е - Нижневартовск - Астрахань, расписание

Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:17
22:17
Нижневартовск-2
00:33
22:33
16 м
00:49
22:49
1 д 16 м
Мегион
01:23
23:23
5 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 6 м
Лангепасовский
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
1 д 1 ч 56 м
Ульт Ягун
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 2 ч 59 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 1 м
Пыть-Ях
06:27
04:27
5 м
06:32
04:32
1 д 6 ч 10 м
Салым
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 д 8 ч 51 м
Демьянка
11:50
09:50
20 м
12:10
10:10
1 д 11 ч 33 м
Юность-комсомольская
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
1 д 13 ч 33 м
Тобольск
15:57
13:57
5 м
16:02
14:02
1 д 15 ч 40 м
Картымская
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 д 18 ч 15 м
Туринский
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
1 д 19 ч 3 м
Тюмень-Северная
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 д 19 ч 22 м
Тюмень(станция)
20:06
18:06
43 м
20:49
18:49
1 д 19 ч 49 м
Талица
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 22 ч 19 м
Камышлов
23:44
21:44
2 м
23:46
21:46
1 д 23 ч 27 м
Каменск-Уральский
01:36
23:36
31 м
02:07
00:07
2 д 1 ч 19 м
Челябинск
04:51
02:51
45 м
05:36
03:36
2 д 4 ч 34 м
Чебаркуль
06:48
04:48
2 м
06:50
04:50
2 д 6 ч 31 м
Миасс 1
07:15
05:15
2 м
07:17
05:17
2 д 6 ч 58 м
Златоуст
08:26
06:26
2 м
08:28
06:28
2 д 8 ч 9 м
Бердяуш
09:29
07:29
2 м
09:31
07:31
2 д 9 ч 12 м
Сулея
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
2 д 9 ч 44 м
Вязовая
10:55
08:55
2 м
10:57
08:57
2 д 10 ч 38 м
Усть-Катав
11:16
09:16
2 м
11:18
09:18
2 д 10 ч 59 м
Кропачево
11:47
09:47
23 м
12:10
10:10
2 д 11 ч 30 м
Симская
12:35
10:35
1 м
12:36
10:36
2 д 12 ч 18 м
Аша
13:10
11:10
2 м
13:12
11:12
2 д 12 ч 53 м
Уфа
14:49
12:49
39 м
15:28
13:28
2 д 14 ч 32 м
Раевка
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
2 д 17 ч 39 м
Аксаково
19:13
17:13
2 м
19:15
17:15
2 д 18 ч 56 м
Приютово
19:35
17:35
2 м
19:37
17:37
2 д 19 ч 18 м
Абдулино
20:09
18:09
12 м
20:21
18:21
2 д 19 ч 52 м
Бугуруслан
21:48
19:48
2 м
21:50
19:50
2 д 21 ч 31 м
Похвистнево
21:08
20:08
2 м
21:10
20:10
2 д 21 ч 51 м
Новоотрадная
21:57
20:57
2 м
21:59
20:59
2 д 22 ч 40 м
Кинель
22:39
21:39
2 м
22:41
21:41
2 д 23 ч 22 м
Самара
23:26
22:26
1 ч 6 м
00:32
23:32
3 д 9 м
Новокуйбышевская
00:57
23:57
2 м
00:59
23:59
3 д 1 ч 40 м
Чапаевск
01:23
00:23
2 м
01:25
00:25
3 д 2 ч 6 м
Звезда
01:35
00:35
15 м
01:50
00:50
3 д 2 ч 18 м
Сызрань Город
03:50
02:50
12 м
04:02
03:02
3 д 4 ч 33 м
Возрождение
05:03
04:03
2 м
05:05
04:05
3 д 5 ч 46 м
Сенная
06:29
05:29
2 м
06:31
05:31
3 д 7 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
08:47
07:47
38 м
09:25
08:25
3 д 9 ч 30 м
Урбах
11:12
10:12
2 м
11:14
10:14
3 д 11 ч 55 м
Красный Кут
11:51
10:51
2 м
11:53
10:53
3 д 12 ч 34 м
Гмелинская
11:49
11:49
5 м
11:54
11:54
3 д 13 ч 32 м
Палласовка
12:24
12:24
2 м
12:26
12:26
3 д 14 ч 7 м
Эльтон
13:42
13:42
3 м
13:45
13:45
3 д 15 ч 25 м
Верхний Баскунчак
16:14
15:14
20 м
16:34
15:34
3 д 16 ч 57 м
Харабалинская
17:59
16:59
2 м
18:01
17:01
3 д 18 ч 42 м
Ашулук
18:20
17:20
2 м
18:22
17:22
3 д 19 ч 3 м
Аксарайская-1
19:30
18:30
5 м
19:35
18:35
3 д 20 ч 13 м
Астрахань 1
20:30
19:30
3 д 21 ч 13 м