Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АстраханьПоезд 147Е - Нижневартовск - Астрахань, расписание

Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:11
22:11
Нижневартовск-2
00:30
22:30
19 м
00:49
22:49
1 д 19 м
Мегион
01:23
23:23
3 м
01:26
23:26
1 д 1 ч 12 м
Лангепасовский
02:10
00:10
3 м
02:13
00:13
1 д 1 ч 59 м
Ульт Ягун
03:12
01:12
2 м
03:14
01:14
1 д 3 ч 1 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 7 м
Пыть-Ях
06:19
04:19
5 м
06:24
04:24
1 д 6 ч 8 м
Ай-Ягун
07:15
05:15
1 ч 45 м
09:00
07:00
1 д 7 ч 4 м
Салым
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
1 д 10 ч 22 м
Демьянка
12:37
10:37
16 м
12:53
10:53
1 д 12 ч 26 м
Юность-комсомольская
14:19
12:19
2 м
14:21
12:21
1 д 14 ч 8 м
Тобольск
15:45
13:45
5 м
15:50
13:50
1 д 15 ч 34 м
Картымская
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 д 18 ч 10 м
Туринский
19:13
17:13
6 м
19:19
17:19
1 д 19 ч 2 м
Тюмень-Северная
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
1 д 19 ч 27 м
Тюмень(станция)
20:07
18:07
35 м
20:42
18:42
1 д 19 ч 56 м
Камышлов
23:47
21:47
4 м
23:51
21:51
1 д 23 ч 36 м
Каменск-Уральский
01:37
23:37
27 м
02:04
00:04
2 д 1 ч 26 м
Челябинск
04:51
02:51
45 м
05:36
03:36
2 д 4 ч 40 м
Чебаркуль
06:52
04:52
2 м
06:54
04:54
2 д 6 ч 41 м
Миасс 1
07:18
05:18
2 м
07:20
05:20
2 д 7 ч 7 м
Златоуст
08:28
06:28
2 м
08:30
06:30
2 д 8 ч 17 м
Бердяуш
09:31
07:31
2 м
09:33
07:33
2 д 9 ч 20 м
Сулея
10:03
08:03
2 м
10:05
08:05
2 д 9 ч 52 м
Вязовая
10:57
08:57
2 м
10:59
08:59
2 д 10 ч 46 м
Усть-Катав
11:17
09:17
2 м
11:19
09:19
2 д 11 ч 6 м
Кропачево
11:47
09:47
23 м
12:10
10:10
2 д 11 ч 36 м
Аша
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
2 д 13 ч 4 м
Уфа
15:14
13:14
26 м
15:40
13:40
2 д 15 ч 3 м
Раевка
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
2 д 17 ч 45 м
Аксаково
19:16
17:16
2 м
19:18
17:18
2 д 19 ч 5 м
Приютово
19:40
17:40
2 м
19:42
17:42
2 д 19 ч 29 м
Абдулино
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
2 д 20 ч 8 м
Бугуруслан
21:52
19:52
2 м
21:54
19:54
2 д 21 ч 41 м
Похвистнево
21:11
20:11
2 м
21:13
20:13
2 д 22 ч
Новоотрадная
21:58
20:58
2 м
22:00
21:00
2 д 22 ч 47 м
Кинель
22:39
21:39
3 м
22:42
21:42
2 д 23 ч 28 м
Самара
23:23
22:23
1 ч 4 м
00:27
23:27
3 д 12 м
Новокуйбышевская
00:54
23:54
2 м
00:56
23:56
3 д 1 ч 43 м
Чапаевск
01:13
00:13
2 м
01:15
00:15
3 д 2 ч 2 м
Звезда
01:25
00:25
15 м
01:40
00:40
3 д 2 ч 14 м
Сызрань Город
03:48
02:48
12 м
04:00
03:00
3 д 4 ч 37 м
Возрождение
05:03
05:03
3 м
05:06
05:06
3 д 6 ч 52 м
Сенная
06:29
06:29
3 м
06:32
06:32
3 д 8 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
08:47
08:47
40 м
09:27
09:27
3 д 10 ч 36 м
Урбах
11:12
11:12
2 м
11:14
11:14
3 д 13 ч 1 м
Красный Кут
11:51
11:51
2 м
11:53
11:53
3 д 13 ч 40 м
Гмелинская
11:46
11:46
2 м
11:48
11:48
3 д 13 ч 35 м
Палласовка
12:18
12:18
2 м
12:20
12:20
3 д 14 ч 7 м
Эльтон
13:35
13:35
2 м
13:37
13:37
3 д 15 ч 24 м
Верхний Баскунчак
16:13
16:13
20 м
16:33
16:33
3 д 18 ч 2 м
Харабалинская
18:02
18:02
2 м
18:04
18:04
3 д 19 ч 51 м
Ашулук
18:22
18:22
2 м
18:24
18:24
3 д 20 ч 11 м
Аксарайская-1
19:33
19:33
2 м
19:35
19:35
3 д 21 ч 22 м
Астрахань 1
20:33
20:33
3 д 22 ч 22 м