Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - АстраханьПоезд 147Е - Нижневартовск - Астрахань, расписание

Расписание поезда 147Е Нижневартовск - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
00:17
22:17
Нижневартовск-2
00:33
22:33
16 м
00:49
22:49
1 д 16 м
Мегион
01:23
23:23
5 м
01:28
23:28
1 д 1 ч 6 м
Лангепасовский
02:13
00:13
3 м
02:16
00:16
1 д 1 ч 56 м
Ульт Ягун
03:16
01:16
2 м
03:18
01:18
1 д 2 ч 59 м
Сургут
04:18
02:18
40 м
04:58
02:58
1 д 4 ч 1 м
Пыть-Ях
06:27
04:27
5 м
06:32
04:32
1 д 6 ч 10 м
Салым
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 д 8 ч 51 м
Демьянка
11:50
09:50
20 м
12:10
10:10
1 д 11 ч 33 м
Юность-комсомольская
13:50
11:50
2 м
13:52
11:52
1 д 13 ч 33 м
Тобольск
15:57
13:57
5 м
16:02
14:02
1 д 15 ч 40 м
Картымская
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
1 д 18 ч 15 м
Туринский
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
1 д 19 ч 3 м
Тюмень-Северная
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 д 19 ч 22 м
Тюмень(станция)
20:06
18:06
34 м
20:40
18:40
1 д 19 ч 49 м
Талица
22:36
20:36
2 м
22:38
20:38
1 д 22 ч 19 м
Камышлов
23:44
21:44
2 м
23:46
21:46
1 д 23 ч 27 м
Каменск-Уральский
01:36
23:36
31 м
02:07
00:07
2 д 1 ч 19 м
Нижняя
02:57
00:57
2 ч 53 м
05:50
03:50
2 д 2 ч 40 м
Челябинск
07:29
05:29
42 м
08:11
06:11
2 д 7 ч 12 м
Чебаркуль
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
2 д 9 ч
Миасс 1
09:40
07:40
1 м
09:41
07:41
2 д 9 ч 23 м
Златоуст
10:45
08:45
1 м
10:46
08:46
2 д 10 ч 28 м
Бердяуш
11:43
09:43
1 м
11:44
09:44
2 д 11 ч 26 м
Сулея
12:12
10:12
1 м
12:13
10:13
2 д 11 ч 55 м
Вязовая
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
2 д 12 ч 43 м
Усть-Катав
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
2 д 13 ч 2 м
Кропачево
13:47
11:47
23 м
14:10
12:10
2 д 13 ч 30 м
Симская
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
2 д 14 ч 17 м
Аша
15:09
13:09
2 м
15:11
13:11
2 д 14 ч 52 м
Уфа
16:40
14:40
43 м
17:23
15:23
2 д 16 ч 23 м
Раевка
20:02
18:02
21 м
20:23
18:23
2 д 19 ч 45 м
Аксаково
21:30
19:30
2 м
21:32
19:32
2 д 21 ч 13 м
Приютово
21:53
19:53
2 м
21:55
19:55
2 д 21 ч 36 м
Абдулино
22:23
20:23
12 м
22:35
20:35
2 д 22 ч 6 м
Бугуруслан
23:44
21:44
2 м
23:46
21:46
2 д 23 ч 27 м
Похвистнево
23:03
22:03
2 м
23:05
22:05
2 д 23 ч 46 м
Новоотрадная
23:50
22:50
2 м
23:52
22:52
3 д 33 м
Кинель
00:30
23:30
2 м
00:32
23:32
3 д 1 ч 13 м
Самара
01:08
00:08
40 м
01:48
00:48
3 д 1 ч 51 м
Новокуйбышевская
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
3 д 2 ч 51 м
Чапаевск
02:27
01:27
2 м
02:29
01:29
3 д 3 ч 10 м
Звезда
02:36
01:36
19 м
02:55
01:55
3 д 3 ч 19 м
Сызрань Город
04:56
03:56
12 м
05:08
04:08
3 д 5 ч 39 м
Возрождение
06:12
05:12
2 м
06:14
05:14
3 д 6 ч 55 м
Сенная
07:38
06:38
2 м
07:40
06:40
3 д 8 ч 21 м
Саратов-1 Пасс
09:56
08:56
40 м
10:36
09:36
3 д 10 ч 39 м
Урбах
12:23
11:23
14 м
12:37
11:37
3 д 13 ч 6 м
Красный Кут
13:16
12:16
15 м
13:31
12:31
3 д 13 ч 59 м
Гмелинская
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
3 д 15 ч 10 м
Палласовка
14:02
14:02
15 м
14:17
14:17
3 д 15 ч 45 м
Эльтон
15:33
15:33
3 м
15:36
15:36
3 д 17 ч 16 м
Верхний Баскунчак
18:05
17:05
19 м
18:24
17:24
3 д 18 ч 48 м
Харабалинская
19:48
18:48
2 м
19:50
18:50
3 д 20 ч 31 м
Ашулук
20:09
19:09
2 м
20:11
19:11
3 д 20 ч 52 м
Аксарайская-1
21:16
20:16
5 м
21:21
20:21
3 д 21 ч 59 м
Астрахань 1
22:15
21:15
3 д 22 ч 58 м